列车时刻表牛查询
分享给小伙伴们:
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 深圳北SHENZHENBEI
全国火车站

深圳北 深圳北站 深圳北站列车时刻表 深圳北站火车时刻表 深圳北站在哪儿

深圳北站

深圳北到各地列车表 - 深圳北站始发车次174辆,深圳北站途经车次112辆,深圳北站终到车次177辆。

深圳北站 始发车次 (共174车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D4082 深圳北 上海虹桥 动车组 10:45 当天 23:44 12小时59分 1570公里 票价 详细
D904 深圳北 北京西 动车组 19:45 第18天 07:01 395小时16分 2400公里 票价 详细
D910 深圳北 北京西 动车组 19:50 第18天 07:13 395小时23分 2319公里 票价 详细
D902 深圳北 北京西 动车组 19:40 第14天 06:56 299小时16分 2319公里 票价 详细
D928 深圳北 北京西 动车组 19:55 第18天 07:18 395小时23分 2319公里 票价 详细
G9698 深圳北 长沙南 高速动车 15:35 第29天 19:04 675小时29分 809公里 票价 详细
G1010 深圳北 武汉 高速动车 11:25 第17天 16:24 388小时59分 1171公里 票价 详细
G1014 深圳北 武汉 高速动车 15:20 第25天 20:23 581小时3分 1171公里 票价 详细
G6024 深圳北 长沙南 高速动车 17:29 当天 20:46 3小时17分 809公里 票价 详细
G280 深圳北 济南西 高速动车 07:43 第25天 18:04 586小时21分 2033公里 票价 详细
G6022 深圳北 长沙南 高速动车 14:20 第9天 17:51 195小时31分 809公里 票价 详细
G554 深圳北 漯河西 高速动车 13:29 第13天 21:20 295小时51分 1552公里 票价 详细
G6002 深圳北 长沙南 高速动车 15:00 第9天 17:55 194小时55分 809公里 票价 详细
G6016 深圳北 长沙南 高速动车 11:08 第9天 14:34 195小时26分 809公里 票价 详细
G1016 深圳北 武汉 高速动车 15:10 第13天 20:15 293小时5分 1090公里 票价 详细
G6482 深圳北 邵阳 高速动车 13:54 第9天 19:28 197小时34分 978公里 票价 详细
G638 深圳北 南昌西 高速动车 18:31 第13天 23:41 293小时10分 1151公里 票价 详细
G6026 深圳北 长沙南 高速动车 18:19 当天 21:37 3小时18分 809公里 票价 详细
G6012 深圳北 长沙南 高速动车 07:10 第17天 10:35 387小时25分 809公里 票价 详细
G1022 深圳北 武汉 高速动车 17:10 第41天 22:21 965小时11分 1171公里 票价 详细
G1012 深圳北 武汉 高速动车 13:10 第9天 18:04 196小时54分 1171公里 票价 详细
G1020 深圳北 武汉 高速动车 16:25 第37天 21:23 868小时58分 1171公里 票价 详细
G1004 深圳北 武汉 高速动车 08:25 第33天 13:21 772小时56分 1171公里 票价 详细
G1002 深圳北 武汉 高速动车 07:00 第13天 11:38 292小时38分 1090公里 票价 详细
G1008 深圳北 武汉 高速动车 10:16 第33天 15:12 772小时56分 1171公里 票价 详细
G1006 深圳北 武汉 高速动车 09:30 第9天 14:17 196小时47分 1171公里 票价 详细
G76 深圳北 郑州东 高速动车 15:40 第21天 22:48 487小时8分 1707公里 票价 详细
G822/G823 深圳北 西安北 高速动车 10:00 第17天 19:29 393小时29分 2221公里 票价 详细
G1018 深圳北 武汉 高速动车 15:05 第37天 20:03 868小时58分 1171公里 票价 详细
G6034 深圳北 岳阳东 高速动车 11:55 第9天 16:06 196小时11分 956公里 票价 详细
G78 深圳北 武汉 高速动车 14:00 第5天 18:20 100小时20分 1171公里 票价 详细
G6020 深圳北 长沙南 高速动车 13:54 第13天 17:29 291小时35分 809公里 票价 详细
G6032 深圳北 长沙南 高速动车 09:09 第21天 12:37 483小时28分 809公里 票价 详细
G6030 深圳北 长沙南 高速动车 09:25 第21天 12:42 483小时17分 809公里 票价 详细
D9724 深圳北 潮汕 动车组 11:16 第17天 13:28 386小时12分 305公里 票价 详细
D9758 深圳北 潮汕 动车组 07:55 当天 10:13 2小时18分 305公里 票价 详细
D9762 深圳北 潮汕 动车组 18:50 当天 20:56 2小时6分 305公里 票价 详细
D3334 深圳北 福州南 动车组 13:01 第41天 18:17 965小时16分 740公里 票价 详细
D9734 深圳北 潮汕 动车组 10:30 当天 12:44 2小时14分 305公里 票价 详细
D9742 深圳北 潮汕 动车组 10:45 第9天 13:10 194小时25分 305公里 票价 详细
D9764 深圳北 潮汕 动车组 08:10 当天 10:28 2小时18分 305公里 票价 详细
D9728 深圳北 潮汕 动车组 19:43 第9天 21:43 194小时 305公里 票价 详细
D2350 深圳北 厦门北 动车组 07:29 第29天 11:13 675小时44分 522公里 票价 详细
D3338 深圳北 福州南 动车组 15:50 第41天 21:06 965小时16分 830公里 票价 详细
D7418 深圳北 潮汕 动车组 14:33 第21天 16:52 482小时19分 305公里 票价 详细
D9760 深圳北 潮汕 动车组 13:32 当天 15:51 2小时19分 305公里 票价 详细
D2338 深圳北 厦门 动车组 12:24 第29天 16:23 675小时59分 495公里 票价 详细
D9752 深圳北 潮汕 动车组 13:37 第9天 15:43 194小时6分 305公里 票价 详细
D2332 深圳北 厦门北 动车组 18:31 第33天 22:18 771小时47分 514公里 票价 详细
D682 深圳北 厦门 动车组 09:23 第29天 13:15 675小时52分 585公里 票价 详细
D684 深圳北 厦门 动车组 12:15 第25天 16:07 579小时52分 495公里 票价 详细
D7420 深圳北 潮汕 动车组 09:02 当天 11:30 2小时28分 305公里 票价 详细
D7422 深圳北 潮汕 动车组 07:18 第17天 09:30 386小时12分 305公里 票价 详细
D2344 深圳北 泉州 动车组 08:15 第41天 12:48 964小时33分 585公里 票价 详细
D9772 深圳北 潮汕 动车组 14:08 当天 16:19 2小时11分 305公里 票价 详细
D7410 深圳北 潮汕 动车组 18:15 第17天 20:27 386小时12分 305公里 票价 详细
D2336 深圳北 厦门 动车组 19:21 第17天 22:59 387小时38分 351公里 票价 详细
D9730 深圳北 潮汕 动车组 20:25 第9天 22:25 194小时 305公里 票价 详细
D9770 深圳北 潮汕 动车组 08:47 当天 11:05 2小时18分 305公里 票价 详细
D7402 深圳北 潮汕 动车组 09:59 第25天 12:24 578小时25分 305公里 票价 详细
D7424 深圳北 潮汕 动车组 12:40 第17天 14:54 386小时14分 305公里 票价 详细
D7416 深圳北 潮汕 动车组 08:57 第21天 11:15 482小时18分 305公里 票价 详细
D9756 深圳北 潮汕 动车组 18:20 第13天 20:50 290小时30分 305公里 票价 详细
D7426 深圳北 潮汕 动车组 18:42 第17天 20:54 386小时12分 305公里 票价 详细
D2340 深圳北 厦门北 动车组 16:07 第29天 19:56 675小时49分 604公里 票价 详细
D908 深圳北 上海虹桥 动车组 20:05 第14天 06:45 298小时40分 1343公里 票价 详细
D7414 深圳北 潮汕 动车组 17:34 第21天 19:52 482小时18分 305公里 票价 详细
D2334 深圳北 厦门 动车组 10:11 第29天 14:12 676小时1分 495公里 票价 详细
D2346 深圳北 厦门北 动车组 08:42 第33天 12:30 771小时48分 514公里 票价 详细
D674 深圳北 厦门 动车组 07:45 第25天 11:33 579小时48分 617公里 票价 详细
D9754 深圳北 潮汕 动车组 12:50 第13天 15:20 290小时30分 305公里 票价 详细
D960 深圳北 厦门北 动车组 09:02 第33天 12:51 771小时49分 514公里 票价 详细
D9722 深圳北 潮汕 动车组 06:22 第13天 08:26 290小时4分 305公里 票价 详细
D7404 深圳北 潮汕 动车组 16:02 第13天 18:08 290小时6分 305公里 票价 详细
D2318 深圳北 厦门北 动车组 11:44 第29天 15:27 675小时43分 604公里 票价 详细
D4094 深圳北 厦门北 动车组 15:17 第33天 19:03 771小时46分 514公里 票价 详细
D4084 深圳北 厦门北 动车组 17:10 当天 20:52 3小时42分 514公里 票价 详细
D4096 深圳北 福州南 动车组 18:47 第29天 23:42 676小时55分 830公里 票价 详细
D688 深圳北 厦门北 动车组 09:39 第29天 13:23 675小时44分 514公里 票价 详细
D2308 深圳北 福州南 动车组 08:37 第41天 14:02 965小时25分 830公里 票价 详细
D686 深圳北 莆田 动车组 18:02 第45天 23:05 1061小时3分 654公里 票价 详细
D2356 深圳北 龙岩 动车组 14:11 第41天 18:49 964小时38分 586公里 票价 详细
D7412 深圳北 饶平 动车组 10:57 第29天 13:43 674小时46分 346公里 票价 详细
D690 深圳北 厦门北 动车组 18:26 第29天 22:09 675小时43分 514公里 票价 详细
D4092 深圳北 厦门北 动车组 06:40 第25天 10:16 579小时36分 514公里 票价 详细
D692 深圳北 厦门北 动车组 13:16 第33天 17:06 771小时50分 514公里 票价 详细
D2342 深圳北 厦门北 动车组 07:55 第21天 11:25 483小时30分 514公里 票价 详细
D9732 深圳北 潮汕 动车组 20:34 第13天 22:40 290小时6分 305公里 票价 详细
D9726 深圳北 潮汕 动车组 17:15 第21天 19:34 482小时19分 305公里 票价 详细
D2302 深圳北 厦门 动车组 08:05 第21天 11:49 483小时44分 351公里 票价 详细
D9720 深圳北 潮汕 动车组 18:45 当天 21:03 2小时18分 305公里 票价 详细
D7408 深圳北 潮汕 动车组 12:30 第17天 14:41 386小时11分 305公里 票价 详细
D2316 深圳北 厦门 动车组 10:26 第29天 14:19 675小时53分 495公里 票价 详细
D2314 深圳北 泉州 动车组 17:10 第33天 21:46 772小时36分 585公里 票价 详细
D2348 深圳北 厦门北 动车组 09:29 第33天 13:18 771小时49分 514公里 票价 详细
D2320 深圳北 泉州 动车组 19:00 第33天 23:16 772小时16分 585公里 票价 详细
D9768 深圳北 潮汕 动车组 19:05 当天 21:11 2小时6分 305公里 票价 详细
D3902 深圳北 诏安 动车组 18:45 当天 21:25 2小时40分 364公里 票价 详细
D7406 深圳北 潮汕 动车组 07:10 第17天 09:23 386小时13分 305公里 票价 详细
D2354 深圳北 龙岩 动车组 13:47 第33天 18:09 772小时22分 586公里 票价 详细
D9766 深圳北 潮汕 动车组 13:50 当天 16:08 2小时18分 305公里 票价 详细
G8906 深圳北 衡阳东 高速动车 18:51 第25天 21:39 578小时48分 632公里 票价 详细
G6258 深圳北 广州南 高速动车 19:03 次日 03:40 8小时37分 102公里 票价 详细
G6260 深圳北 广州南 高速动车 22:26 当天 23:02 36分 102公里 票价 详细
G8910 深圳北 广州南 高速动车 20:55 当天 21:31 36分 102公里 票价 详细
G6224 深圳北 广州南 高速动车 09:03 当天 17:39 8小时36分 102公里 票价 详细
G6250 深圳北 广州南 高速动车 20:46 次日 05:22 8小时36分 102公里 票价 详细
G6036 深圳北 衡阳东 高速动车 21:11 第5天 23:36 98小时25分 632公里 票价 详细
G6228 深圳北 广州南 高速动车 23:15 当天 23:44 29分 102公里 票价 详细
G2906 深圳北 桂林北 高速动车 14:26 第13天 17:26 291小时 548公里 票价 详细
G9736/G9737 深圳北 广州南 高速动车 20:10 次日 00:40 4小时30分 102公里 票价 详细
G9704 深圳北 广州南 高速动车 21:21 当天 21:57 36分 102公里 票价 详细
G6218 深圳北 广州南 高速动车 09:20 当天 17:56 8小时36分 102公里 票价 详细
G4232 深圳北 南宁东 高速动车 07:05 当天 11:17 4小时12分 584公里 票价 详细
G6244 深圳北 广州南 高速动车 18:00 当天 18:43 43分 102公里 票价 详细
G6242 深圳北 广州南 高速动车 19:16 当天 19:52 36分 102公里 票价 详细
G6266 深圳北 广州南 高速动车 19:21 当天 19:57 36分 102公里 票价 详细
G2926/G2927 深圳北 昆明南 高速动车 07:58 第13天 15:02 295小时4分 758公里 票价 详细
G6232 深圳北 广州南 高速动车 22:12 次日 06:48 8小时36分 102公里 票价 详细
G9728 深圳北 广州南 高速动车 21:53 次日 06:29 8小时36分 102公里 票价 详细
G6222 深圳北 广州南 高速动车 14:15 次日 03:06 12小时51分 102公里 票价 详细
G8828 深圳北 衡阳东 高速动车 21:11 当天 23:29 2小时18分 632公里 票价 详细
G9722 深圳北 广州南 高速动车 13:50 当天 22:26 8小时36分 102公里 票价 详细
G9702 深圳北 广州南 高速动车 08:52 当天 17:28 8小时36分 102公里 票价 详细
G2916 深圳北 南宁东 高速动车 16:20 第13天 20:18 291小时58分 665公里 票价 详细
G6204 深圳北 广州南 高速动车 11:50 当天 16:19 4小时29分 102公里 票价 详细
G2918 深圳北 贵阳北 高速动车 08:58 当天 14:04 5小时6分 570公里 票价 详细
G9714 深圳北 广州南 高速动车 23:03 次日 03:32 4小时29分 102公里 票价 详细
G6226 深圳北 广州南 高速动车 11:42 当天 12:18 36分 102公里 票价 详细
G6208 深圳北 广州南 高速动车 09:50 当天 18:26 8小时36分 21公里 票价 详细
G2904 深圳北 桂林北 高速动车 11:45 第13天 14:45 291小时 457公里 票价 详细
G6216 深圳北 广州南 高速动车 12:17 当天 20:53 8小时36分 102公里 票价 详细
G6252 深圳北 广州南 高速动车 21:16 当天 21:52 36分 102公里 票价 详细
G6234 深圳北 广州南 高速动车 10:50 当天 19:28 8小时38分 102公里 票价 详细
G6212 深圳北 广州南 高速动车 12:10 当天 12:46 36分 102公里 票价 详细
G9724 深圳北 广州南 高速动车 16:01 次日 00:38 8小时37分 102公里 票价 详细
G9712 深圳北 广州南 高速动车 20:21 次日 04:57 8小时36分 102公里 票价 详细
G4664 深圳北 郑州东 高速动车 22:06 次日 04:35 6小时29分 1707公里 票价 详细
G6246 深圳北 广州南 高速动车 20:10 当天 20:46 36分 102公里 票价 详细
G9726 深圳北 广州南 高速动车 18:25 次日 03:01 8小时36分 102公里 票价 详细
G6238 深圳北 广州南 高速动车 22:55 次日 03:24 4小时29分 102公里 票价 详细
G6220 深圳北 广州南 高速动车 18:03 当天 18:39 36分 102公里 票价 详细
G6248 深圳北 广州南 高速动车 16:52 次日 01:28 8小时36分 102公里 票价 详细
G6202 深圳北 广州南 高速动车 08:31 当天 17:07 8小时36分 21公里 票价 详细
G9736 深圳北 广州南 高速动车 20:10 当天 20:40 30分 102公里 票价 详细
G6214 深圳北 广州南 高速动车 10:38 当天 23:22 12小时44分 102公里 票价 详细
G2914 深圳北 南宁东 高速动车 12:22 第21天 16:41 484小时19分 584公里 票价 详细
G2908/G2909 深圳北 柳州 高速动车 13:05 第17天 17:26 388小时21分 621公里 票价 详细
G2922/G2923 深圳北 昆明南 高速动车 15:25 第21天 22:46 487小时21分 758公里 票价 详细
G2912 深圳北 南宁东 高速动车 07:05 第21天 11:16 484小时11分 584公里 票价 详细
G2902 深圳北 桂林北 高速动车 07:21 第21天 10:33 483小时12分 548公里 票价 详细
D906 深圳北 上海 动车组 20:00 第14天 07:12 299小时12分 1675公里 票价 详细
C7210 深圳北 汕尾 城际高速 19:28 当天 20:47 1小时19分 156公里 票价 详细
D9744 深圳北 普宁 动车组 21:00 当天 22:37 1小时37分 252公里 票价 详细
C7284 深圳北 汕尾 城际高速 10:04 第17天 11:30 385小时26分 156公里 票价 详细
C7290 深圳北 汕尾 城际高速 19:29 第17天 20:50 385小时21分 156公里 票价 详细
C7206 深圳北 汕尾 城际高速 13:26 当天 14:43 1小时17分 156公里 票价 详细
C7282 深圳北 汕尾 城际高速 06:55 第13天 08:05 289小时10分 156公里 票价 详细
C7208 深圳北 汕尾 城际高速 16:24 当天 17:34 1小时10分 156公里 票价 详细
C7288 深圳北 汕尾 城际高速 16:25 第13天 17:35 289小时10分 156公里 票价 详细
C6802 深圳北 惠州南 城际高速 06:34 当天 11:02 4小时28分 56公里 票价 详细
C7286 深圳北 汕尾 城际高速 13:27 第13天 14:37 289小时10分 156公里 票价 详细
D9750 深圳北 普宁 动车组 06:10 当天 07:40 1小时30分 252公里 票价 详细
C6806 深圳北 深圳坪山 城际高速 10:31 当天 14:53 4小时22分 36公里 票价 详细
C6820 深圳北 深圳坪山 城际高速 18:39 当天 19:00 21分 36公里 票价 详细
C6818 深圳北 深圳坪山 城际高速 20:50 次日 01:12 4小时22分 36公里 票价 详细
C6822 深圳北 深圳坪山 城际高速 19:55 当天 20:16 21分 36公里 票价 详细
C6814 深圳北 深圳坪山 城际高速 16:55 当天 21:17 4小时22分 36公里 票价 详细
C6810 深圳北 深圳坪山 城际高速 14:05 当天 18:26 4小时21分 36公里 票价 详细
C6812 深圳北 深圳坪山 城际高速 15:27 当天 19:48 4小时21分 36公里 票价 详细
C7212 深圳北 深圳坪山 城际高速 07:34 当天 07:55 21分 36公里 票价 详细
D9746 深圳北 汕尾 动车组 21:08 当天 22:07 59分 156公里 票价 详细
C6824 深圳北 深圳坪山 城际高速 21:15 当天 21:36 21分 36公里 票价 详细
C7292 深圳北 深圳坪山 城际高速 07:35 当天 11:56 4小时21分 36公里 票价 详细
深圳北站 途经车次 (共112车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G9678 福田 长沙南 高速动车 20:54 第10天 00:13 195小时19分 814公里 票价 详细
G6301/G6304 广州南 潮汕 高速动车 07:46 第25天 10:39 578小时53分 407公里 票价 详细
G6309/G6312 广州南 潮汕 高速动车 15:41 第29天 18:49 675小时8分 407公里 票价 详细
G6337/G6340 珠海 潮汕 高速动车 11:42 第33天 15:54 772小时12分 523公里 票价 详细
G6306/G6307 潮汕 广州南 高速动车 12:20 第25天 15:12 578小时52分 407公里 票价 详细
G6317/G6320 广州南 潮汕 高速动车 07:05 第21天 09:53 482小时48分 407公里 票价 详细
G6321/G6324 广州南 潮汕 高速动车 13:49 第29天 16:46 674小时57分 407公里 票价 详细
G6318/G6319 潮汕 广州南 高速动车 10:22 第21天 13:10 482小时48分 407公里 票价 详细
G9646/G9647 潮汕 广州南 高速动车 07:00 当天 09:50 2小时50分 407公里 票价 详细
G9642/G9643 潮汕 广州南 高速动车 06:12 当天 08:44 2小时32分 407公里 票价 详细
G6314/G6315 潮汕 广州南 高速动车 17:45 第25天 20:41 578小时56分 407公里 票价 详细
G9641/G9644 广州南 潮汕 高速动车 21:21 当天 23:53 2小时32分 407公里 票价 详细
G6313/G6316 广州南 潮汕 高速动车 14:38 第21天 17:23 482小时45分 407公里 票价 详细
G9645/G9648 广州南 潮汕 高速动车 20:55 当天 23:46 2小时51分 407公里 票价 详细
G6330/G6331 潮汕 广州南 高速动车 20:46 第17天 23:29 386小时43分 407公里 票价 详细
G6326/G6327 潮汕 广州南 高速动车 13:50 第21天 16:41 482小时51分 407公里 票价 详细
G6310/G6311 潮汕 广州南 高速动车 19:12 第25天 22:06 578小时54分 407公里 票价 详细
G6345/G6348 广州南 潮汕 高速动车 20:36 第25天 23:26 578小时50分 407公里 票价 详细
G6342/G6343 潮汕 广州南 高速动车 06:10 第13天 08:44 290小时34分 407公里 票价 详细
G6325/G6328 广州南 潮汕 高速动车 10:12 第29天 13:10 674小时58分 407公里 票价 详细
G9735/G9738 广州南 潮汕 高速动车 14:03 第5天 17:06 99小时3分 407公里 票价 详细
G6341/G6344 广州南 潮汕 高速动车 21:21 第13天 23:53 290小时32分 407公里 票价 详细
G6305/G6308 广州南 潮汕 高速动车 09:00 第21天 11:47 482小时47分 407公里 票价 详细
G6322/G6323 潮汕 广州南 高速动车 17:10 第25天 20:07 578小时57分 407公里 票价 详细
G6329/G6332 广州南 潮汕 高速动车 17:10 第25天 20:09 578小时59分 407公里 票价 详细
G6302/G6303 潮汕 广州南 高速动车 11:10 第29天 14:11 675小时1分 407公里 票价 详细
G6346/G6347 潮汕 广州南 高速动车 07:00 第25天 09:50 578小时50分 407公里 票价 详细
G6338/G6339 潮汕 珠海 高速动车 16:19 第37天 20:39 868小时20分 523公里 票价 详细
G8894 福田 广州南 高速动车 21:36 当天 22:24 48分 107公里 票价 详细
G6230 福田 广州南 高速动车 14:43 次日 03:34 12小时51分 107公里 票价 详细
G6514 福田 广州南 高速动车 11:02 当天 19:43 8小时41分 107公里 票价 详细
G6524 福田 广州南 高速动车 13:33 次日 02:21 12小时48分 107公里 票价 详细
G6503 广州南 福田 高速动车 08:35 次日 01:33 16小时58分 107公里 票价 详细
G6203 广州南 福田 高速动车 07:00 当天 15:41 8小时41分 107公里 票价 详细
G6513 广州南 福田 高速动车 10:02 当天 22:49 12小时47分 107公里 票价 详细
G6526 福田 广州南 高速动车 14:35 次日 03:24 12小时49分 107公里 票价 详细
G9710 福田 广州南 高速动车 10:20 当天 23:07 12小时47分 107公里 票价 详细
G6512 福田 广州南 高速动车 11:08 当天 23:59 12小时51分 107公里 票价 详细
G6525 广州南 福田 高速动车 12:10 次日 05:07 16小时57分 107公里 票价 详细
G6511 广州南 福田 高速动车 09:22 次日 02:19 16小时57分 107公里 票价 详细
G6535 广州南 福田 高速动车 15:47 次日 04:35 12小时48分 107公里 票价 详细
C6804 福田 深圳坪山 城际高速 08:45 当天 17:30 8小时45分 41公里 票价 详细
G6537 广州南 福田 高速动车 16:40 次日 05:35 12小时55分 107公里 票价 详细
G6534 福田 广州南 高速动车 17:55 次日 10:49 16小时54分 107公里 票价 详细
C6816 福田 惠州南 城际高速 18:38 第13天 19:42 289小时4分 61公里 票价 详细
G6506 福田 广州南 高速动车 10:00 当天 22:47 12小时47分 107公里 票价 详细
G8898 福田 广州南 高速动车 09:34 当天 10:21 47分 107公里 票价 详细
G6518 福田 广州南 高速动车 12:15 次日 01:05 12小时50分 107公里 票价 详细
G6523 广州南 福田 高速动车 11:55 次日 00:50 12小时55分 107公里 票价 详细
G6528 福田 广州南 高速动车 15:34 次日 04:21 12小时47分 26公里 票价 详细
G6507 广州南 福田 高速动车 08:30 当天 21:21 12小时51分 107公里 票价 详细
G6504 福田 广州南 高速动车 08:40 当天 21:33 12小时53分 107公里 票价 详细
G6516 福田 广州南 高速动车 11:48 次日 00:36 12小时48分 107公里 票价 详细
G9706 福田 广州南 高速动车 21:36 次日 10:24 12小时48分 107公里 票价 详细
G6532 福田 广州南 高速动车 17:00 次日 05:52 12小时52分 26公里 票价 详细
G6515 广州南 福田 高速动车 09:51 当天 22:40 12小时49分 107公里 票价 详细
G9709 广州南 福田 高速动车 09:10 当天 21:58 12小时48分 107公里 票价 详细
G6552 福田 广州南 高速动车 09:34 当天 22:21 12小时47分 107公里 票价 详细
G6551 广州南 福田 高速动车 07:58 次日 00:55 16小时57分 107公里 票价 详细
G6539 广州南 福田 高速动车 17:42 次日 06:32 12小时50分 107公里 票价 详细
G6254 福田 广州南 高速动车 20:53 当天 21:45 52分 107公里 票价 详细
G6527 广州南 福田 高速动车 13:27 当天 22:08 8小时41分 107公里 票价 详细
G6538 福田 广州南 高速动车 20:02 次日 08:51 12小时49分 107公里 票价 详细
G9716 福田 广州南 高速动车 09:08 当天 17:55 8小时47分 107公里 票价 详细
G9718 福田 广州南 高速动车 11:31 当天 12:11 40分 107公里 票价 详细
G6201 广州南 福田 高速动车 20:10 次日 09:00 12小时50分 107公里 票价 详细
G6549 广州南 福田 高速动车 21:35 次日 10:22 12小时47分 107公里 票价 详细
G6546 福田 广州南 高速动车 22:39 次日 07:19 8小时40分 107公里 票价 详细
G6545 广州南 福田 高速动车 20:13 当天 21:01 48分 107公里 票价 详细
G6547 广州南 福田 高速动车 19:05 当天 19:54 49分 107公里 票价 详细
G6544 福田 广州南 高速动车 20:13 当天 21:02 49分 107公里 票价 详细
G6543 广州南 福田 高速动车 19:10 次日 07:59 12小时49分 107公里 票价 详细
G6501 广州南 福田 高速动车 07:25 当天 20:12 12小时47分 107公里 票价 详细
G6542 福田 广州南 高速动车 21:18 当天 22:05 47分 107公里 票价 详细
G6541 广州南 福田 高速动车 19:00 次日 03:41 8小时41分 107公里 票价 详细
G6221 广州南 福田 高速动车 10:07 当天 22:54 12小时47分 107公里 票价 详细
G9715 广州南 福田 高速动车 10:23 当天 19:10 8小时47分 107公里 票价 详细
G6508 福田 广州南 高速动车 10:10 当天 22:57 12小时47分 107公里 票价 详细
C6808 福田 深圳坪山 城际高速 12:20 当天 21:07 8小时47分 41公里 票价 详细
G6510 福田 广州南 高速动车 10:43 当天 23:33 12小时50分 107公里 票价 详细
C6805 深圳坪山 福田 城际高速 11:13 当天 20:02 8小时49分 41公里 票价 详细
G6520 福田 广州南 高速动车 12:33 次日 01:20 12小时47分 107公里 票价 详细
C6801 惠州南 福田 城际高速 07:18 第13天 08:18 289小时 61公里 票价 详细
G6240 福田 广州南 高速动车 19:15 次日 08:02 12小时47分 107公里 票价 详细
G6522 福田 广州南 高速动车 13:08 次日 01:55 12小时47分 26公里 票价 详细
G6536 福田 广州南 高速动车 19:00 次日 07:47 12小时47分 107公里 票价 详细
G6519 广州南 福田 高速动车 11:12 当天 19:52 8小时40分 107公里 票价 详细
G6236 福田 广州南 高速动车 18:45 次日 07:32 12小时47分 107公里 票价 详细
G6521 广州南 福田 高速动车 11:17 当天 19:57 8小时40分 107公里 票价 详细
G9708 福田 广州南 高速动车 22:58 次日 07:38 8小时40分 107公里 票价 详细
G6253 广州南 福田 高速动车 07:15 当天 15:59 8小时44分 107公里 票价 详细
G8893 广州南 福田 高速动车 20:25 当天 21:16 51分 107公里 票价 详细
G9705 广州南 福田 高速动车 20:25 次日 09:16 12小时51分 107公里 票价 详细
G6517 广州南 福田 高速动车 10:38 当天 23:27 12小时49分 107公里 票价 详细
G8896 福田 广州南 高速动车 22:58 当天 23:38 40分 26公里 票价 详细
G9707 广州南 福田 高速动车 21:40 次日 10:27 12小时47分 107公里 票价 详细
G6219 广州南 福田 高速动车 12:41 次日 01:40 12小时59分 107公里 票价 详细
G6531 广州南 福田 高速动车 14:12 当天 22:53 8小时41分 107公里 票价 详细
G8895 广州南 福田 高速动车 21:37 当天 22:24 47分 107公里 票价 详细
G8897 广州南 福田 高速动车 07:58 当天 08:55 57分 107公里 票价 详细
G6533 广州南 福田 高速动车 14:55 次日 03:43 12小时48分 107公里 票价 详细
G9725 广州南 福田 高速动车 19:20 次日 00:08 4小时48分 107公里 票价 详细
G6530 福田 广州南 高速动车 16:30 次日 05:18 12小时48分 107公里 票价 详细
C6813 深圳坪山 福田 城际高速 17:31 次日 02:18 8小时47分 41公里 票价 详细
G6540 福田 广州南 高速动车 20:19 次日 09:07 12小时48分 107公里 票价 详细
G6502 福田 广州南 高速动车 07:14 当天 20:03 12小时49分 26公里 票价 详细
D932/D933 广州南 上海虹桥 动车组 19:25 第14天 06:50 299小时25分 1744公里 票价 详细
D942/D943 珠海 上海虹桥 动车组 18:18 第34天 07:00 780小时42分 1913公里 票价 详细
D936/D937 广州南 上海虹桥 动车组 19:30 第26天 06:55 587小时25分 1707公里 票价 详细
D935/D938 上海虹桥 广州南 动车组 20:05 第18天 07:25 395小时20分 1725公里 票价 详细
D941/D944 上海虹桥 珠海 动车组 19:55 第18天 08:29 396小时34分 1841公里 票价 详细
D931/D934 上海虹桥 广州南 动车组 20:00 第18天 07:19 395小时19分 1725公里 票价 详细
深圳北站 终到车次 (共177车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D901 北京西 深圳北 动车组 20:10 第10天 07:06 202小时56分 623公里 票价 详细
D903 北京西 深圳北 动车组 20:15 第22天 07:11 490小时56分 2400公里 票价 详细
D909 北京西 深圳北 动车组 20:20 第22天 07:16 490小时56分 2115公里 票价 详细
D927 北京西 深圳北 动车组 20:25 第22天 07:25 491小时 2400公里 票价 详细
G1031/G1034 宜昌东 深圳北 高速动车 08:40 第33天 16:43 776小时3分 1499公里 票价 详细
G77 武汉 深圳北 高速动车 09:00 第5天 13:16 100小时16分 1171公里 票价 详细
G73 郑州东 深圳北 高速动车 10:48 当天 17:33 6小时45分 1707公里 票价 详细
G6017 长沙南 深圳北 高速动车 10:08 第5天 13:35 99小时27分 809公里 票价 详细
G6027 长沙南 深圳北 高速动车 19:29 第21天 22:49 483小时20分 809公里 票价 详细
G551 漯河西 深圳北 高速动车 08:00 第29天 14:57 678小时57分 1552公里 票价 详细
G1013 武汉 深圳北 高速动车 12:09 当天 17:09 5小时 1171公里 票价 详细
G6031 长沙南 深圳北 高速动车 15:51 第21天 19:14 483小时23分 809公里 票价 详细
G1007 武汉 深圳北 高速动车 09:30 第37天 14:37 869小时7分 1171公里 票价 详细
G6021 长沙南 深圳北 高速动车 10:36 第5天 13:51 99小时15分 809公里 票价 详细
G1021 武汉 深圳北 高速动车 16:58 第5天 22:02 101小时4分 1171公里 票价 详细
G1017 武汉 深圳北 高速动车 14:39 当天 19:24 4小时45分 1171公里 票价 详细
G1001 武汉 深圳北 高速动车 07:32 第9天 12:12 196小时40分 1031公里 票价 详细
G1005 武汉 深圳北 高速动车 08:12 第9天 13:00 196小时48分 1171公里 票价 详细
G1003 武汉 深圳北 高速动车 07:55 第9天 12:35 196小时40分 1171公里 票价 详细
G1009 武汉 深圳北 高速动车 09:41 第5天 14:46 101小时5分 1171公里 票价 详细
G637 南昌西 深圳北 高速动车 07:38 当天 13:10 5小时32分 1151公里 票价 详细
G6019 长沙南 深圳北 高速动车 10:55 第21天 14:21 483小时26分 809公里 票价 详细
G6011 长沙南 深圳北 高速动车 07:00 第9天 10:32 195小时32分 809公里 票价 详细
G1015 武汉 深圳北 高速动车 13:44 第5天 18:57 101小时13分 1171公里 票价 详细
G9695 长沙南 深圳北 高速动车 11:55 第21天 15:12 483小时17分 809公里 票价 详细
G6013 长沙南 深圳北 高速动车 07:30 第9天 10:56 195小时26分 809公里 票价 详细
G1019 武汉 深圳北 高速动车 15:35 第33天 20:37 773小时2分 1171公里 票价 详细
G6001 长沙南 深圳北 高速动车 15:00 当天 17:58 2小时58分 809公里 票价 详细
G6025 长沙南 深圳北 高速动车 18:21 第25天 21:45 579小时24分 809公里 票价 详细
G6029 长沙南 深圳北 高速动车 08:05 第5天 11:36 99小时31分 809公里 票价 详细
G1011 武汉 深圳北 高速动车 10:53 第9天 15:49 196小时56分 1171公里 票价 详细
G6033 岳阳东 深圳北 高速动车 17:17 第33天 21:34 772小时17分 956公里 票价 详细
D9725 潮汕 深圳北 动车组 19:59 第17天 22:16 386小时17分 305公里 票价 详细
D9727 潮汕 深圳北 动车组 09:58 第17天 12:19 386小时21分 305公里 票价 详细
D3335 福州南 深圳北 动车组 08:28 当天 13:42 5小时14分 740公里 票价 详细
D2351 龙岩 深圳北 动车组 12:14 第21天 16:19 484小时5分 586公里 票价 详细
D9765 潮汕 深圳北 动车组 10:50 当天 13:05 2小时15分 305公里 票价 详细
D2315 泉州 深圳北 动车组 07:13 第33天 11:23 772小时10分 585公里 票价 详细
D959 厦门北 深圳北 动车组 13:20 第17天 16:44 387小时24分 514公里 票价 详细
D9729 潮汕 深圳北 动车组 22:45 第6天 00:38 97小时53分 305公里 票价 详细
D2313 泉州 深圳北 动车组 08:02 第45天 12:46 1060小时44分 585公里 票价 详细
D9767 潮汕 深圳北 动车组 16:30 当天 18:45 2小时15分 305公里 票价 详细
D2333 厦门 深圳北 动车组 14:53 第33天 18:53 772小时 527公里 票价 详细
D9753 潮汕 深圳北 动车组 15:45 第13天 18:00 290小时15分 305公里 票价 详细
D2329 厦门北 深圳北 动车组 11:37 第37天 15:31 867小时54分 514公里 票价 详细
D9733 潮汕 深圳北 动车组 13:04 当天 15:23 2小时19分 305公里 票价 详细
D9763 潮汕 深圳北 动车组 20:28 当天 22:49 2小时21分 305公里 票价 详细
D7419 潮汕 深圳北 动车组 11:50 当天 14:04 2小时14分 305公里 票价 详细
D691 厦门北 深圳北 动车组 18:03 第29天 21:50 675小时47分 514公里 票价 详细
D4097 福州南 深圳北 动车组 18:16 当天 23:38 5小时22分 740公里 票价 详细
D9761 潮汕 深圳北 动车组 16:10 当天 18:31 2小时21分 305公里 票价 详细
D3337 福州南 深圳北 动车组 09:56 第41天 15:13 965小时17分 740公里 票价 详细
D2337 厦门 深圳北 动车组 16:39 第25天 20:29 579小时50分 527公里 票价 详细
D7421 潮汕 深圳北 动车组 10:00 第17天 12:14 386小时14分 305公里 票价 详细
D7423 潮汕 深圳北 动车组 15:42 第13天 17:53 290小时11分 305公里 票价 详细
D2345 厦门北 深圳北 动车组 13:27 第25天 17:01 579小时34分 514公里 票价 详细
D9771 潮汕 深圳北 动车组 11:27 当天 13:48 2小时21分 305公里 票价 详细
D9755 潮汕 深圳北 动车组 21:13 第13天 23:28 290小时15分 305公里 票价 详细
D7413 饶平 深圳北 动车组 14:35 第17天 17:07 386小时32分 346公里 票价 详细
D7403 潮汕 深圳北 动车组 12:47 第17天 15:02 386小时15分 305公里 票价 详细
D7411 潮汕 深圳北 动车组 07:45 第37天 10:28 866小时43分 305公里 票价 详细
D2301 福州南 深圳北 动车组 09:19 第41天 14:32 965小时13分 740公里 票价 详细
D9751 潮汕 深圳北 动车组 16:06 第17天 18:17 386小时11分 305公里 票价 详细
D7425 潮汕 深圳北 动车组 21:21 第13天 23:30 290小时9分 305公里 票价 详细
D7417 潮汕 深圳北 动车组 17:25 第21天 19:49 482小时24分 305公里 票价 详细
D2331 福州 深圳北 动车组 12:25 第45天 18:08 1061小时43分 759公里 票价 详细
D2335 厦门 深圳北 动车组 07:56 第33天 11:54 771小时58分 527公里 票价 详细
G4031/G4034 南昌西 深圳北 高速动车 06:50 当天 15:34 8小时44分 1030公里 票价 详细
D2343 泉州 深圳北 动车组 13:11 第33天 17:21 772小时10分 585公里 票价 详细
D2339 厦门北 深圳北 动车组 07:49 第29天 11:32 675小时43分 514公里 票价 详细
D9757 潮汕 深圳北 动车组 10:33 当天 12:54 2小时21分 305公里 票价 详细
D7415 潮汕 深圳北 动车组 11:42 第21天 14:03 482小时21分 305公里 票价 详细
D2347 厦门北 深圳北 动车组 13:46 当天 17:26 3小时40分 514公里 票价 详细
D7407 潮汕 深圳北 动车组 09:47 第17天 12:02 386小时15分 305公里 票价 详细
D673 厦门 深圳北 动车组 11:54 第29天 15:49 675小时55分 527公里 票价 详细
D9731 潮汕 深圳北 动车组 22:55 第6天 00:50 97小时55分 305公里 票价 详细
D2305 厦门 深圳北 动车组 16:21 第29天 20:14 675小时53分 527公里 票价 详细
D3901 诏安 深圳北 动车组 08:03 当天 10:57 2小时54分 364公里 票价 详细
D671 福州南 深圳北 动车组 18:16 第33天 23:37 773小时21分 740公里 票价 详细
D2323 福州南 深圳北 动车组 09:36 第41天 14:55 965小时19分 740公里 票价 详细
D4091 厦门北 深圳北 动车组 11:00 第33天 14:48 771小时48分 514公里 票价 详细
D4093 厦门北 深圳北 动车组 19:41 第21天 23:13 483小时32分 514公里 票价 详细
D9773 潮汕 深圳北 动车组 16:39 当天 18:54 2小时15分 305公里 票价 详细
D2349 厦门北 深圳北 动车组 12:23 第29天 16:14 675小时51分 514公里 票价 详细
D7401 潮汕 深圳北 动车组 07:15 第25天 09:38 578小时23分 305公里 票价 详细
D683 厦门 深圳北 动车组 13:41 第33天 17:41 772小时 527公里 票价 详细
D7409 潮汕 深圳北 动车组 15:16 第17天 17:33 386小时17分 305公里 票价 详细
D687 厦门北 深圳北 动车组 14:00 第29天 17:48 675小时48分 604公里 票价 详细
D2319 厦门北 深圳北 动车组 16:03 第33天 19:54 771小时51分 514公里 票价 详细
G4531/G4534 南昌西 深圳北 高速动车 06:50 当天 15:34 8小时44分 1030公里 票价 详细
D4095 福州南 深圳北 动车组 12:28 第41天 18:22 965小时54分 740公里 票价 详细
D7405 潮汕 深圳北 动车组 18:42 第17天 20:57 386小时15分 305公里 票价 详细
D2309 福州南 深圳北 动车组 15:48 第41天 21:02 965小时14分 740公里 票价 详细
D9741 潮汕 深圳北 动车组 13:43 第5天 16:09 98小时26分 305公里 票价 详细
D2317 厦门 深圳北 动车组 14:39 第29天 18:33 675小时54分 527公里 票价 详细
D681 莆田 深圳北 动车组 06:59 第41天 11:49 964小时50分 654公里 票价 详细
D9721 潮汕 深圳北 动车组 08:45 第13天 10:53 290小时8分 305公里 票价 详细
D9723 潮汕 深圳北 动车组 14:02 第13天 16:09 290小时7分 305公里 票价 详细
D9735 潮汕 深圳北 动车组 22:00 次日 00:15 2小时15分 305公里 票价 详细
D9769 潮汕 深圳北 动车组 20:57 当天 23:12 2小时15分 305公里 票价 详细
D9719 潮汕 深圳北 动车组 21:34 当天 23:55 2小时21分 305公里 票价 详细
D689 厦门北 深圳北 动车组 08:32 第33天 12:22 771小时50分 514公里 票价 详细
D2307 福州南 深圳北 动车组 14:56 第41天 20:06 965小时10分 740公里 票价 详细
D685 厦门 深圳北 动车组 17:09 第29天 21:07 675小时58分 495公里 票价 详细
D2355 龙岩 深圳北 动车组 07:55 第33天 12:36 772小时41分 586公里 票价 详细
D2341 厦门北 深圳北 动车组 11:47 第33天 15:37 771小时50分 514公里 票价 详细
G8905 衡阳东 深圳北 高速动车 06:47 第13天 09:18 290小时31分 632公里 票价 详细
G6211 广州南 深圳北 高速动车 08:24 当天 17:02 8小时38分 102公里 票价 详细
G4231 南宁东 深圳北 高速动车 18:00 当天 22:29 4小时29分 860公里 票价 详细
G8909 广州南 深圳北 高速动车 08:52 当天 17:34 8小时42分 102公里 票价 详细
G6237 广州南 深圳北 高速动车 18:16 次日 02:52 8小时36分 102公里 票价 详细
G9711 广州南 深圳北 高速动车 19:20 当天 23:51 4小时31分 102公里 票价 详细
G6215 广州南 深圳北 高速动车 11:22 当天 15:51 4小时29分 102公里 票价 详细
G6255 广州南 深圳北 高速动车 20:20 当天 20:56 36分 102公里 票价 详细
G6233 广州南 深圳北 高速动车 19:15 当天 19:52 37分 102公里 票价 详细
G9731 广州南 深圳北 高速动车 23:33 次日 00:09 36分 102公里 票价 详细
G9723 广州南 深圳北 高速动车 17:05 当天 22:04 4小时59分 102公里 票价 详细
G9703 广州南 深圳北 高速动车 22:30 当天 23:06 36分 102公里 票价 详细
G6205 广州南 深圳北 高速动车 07:20 当天 15:57 8小时37分 102公里 票价 详细
G6209 广州南 深圳北 高速动车 10:30 当天 19:07 8小时37分 102公里 票价 详细
G6227 广州南 深圳北 高速动车 21:10 次日 05:50 8小时40分 102公里 票价 详细
G2901 桂林北 深圳北 高速动车 10:58 第17天 14:03 387小时5分 457公里 票价 详细
G6213 广州南 深圳北 高速动车 09:35 当天 10:11 36分 102公里 票价 详细
G2905 桂林北 深圳北 高速动车 17:55 第13天 21:00 291小时5分 457公里 票价 详细
G6035 衡阳东 深圳北 高速动车 07:05 第13天 10:11 291小时6分 580公里 票价 详细
G6257 广州南 深圳北 高速动车 20:15 次日 04:51 8小时36分 102公里 票价 详细
G6235 广州南 深圳北 高速动车 12:41 当天 13:21 40分 102公里 票价 详细
G9727 广州南 深圳北 高速动车 20:47 次日 05:23 8小时36分 102公里 票价 详细
G6217 广州南 深圳北 高速动车 13:00 当天 13:42 42分 102公里 票价 详细
G6239 广州南 深圳北 高速动车 14:38 当天 15:14 36分 102公里 票价 详细
G6231 广州南 深圳北 高速动车 09:15 当天 17:51 8小时36分 102公里 票价 详细
G8827 衡阳东 深圳北 高速动车 07:05 当天 10:11 3小时6分 580公里 票价 详细
G2917 贵阳北 深圳北 高速动车 14:25 当天 19:35 5小时10分 751公里 票价 详细
G2911 南宁东 深圳北 高速动车 08:02 第13天 12:01 291小时59分 860公里 票价 详细
G2903 桂林北 深圳北 高速动车 15:22 第17天 18:30 387小时8分 457公里 票价 详细
G6241 广州南 深圳北 高速动车 15:35 次日 00:12 8小时37分 102公里 票价 详细
G9713 广州南 深圳北 高速动车 21:54 次日 06:36 8小时42分 102公里 票价 详细
G9721 广州南 深圳北 高速动车 00:01 当天 04:30 4小时29分 102公里 票价 详细
G6229 广州南 深圳北 高速动车 11:49 当天 20:25 8小时36分 102公里 票价 详细
G6223 广州南 深圳北 高速动车 10:49 当天 19:25 8小时36分 102公里 票价 详细
G6207 广州南 深圳北 高速动车 07:30 当天 16:06 8小时36分 102公里 票价 详细
G6225 广州南 深圳北 高速动车 22:25 次日 07:01 8小时36分 102公里 票价 详细
G9717 广州南 深圳北 高速动车 12:40 当天 13:21 41分 102公里 票价 详细
G6251 广州南 深圳北 高速动车 15:55 次日 00:31 8小时36分 102公里 票价 详细
G9701 广州南 深圳北 高速动车 07:40 当天 20:34 12小时54分 102公里 票价 详细
G6529 广州南 深圳北 高速动车 14:48 当天 19:17 4小时29分 102公里 票价 详细
G2907/G2910 柳州 深圳北 高速动车 08:00 第25天 12:30 580小时30分 621公里 票价 详细
G2921/G2924 昆明南 深圳北 高速动车 07:53 第17天 15:02 391小时9分 791公里 票价 详细
G2925/G2928 昆明南 深圳北 高速动车 15:23 第17天 22:31 391小时8分 786公里 票价 详细
G2913 南宁东 深圳北 高速动车 11:38 第21天 15:55 484小时17分 860公里 票价 详细
G2915 南宁东 深圳北 高速动车 17:59 第25天 22:24 580小时25分 860公里 票价 详细
D907 上海虹桥 深圳北 动车组 20:15 次日 06:59 10小时44分 1623公里 票价 详细
D905 上海 深圳北 动车组 19:35 第18天 06:53 395小时18分 1656公里 票价 详细
C7205 汕尾 深圳北 城际高速 14:59 当天 16:10 1小时11分 156公里 票价 详细
D9749 普宁 深圳北 动车组 08:05 第13天 09:58 289小时53分 252公里 票价 详细
C7209 汕尾 深圳北 城际高速 21:00 当天 22:14 1小时14分 156公里 票价 详细
C7207 汕尾 深圳北 城际高速 17:46 当天 19:13 1小时27分 156公里 票价 详细
D9739 普宁 深圳北 动车组 08:05 当天 10:07 2小时2分 252公里 票价 详细
C6815 惠州南 深圳北 城际高速 20:01 次日 00:34 4小时33分 56公里 票价 详细
C7281 汕尾 深圳北 城际高速 08:20 第13天 09:33 289小时13分 156公里 票价 详细
C7283 汕尾 深圳北 城际高速 11:44 第13天 13:05 289小时21分 156公里 票价 详细
C7285 汕尾 深圳北 城际高速 14:50 第9天 16:04 193小时14分 156公里 票价 详细
C7287 汕尾 深圳北 城际高速 17:47 第17天 19:10 385小时23分 156公里 票价 详细
C7289 汕尾 深圳北 城际高速 21:08 第13天 22:22 289小时14分 156公里 票价 详细
D9743 普宁 深圳北 动车组 22:57 次日 00:29 1小时32分 252公里 票价 详细
D9745 汕尾 深圳北 动车组 22:50 当天 23:54 1小时4分 156公里 票价 详细
C6819 深圳坪山 深圳北 城际高速 19:18 当天 19:42 24分 36公里 票价 详细
C6809 深圳坪山 深圳北 城际高速 14:41 当天 19:08 4小时27分 36公里 票价 详细
G4663 郑州东 深圳北 高速动车 22:49 次日 05:33 6小时44分 1707公里 票价 详细
C6823 深圳坪山 深圳北 城际高速 21:50 当天 22:15 25分 36公里 票价 详细
C6821 深圳坪山 深圳北 城际高速 20:35 当天 21:00 25分 36公里 票价 详细
C6817 深圳坪山 深圳北 城际高速 21:30 次日 01:55 4小时25分 36公里 票价 详细
C6811 深圳坪山 深圳北 城际高速 16:00 当天 20:24 4小时24分 36公里 票价 详细
C7211 深圳坪山 深圳北 城际高速 08:12 当天 08:38 26分 36公里 票价 详细
C6803 深圳坪山 深圳北 城际高速 09:43 当天 14:10 4小时27分 36公里 票价 详细
C6807 深圳坪山 深圳北 城际高速 13:28 当天 17:53 4小时25分 36公里 票价 详细
C7291 深圳坪山 深圳北 城际高速 08:09 当天 12:33 4小时24分 36公里 票价 详细
列车时刻表为您提供深圳北,深圳北站,深圳北站列车时刻表,深圳北站火车时刻表,深圳北站在哪儿,深圳北站时刻表
如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!
便民查询 全部工具
日常生活: 银行卡号归属地 手机号码归属地 身份证号码验证 人民币存款利率表 下载地址转换 北京时间 大学查询 汽车车标大全 快递查询 国家地区查询 升降旗时间 2018年放假安排 股票行情查询 货币汇率查询 天气预报查询 常用电话号码 河南网通算号器 电费计算器 日期差计算 网速测试 性交姿势大全 邮编查询 国内长途电话区号 家常菜谱大全 数字大写转换 今日油价 个税计算器 国际天气预报 莆田系医院 亲属关系计算 台湾邮编查询 (共31个) 占卜求签: 姓名缘分测试 指纹运势查询 生男生女预测 预测吉凶 称骨算命 黄大仙灵签 六十四卦金钱课 观音灵签 诸葛神算 妈祖天后灵签 关帝灵签 吕祖灵签 车公灵签 王公祖仔灵签 月老灵签 文王神卦 灵棋经 二十八星宿算命 佛祖灵签 月老姻缘签 周公灵签 财神爷灵签 (共22个) 民俗文化: 老黄历 十二生肖属相查询 历史上的今天 万年历 周公解梦大全 歇后语大全 百家姓 民间谚语 二十四节气表 历史朝代表 解密生日 名人名言名句大全 古兰经 基督教圣经 三字经 地母经 佛教辞典 (共17个) 交通出行: 全国各地车牌号查询 车辆违章查询 世界时差查询 机场三字码查询 实时交通路况 地铁线路图 北京车牌限行查询 列车时刻表 火车票代售点 中国电子地图 交通标志 (共11个) 学习应用: 在线输入法 成语大全 科学计算器 圆周率 汉字简体繁体转换 汉字拼音查询 在线编码解码 新华字典 摩尔斯电码 存储换算器 时间换算器 英文名 在线翻译 长度换算器 温度换算器 重量换算器 体积换算器 功率换算器 面积换算器 压力换算器 热量换算器 五笔字根表 区位码查询 笔画数查询 汉字部首查询 郑码编码查询 仓颉编码查询 中文电码查询 四角号码查询 汉语词典 诗词大全 近义词大全 反义词大全 在线组词 英文缩写大全 (共35个) 休闲娱乐: 数字吉凶预测 脑筋急转弯 中华谜语大全 竖排古文 火星文转换 人品计算器 QQ价值评估 QQ在线状态查询 外星体重 外星年龄 在线弹钢琴 愚人节 在线拆字 笑话大全 绕口令大全 (共15个) 站长工具: IP地址查询 密码强度检测 时间戳转换 ASCII码对照表 HTML/JS互转 BASE64加密解密 MD5加密解密 进程查询 谷歌PR查询 搜狗SR查询 网站速度测试 域名证书生成器 二维码生成器 颜色代码表 HTML特殊符号 CSS在线解压缩 JS在线解压缩 在线调试HTML代码 密码生成器 (共19个) 身体健康: 女性安全期自测 预产期自测 体质指数 食物营养成分 民间偏方大全 中草药名方大全 中草药大全 中草药民间验方 酒方大全 粥谱大全 中华本草 中医名词辞典 生星座宝宝 身高计算器 血型与性格 (共15个)