列车时刻表牛查询
分享给小伙伴们:
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 乌鲁木齐南WULUMUQINAN
全国火车站

乌鲁木齐南 乌鲁木齐南站 乌鲁木齐南站列车时刻表 乌鲁木齐南站火车时刻表 乌鲁木齐南站在哪儿

乌鲁木齐南站

乌鲁木齐南到各地列车表 - 乌鲁木齐南站始发车次35辆,乌鲁木齐南站途经车次62辆,乌鲁木齐南站终到车次44辆。

乌鲁木齐南站 始发车次 (共35车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K4334 乌鲁木齐南 重庆北 快速 21:51 第4天 00:10 50小时19分 3397公里 票价 详细
K4331/K4334 乌鲁木齐南 重庆北 快速 21:57 第4天 00:10 50小时13分 3202公里 票价 详细
T9592/T9593 乌鲁木齐南 和田 空调特快 13:43 次日 13:05 23小时22分 1951公里 票价 详细
T9506/T9507 乌鲁木齐南 阿克苏 空调特快 21:01 次日 08:35 11小时34分 674公里 票价 详细
7562/7563 乌鲁木齐南 和田 普慢 12:14 次日 13:26 25小时12分 1679公里 票价 详细
K4665/K4668 乌鲁木齐南 上海 快速 14:43 第4天 01:31 58小时48分 3941公里 票价 详细
K4346/K4347 乌鲁木齐南 成都 快速 12:18 第3天 18:55 54小时37分 2918公里 票价 详细
3028/3029 乌鲁木齐南 郑州 普快 15:25 第3天 20:50 53小时25分 2936公里 票价 详细
3928 乌鲁木齐南 郑州 普快 08:12 第3天 12:10 51小时58分 2936公里 票价 详细
D8810 乌鲁木齐南 哈密 动车组 15:17 当天 18:23 3小时6分 530公里 票价 详细
7552 乌鲁木齐南 哈密 普快 11:48 当天 21:21 9小时33分 556公里 票价 详细
Z6502/Z6503 乌鲁木齐南 库尔勒 直达特快 08:38 第17天 13:07 388小时29分 479公里 票价 详细
K4290 乌鲁木齐南 兰州 快速 20:53 次日 22:21 25小时28分 1944公里 票价 详细
5815 乌鲁木齐南 伊宁 普快 21:21 次日 07:00 9小时39分 613公里 票价 详细
K6701 乌鲁木齐南 伊宁 快速 23:55 次日 09:20 9小时25分 613公里 票价 详细
T9565 乌鲁木齐南 奎屯 空调特快 18:27 当天 21:06 2小时39分 241公里 票价 详细
T9563 乌鲁木齐南 奎屯 空调特快 15:18 当天 17:58 2小时40分 241公里 票价 详细
K9751 乌鲁木齐南 奎屯 快速 12:43 当天 16:06 3小时23分 241公里 票价 详细
T9561 乌鲁木齐南 奎屯 空调特快 10:58 当天 13:32 2小时34分 241公里 票价 详细
Z6506/Z6507 乌鲁木齐南 库尔勒 直达特快 13:06 第9天 17:21 196小时15分 150公里 票价 详细
Z6510/Z6511 乌鲁木齐南 库尔勒 直达特快 18:22 第17天 22:48 388小时26分 479公里 票价 详细
D8840 乌鲁木齐南 鄯善北 动车组 19:01 第9天 20:43 193小时42分 249公里 票价 详细
D8834 乌鲁木齐南 吐鲁番北 动车组 11:33 当天 16:27 4小时54分 158公里 票价 详细
D8836 乌鲁木齐南 吐鲁番北 动车组 14:06 当天 19:00 4小时54分 158公里 票价 详细
D8842 乌鲁木齐南 吐鲁番北 动车组 21:04 当天 21:58 54分 158公里 票价 详细
D8838 乌鲁木齐南 吐鲁番北 动车组 16:35 当天 21:29 4小时54分 158公里 票价 详细
D8869 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 动车组 16:09 当天 16:21 12分 5公里 票价 详细
D8875 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 动车组 23:05 当天 23:17 12分 5公里 票价 详细
7567 乌鲁木齐南 乌西 普快 23:00 当天 23:59 59分 19公里 票价 详细
D8865 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 动车组 12:28 当天 12:40 12分 5公里 票价 详细
D8871 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 动车组 18:29 当天 18:41 12分 5公里 票价 详细
D8867 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 动车组 14:19 当天 14:31 12分 5公里 票价 详细
D8873 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 动车组 20:49 当天 21:01 12分 5公里 票价 详细
D8863 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 动车组 10:33 当天 10:45 12分 5公里 票价 详细
D8861 乌鲁木齐南 乌鲁木齐 动车组 08:25 当天 08:37 12分 5公里 票价 详细
乌鲁木齐南站 途经车次 (共62车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
T9515/T9518 喀什 伊宁 空调特快 17:34 第46天 16:54 1079小时20分 1684公里 票价 详细
5818/5819 乌鲁木齐 和田 普快 11:27 次日 13:32 26小时5分 1684公里 票价 详细
5817/5820 和田 乌鲁木齐 普快 16:44 次日 20:53 28小时9分 1684公里 票价 详细
K9775/K9778 阿克苏 乌鲁木齐 快速 18:14 第34天 07:13 780小时59分 736公里 票价 详细
K9781/K9784 阿克苏 乌鲁木齐 快速 21:33 第22天 09:27 491小时54分 736公里 票价 详细
K9776/K9777 乌鲁木齐 阿克苏 快速 18:36 第34天 07:42 781小时6分 1008公里 票价 详细
K9782/K9783 乌鲁木齐 阿克苏 快速 17:45 第26天 07:00 589小时15分 1008公里 票价 详细
T9516/T9517 伊宁 喀什 空调特快 09:30 第46天 09:29 1079小时59分 1741公里 票价 详细
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 直达特快 19:40 第3天 11:02 39小时22分 3917公里 票价 详细
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 快速 14:28 当天 17:13 2小时45分 3800公里 票价 详细
3398 奎屯 成都 普快 20:11 第4天 22:00 73小时49分 3316公里 票价 详细
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 空调特快 17:34 第3天 11:25 41小时51分 3457公里 票价 详细
K175 商丘 乌鲁木齐 快速 17:20 第3天 12:34 43小时14分 3339公里 票价 详细
K4349/K4352 奎屯 成都 快速 10:29 第3天 19:25 56小时56分 3159公里 票价 详细
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 空调特快 16:56 第3天 08:39 39小时43分 3652公里 票价 详细
Z105 济南 乌鲁木齐 直达特快 22:02 第23天 11:32 517小时30分 3587公里 票价 详细
K4350/K4351 成都 奎屯 快速 03:55 第3天 09:23 53小时28分 3234公里 票价 详细
3155/3158 奎屯 信阳 普快 16:51 第4天 03:40 58小时49分 3479公里 票价 详细
K4530 乌鲁木齐 西安 快速 20:53 第3天 06:51 33小时58分 2430公里 票价 详细
K2629 西安 乌鲁木齐 快速 23:25 第3天 08:50 33小时25分 2498公里 票价 详细
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 快速 16:03 第3天 15:13 47小时10分 3662公里 票价 详细
K2630 乌鲁木齐 西安 快速 20:53 第3天 06:54 34小时1分 2430公里 票价 详细
Z292 汉口 乌鲁木齐 直达特快 17:40 第35天 08:20 806小时40分 3435公里 票价 详细
K4931 敦煌 乌鲁木齐 快速 19:18 次日 09:55 14小时37分 887公里 票价 详细
K4932 乌鲁木齐 敦煌 快速 19:03 次日 09:54 14小时51分 887公里 票价 详细
D2720 乌鲁木齐 西宁 动车组 11:20 当天 21:39 10小时19分 1464公里 票价 详细
D2704 乌鲁木齐 兰州西 动车组 08:56 当天 20:52 11小时56分 1566公里 票价 详细
D2710 乌鲁木齐 兰州西 动车组 10:36 当天 22:13 11小时37分 1566公里 票价 详细
D2719 西宁 乌鲁木齐 动车组 11:20 当天 21:58 10小时38分 1464公里 票价 详细
D2707 兰州西 乌鲁木齐 动车组 09:30 当天 21:16 11小时46分 1652公里 票价 详细
D2708 乌鲁木齐 兰州西 动车组 10:15 第37天 21:56 875小时41分 1566公里 票价 详细
D4181 民和南 乌鲁木齐 动车组 09:48 当天 22:02 12小时14分 1448公里 票价 详细
D2705 兰州西 乌鲁木齐 动车组 08:54 当天 20:45 11小时51分 1535公里 票价 详细
T295 兰州 乌鲁木齐 空调特快 17:47 第46天 13:33 1075小时46分 1855公里 票价 详细
D8808 乌鲁木齐 哈密 动车组 19:44 第21天 23:18 483小时34分 535公里 票价 详细
D8804 乌鲁木齐 哈密 动车组 13:19 第13天 16:33 291小时14分 535公里 票价 详细
D8811 哈密 乌鲁木齐 动车组 15:27 当天 19:00 3小时33分 535公里 票价 详细
D8803 哈密 乌鲁木齐 动车组 11:35 第13天 14:50 291小时15分 535公里 票价 详细
D8818 乌鲁木齐 哈密 动车组 16:57 当天 20:30 3小时33分 535公里 票价 详细
D8809 哈密 乌鲁木齐 动车组 20:46 第13天 23:58 291小时12分 535公里 票价 详细
D8806 乌鲁木齐 哈密 动车组 16:20 第17天 19:46 387小时26分 535公里 票价 详细
D8817 哈密 乌鲁木齐 动车组 15:21 当天 18:55 3小时34分 535公里 票价 详细
D8807 哈密 乌鲁木齐 动车组 16:58 第21天 20:30 483小时32分 535公里 票价 详细
D8801 哈密 乌鲁木齐 动车组 08:44 第21天 12:16 483小时32分 535公里 票价 详细
D8802 乌鲁木齐 哈密 动车组 09:43 第21天 13:14 483小时31分 535公里 票价 详细
D2714 乌鲁木齐 兰州西 动车组 11:44 当天 23:12 11小时28分 1566公里 票价 详细
D4182 乌鲁木齐 西宁 动车组 08:30 当天 18:37 10小时7分 1464公里 票价 详细
D2713 兰州西 乌鲁木齐 动车组 11:20 当天 23:28 12小时8分 1566公里 票价 详细
D8815 哈密 乌鲁木齐 动车组 09:28 当天 13:04 3小时36分 535公里 票价 详细
K9742 乌鲁木齐 柳园 快速 18:50 次日 06:44 11小时54分 882公里 票价 详细
K9741 柳园 乌鲁木齐 快速 21:31 次日 09:52 12小时21分 882公里 票价 详细
T296 乌鲁木齐 兰州 空调特快 14:34 第46天 10:22 1075小时48分 1754公里 票价 详细
D8805 哈密 乌鲁木齐 动车组 15:11 第17天 18:35 387小时24分 535公里 票价 详细
D8812 乌鲁木齐 哈密 动车组 16:56 当天 20:31 3小时35分 535公里 票价 详细
D2702 乌鲁木齐 兰州西 动车组 08:29 当天 20:08 11小时39分 1566公里 票价 详细
D8813 哈密 乌鲁木齐 动车组 20:20 当天 23:53 3小时33分 535公里 票价 详细
K9755/K9758 库尔勒 乌鲁木齐 快速 23:55 第26天 06:43 582小时48分 484公里 票价 详细
K9756/K9757 乌鲁木齐 库尔勒 快速 23:25 第26天 07:09 583小时44分 484公里 票价 详细
K9767/K9770 库尔勒 伊宁 快速 14:56 第34天 07:26 784小时30分 969公里 票价 详细
D8839 鄯善北 乌鲁木齐 动车组 20:58 第13天 22:51 289小时53分 254公里 票价 详细
D8832 乌鲁木齐 鄯善北 动车组 07:39 第13天 09:26 289小时47分 254公里 票价 详细
D8841 吐鲁番北 乌鲁木齐 动车组 22:13 当天 23:34 1小时21分 163公里 票价 详细
乌鲁木齐南站 终到车次 (共44车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K4332/K4333 重庆北 乌鲁木齐南 快速 16:45 第3天 19:17 50小时32分 3397公里 票价 详细
K6704 和田 乌鲁木齐南 快速 13:51 次日 19:16 29小时25分 1679公里 票价 详细
T9505/T9508 阿克苏 乌鲁木齐南 空调特快 20:17 次日 07:50 11小时33分 674公里 票价 详细
T9594 和田 乌鲁木齐南 空调特快 14:22 次日 13:12 22小时50分 1679公里 票价 详细
K6705/K6708 喀什 乌鲁木齐南 快速 16:50 第22天 14:16 501小时26分 1194公里 票价 详细
7561/7564 和田 乌鲁木齐南 普慢 16:13 当天 17:38 1小时25分 1679公里 票价 详细
3188/3189 上海 乌鲁木齐南 普快 07:46 第4天 00:19 64小时33分 4129公里 票价 详细
K4666/K4667 上海 乌鲁木齐南 快速 14:43 第4天 04:51 62小时8分 4096公里 票价 详细
3902/3903 汉口 乌鲁木齐南 普快 23:59 第4天 04:29 52小时30分 3591公里 票价 详细
3247 郑州 乌鲁木齐南 普快 16:00 第3天 13:27 45小时27分 2463公里 票价 详细
3927 商丘 乌鲁木齐南 普快 07:33 第3天 06:18 46小时45分 3301公里 票价 详细
K4345/K4348 成都 乌鲁木齐南 快速 19:55 第3天 21:27 49小时32分 3116公里 票价 详细
3027 郑州 乌鲁木齐南 普快 14:13 第3天 13:15 47小时2分 3131公里 票价 详细
3902 汉口 乌鲁木齐南 普快 23:59 第4天 04:29 52小时30分 3591公里 票价 详细
3669 天水 乌鲁木齐南 普快 23:30 第3天 04:51 29小时21分 2292公里 票价 详细
K4127 天水 乌鲁木齐南 快速 23:20 第3天 04:50 29小时30分 2292公里 票价 详细
D4719 西宁 乌鲁木齐南 动车组 08:40 当天 19:20 10小时40分 1459公里 票价 详细
D4817 兰州西 乌鲁木齐南 动车组 12:00 次日 00:25 12小时25分 1647公里 票价 详细
7551 哈密 乌鲁木齐南 普快 09:29 当天 20:24 10小时55分 556公里 票价 详细
Z6509/Z6512 库尔勒 乌鲁木齐南 直达特快 17:51 第17天 22:16 388小时25分 479公里 票价 详细
K4289 兰州 乌鲁木齐南 快速 19:55 次日 19:50 23小时55分 1944公里 票价 详细
5816 伊宁 乌鲁木齐南 普快 21:38 次日 08:47 11小时9分 613公里 票价 详细
K6702 伊宁 乌鲁木齐南 快速 20:29 次日 07:00 10小时31分 613公里 票价 详细
T9562 奎屯 乌鲁木齐南 空调特快 14:35 当天 17:09 2小时34分 241公里 票价 详细
Z6526 奎屯 乌鲁木齐南 直达特快 19:57 当天 22:13 2小时16分 241公里 票价 详细
T9564 奎屯 乌鲁木齐南 空调特快 18:30 当天 21:09 2小时39分 241公里 票价 详细
T9566 奎屯 乌鲁木齐南 空调特快 09:13 当天 11:53 2小时40分 241公里 票价 详细
K9752 奎屯 乌鲁木齐南 快速 12:40 当天 15:40 3小时 241公里 票价 详细
Z6505/Z6508 库尔勒 乌鲁木齐南 直达特快 13:37 第9天 17:52 196小时15分 479公里 票价 详细
Z6501/Z6504 库尔勒 乌鲁木齐南 直达特快 08:10 第17天 12:36 388小时26分 479公里 票价 详细
D8831 鄯善北 乌鲁木齐南 动车组 09:41 第9天 11:16 193小时35分 249公里 票价 详细
D8833 吐鲁番北 乌鲁木齐南 动车组 12:49 第5天 13:49 97小时 158公里 票价 详细
D8835 吐鲁番北 乌鲁木齐南 动车组 15:20 第5天 16:20 97小时 158公里 票价 详细
D8837 吐鲁番北 乌鲁木齐南 动车组 17:45 第5天 18:45 97小时 158公里 票价 详细
7568 乌西 乌鲁木齐南 普快 23:00 当天 23:59 59分 19公里 票价 详细
D8866 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 动车组 12:01 当天 12:13 12分 5公里 票价 详细
D8874 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 动车组 20:19 当天 20:31 12分 5公里 票价 详细
7572 乌西 乌鲁木齐南 普慢 23:00 当天 23:59 59分 10公里 票价 详细
D8862 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 动车组 07:36 当天 07:48 12分 5公里 票价 详细
D8876 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 动车组 22:30 当天 22:42 12分 5公里 票价 详细
D8872 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 动车组 17:50 当天 18:02 12分 5公里 票价 详细
D8870 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 动车组 15:42 当天 15:54 12分 5公里 票价 详细
D8864 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 动车组 10:03 当天 10:15 12分 5公里 票价 详细
D8868 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 动车组 13:52 当天 14:04 12分 5公里 票价 详细
列车时刻表为您提供乌鲁木齐南,乌鲁木齐南站,乌鲁木齐南站列车时刻表,乌鲁木齐南站火车时刻表,乌鲁木齐南站在哪儿,乌鲁木齐南站时刻表
如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!
便民查询 全部工具
日常生活: 银行卡号归属地 手机号码归属地 身份证号码验证 人民币存款利率表 下载地址转换 北京时间 大学查询 汽车车标大全 快递查询 国家地区查询 升降旗时间 2018年放假安排 股票行情查询 货币汇率查询 天气预报查询 常用电话号码 河南网通算号器 电费计算器 日期差计算 网速测试 性交姿势大全 邮编查询 国内长途电话区号 家常菜谱大全 数字大写转换 今日油价 个税计算器 国际天气预报 莆田系医院 亲属关系计算 台湾邮编查询 (共31个) 占卜求签: 姓名缘分测试 指纹运势查询 生男生女预测 预测吉凶 称骨算命 黄大仙灵签 六十四卦金钱课 观音灵签 诸葛神算 妈祖天后灵签 关帝灵签 吕祖灵签 车公灵签 王公祖仔灵签 月老灵签 文王神卦 灵棋经 二十八星宿算命 佛祖灵签 月老姻缘签 周公灵签 财神爷灵签 (共22个) 民俗文化: 老黄历 十二生肖属相查询 历史上的今天 万年历 周公解梦大全 歇后语大全 百家姓 民间谚语 二十四节气表 历史朝代表 解密生日 名人名言名句大全 古兰经 基督教圣经 三字经 地母经 佛教辞典 (共17个) 交通出行: 全国各地车牌号查询 车辆违章查询 世界时差查询 机场三字码查询 实时交通路况 地铁线路图 北京车牌限行查询 列车时刻表 火车票代售点 中国电子地图 交通标志 (共11个) 学习应用: 在线输入法 成语大全 科学计算器 圆周率 汉字简体繁体转换 汉字拼音查询 在线编码解码 新华字典 摩尔斯电码 存储换算器 时间换算器 英文名 在线翻译 长度换算器 温度换算器 重量换算器 体积换算器 功率换算器 面积换算器 压力换算器 热量换算器 五笔字根表 区位码查询 笔画数查询 汉字部首查询 郑码编码查询 仓颉编码查询 中文电码查询 四角号码查询 汉语词典 诗词大全 近义词大全 反义词大全 在线组词 英文缩写大全 (共35个) 休闲娱乐: 数字吉凶预测 脑筋急转弯 中华谜语大全 竖排古文 火星文转换 人品计算器 QQ价值评估 QQ在线状态查询 外星体重 外星年龄 在线弹钢琴 愚人节 在线拆字 笑话大全 绕口令大全 (共15个) 站长工具: IP地址查询 密码强度检测 时间戳转换 ASCII码对照表 HTML/JS互转 BASE64加密解密 MD5加密解密 进程查询 谷歌PR查询 搜狗SR查询 网站速度测试 域名证书生成器 二维码生成器 颜色代码表 HTML特殊符号 CSS在线解压缩 JS在线解压缩 在线调试HTML代码 密码生成器 (共19个) 身体健康: 女性安全期自测 预产期自测 体质指数 食物营养成分 民间偏方大全 中草药名方大全 中草药大全 中草药民间验方 酒方大全 粥谱大全 中华本草 中医名词辞典 生星座宝宝 身高计算器 血型与性格 (共15个)