列车时刻表牛查询
分享给小伙伴们:
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 南京南NANJINGNAN
全国火车站

南京南 南京南站 南京南站列车时刻表 南京南站火车时刻表 南京南站在哪儿

南京南站

南京南到各地列车表 - 南京南站始发车次104辆,南京南站途经车次509辆,南京南站终到车次88辆。

南京南站 始发车次 (共104车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D5603 南京南 安庆 动车组 11:53 第29天 13:59 674小时6分 92公里 票价 详细
D5621 南京南 安庆 动车组 18:55 当天 21:01 2小时6分 87公里 票价 详细
D5609 南京南 安庆 动车组 18:34 当天 20:28 1小时54分 155公里 票价 详细
D5623 南京南 安庆 动车组 06:27 当天 08:27 2小时 92公里 票价 详细
D5607 南京南 安庆 动车组 16:50 当天 18:56 2小时6分 97公里 票价 详细
D5601 南京南 安庆 动车组 09:06 第25天 11:06 578小时 155公里 票价 详细
D5605 南京南 安庆 动车组 13:48 当天 15:54 2小时6分 160公里 票价 详细
G1377 南京南 昆明南 高速动车 07:39 当天 21:20 13小时41分 1772公里 票价 详细
G1379 南京南 昆明南 高速动车 07:39 当天 20:19 12小时40分 1569公里 票价 详细
G7635 南京南 苍南 高速动车 09:01 当天 13:42 4小时41分 567公里 票价 详细
G202 南京南 北京南 高速动车 06:51 当天 11:33 4小时42分 1023公里 票价 详细
G206 南京南 北京南 高速动车 19:30 当天 23:24 3小时54分 1023公里 票价 详细
G204 南京南 北京南 高速动车 07:25 第41天 12:13 964小时48分 1023公里 票价 详细
G252 南京南 济南西 高速动车 07:02 当天 09:56 2小时54分 617公里 票价 详细
G9486 南京南 徐州东 高速动车 18:48 当天 20:21 1小时33分 331公里 票价 详细
G9448/G9449 南京南 徐州东 高速动车 21:13 当天 22:48 1小时35分 331公里 票价 详细
G7170 南京南 蚌埠南 高速动车 21:20 当天 22:21 1小时1分 175公里 票价 详细
G9432/G9433 南京南 徐州东 高速动车 07:15 当天 08:43 1小时28分 331公里 票价 详细
G9488/G9489 南京南 徐州东 高速动车 20:47 当天 22:24 1小时37分 331公里 票价 详细
D2373 南京南 成都东 动车组 06:58 第9天 19:17 204小时19分 1674公里 票价 详细
G1503 南京南 南宁东 高速动车 08:32 当天 20:55 12小时23分 2040公里 票价 详细
G1483 南京南 长沙南 高速动车 15:18 当天 21:41 6小时23分 1153公里 票价 详细
G4837 南京南 怀化南 高速动车 05:59 当天 13:43 7小时44分 1771公里 票价 详细
G579 南京南 长沙南 高速动车 07:56 当天 12:51 4小时55分 876公里 票价 详细
G1481 南京南 贵阳北 高速动车 11:28 当天 21:28 10小时 1615公里 票价 详细
G1113 南京南 广州南 高速动车 07:06 当天 14:45 7小时39分 1583公里 票价 详细
G1743 南京南 广州南 高速动车 14:57 第13天 23:31 296小时34分 1583公里 票价 详细
G1505 南京南 南宁东 高速动车 07:20 当天 19:51 12小时31分 2040公里 票价 详细
G2335 南京南 贵阳北 高速动车 12:08 当天 21:56 9小时48分 1665公里 票价 详细
G1325 南京南 贵阳北 高速动车 07:39 当天 18:31 10小时52分 1813公里 票价 详细
D2271 南京南 重庆北 动车组 11:39 当天 22:19 10小时40分 1361公里 票价 详细
G7505 南京南 宁波 高速动车 07:13 当天 10:59 3小时46分 609公里 票价 详细
G7107 南京南 上海虹桥 高速动车 09:06 当天 11:18 2小时12分 311公里 票价 详细
G7041/G7043 南京南 上海 高速动车 08:11 当天 10:18 2小时7分 308公里 票价 详细
G9279 南京南 上海 高速动车 09:03 当天 11:12 2小时9分 318公里 票价 详细
D9565/D9568 南京南 上海虹桥 动车组 12:25 当天 14:55 2小时30分 310公里 票价 详细
G9413 南京南 上海虹桥 高速动车 09:44 当天 11:12 1小时28分 295公里 票价 详细
G9411 南京南 上海虹桥 高速动车 20:15 当天 22:00 1小时45分 295公里 票价 详细
G7127 南京南 上海虹桥 高速动车 13:20 当天 15:36 2小时16分 311公里 票价 详细
G7349 南京南 温州南 高速动车 07:30 当天 12:27 4小时57分 708公里 票价 详细
G7129 南京南 上海 高速动车 16:14 当天 17:46 1小时32分 302公里 票价 详细
G7176/G7177 南京南 上海虹桥 高速动车 07:50 当天 09:32 1小时42分 295公里 票价 详细
D9525 南京南 池州 动车组 07:20 当天 08:53 1小时33分 150公里 票价 详细
G1886/G1887 南京南 西安北 高速动车 07:57 第45天 14:00 1062小时3分 875公里 票价 详细
G4334/G4335 南京南 西安北 高速动车 21:07 次日 02:35 5小时28分 880公里 票价 详细
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 高速动车 07:35 当天 11:01 3小时26分 428公里 票价 详细
G9469 南京南 杭州东 高速动车 15:06 当天 16:36 1小时30分 256公里 票价 详细
G7617 南京南 杭州东 高速动车 16:22 当天 17:56 1小时34分 256公里 票价 详细
G4779 南京南 南昌西 高速动车 14:13 当天 19:55 5小时42分 883公里 票价 详细
G1661/G1664 南京南 龙岩 高速动车 08:22 当天 17:04 8小时42分 1068公里 票价 详细
G7625 南京南 温州南 高速动车 06:48 当天 10:54 4小时6分 510公里 票价 详细
G7629/G7637 南京南 苍南 高速动车 18:34 第45天 22:54 1060小时20分 567公里 票价 详细
G1493 南京南 南昌西 高速动车 13:00 当天 17:45 4小时45分 883公里 票价 详细
G7643 南京南 丽水 高速动车 07:04 当天 10:53 3小时49分 421公里 票价 详细
G1671 南京南 厦门北 高速动车 07:00 当天 14:28 7小时28分 840公里 票价 详细
G4767 南京南 鹰潭北 高速动车 15:27 当天 19:30 4小时3分 676公里 票价 详细
G7609/G7611 南京南 宁波 高速动车 13:57 当天 16:20 2小时23分 411公里 票价 详细
G7613 南京南 杭州东 高速动车 16:22 当天 17:56 1小时34分 256公里 票价 详细
G7611 南京南 宁波 高速动车 08:50 当天 11:27 2小时37分 411公里 票价 详细
G7605 南京南 杭州东 高速动车 09:58 当天 11:30 1小时32分 256公里 票价 详细
G7607 南京南 杭州东 高速动车 09:38 当天 11:13 1小时35分 256公里 票价 详细
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 高速动车 18:14 当天 21:24 3小时10分 428公里 票价 详细
G9471/G9474 南京南 杭州东 高速动车 19:19 当天 20:47 1小时28分 256公里 票价 详细
D9527 南京南 芜湖 动车组 11:18 当天 12:01 43分 15公里 票价 详细
D9499 南京南 芜湖 动车组 15:05 当天 15:48 43分 15公里 票价 详细
D9511 南京南 芜湖 动车组 10:20 当天 11:03 43分 15公里 票价 详细
D9517 南京南 芜湖 动车组 16:35 当天 17:18 43分 15公里 票价 详细
G931 南京南 福州 高速动车 16:29 当天 21:31 5小时2分 667公里 票价 详细
G1677 南京南 福州 高速动车 16:29 当天 21:31 5小时2分 671公里 票价 详细
G7603 南京南 杭州东 高速动车 18:48 当天 20:18 1小时30分 256公里 票价 详细
G9479 南京南 杭州东 高速动车 16:53 当天 18:40 1小时47分 256公里 票价 详细
G9493 南京南 杭州东 高速动车 15:36 当天 17:08 1小时32分 256公里 票价 详细
G9476/G9477 南京南 杭州东 高速动车 12:52 当天 14:09 1小时17分 256公里 票价 详细
D4671 南京南 鹰潭北 动车组 19:16 当天 23:31 4小时15分 748公里 票价 详细
G9529 南京南 杭州东 高速动车 14:50 当天 16:18 1小时28分 256公里 票价 详细
G9482/G9483 南京南 杭州东 高速动车 16:54 当天 18:40 1小时46分 256公里 票价 详细
G7619 南京南 温州南 高速动车 10:49 当天 14:39 3小时50分 481公里 票价 详细
G7689 南京南 温州南 高速动车 08:03 第41天 12:23 964小时20分 615公里 票价 详细
D3081 南京南 宜昌东 动车组 15:12 当天 20:41 5小时29分 808公里 票价 详细
D3083 南京南 襄阳 动车组 15:49 当天 22:01 6小时12分 831公里 票价 详细
G4951 南京南 汉口 高速动车 18:34 当天 22:48 4小时14分 516公里 票价 详细
D3077 南京南 宜昌东 动车组 07:38 当天 13:03 5小时25分 808公里 票价 详细
D9541 南京南 合肥南 动车组 07:33 当天 08:32 59分 157公里 票价 详细
D9489 南京南 合肥南 动车组 07:50 当天 08:54 1小时4分 157公里 票价 详细
D9505 南京南 合肥南 动车组 08:23 当天 09:17 54分 157公里 票价 详细
G7601 南京南 湖州 高速动车 06:04 当天 07:05 1小时1分 185公里 票价 详细
G7031 南京南 上海 高速动车 05:54 当天 07:54 2小时 318公里 票价 详细
D9519 南京南 芜湖 动车组 18:55 当天 19:38 43分 20公里 票价 详细
D9509 南京南 芜湖 动车组 08:15 当天 08:58 43分 20公里 票价 详细
D5641 南京南 芜湖 动车组 07:00 当天 07:43 43分 20公里 票价 详细
D5571 南京南 宜兴 动车组 06:16 当天 07:00 44分 129公里 票价 详细
D9507 南京南 芜湖 动车组 20:05 当天 20:42 37分 15公里 票价 详细
D9535 南京南 芜湖 动车组 21:31 当天 22:08 37分 15公里 票价 详细
D9521 南京南 芜湖 动车组 14:24 当天 15:03 39分 15公里 票价 详细
D9547 南京南 铜陵 动车组 19:06 当天 20:17 1小时11分 30公里 票价 详细
D9529 南京南 铜陵 动车组 08:42 当天 09:53 1小时11分 30公里 票价 详细
D9513 南京南 芜湖 动车组 12:25 当天 13:02 37分 15公里 票价 详细
D9515 南京南 芜湖 动车组 14:28 当天 15:05 37分 15公里 票价 详细
D9536/D9537 南京南 芜湖 动车组 13:00 当天 13:37 37分 15公里 票价 详细
D9549 南京南 芜湖 动车组 17:07 当天 17:47 40分 15公里 票价 详细
D9532/D9533 南京南 铜陵 动车组 21:00 当天 22:11 1小时11分 30公里 票价 详细
G7199 南京南 上海虹桥 高速动车 15:49 当天 17:17 1小时28分 295公里 票价 详细
D9539 南京南 芜湖 动车组 14:54 当天 15:32 38分 15公里 票价 详细
D9531 南京南 上海 动车组 22:08 当天 23:47 1小时39分 302公里 票价 详细
南京南站 途经车次 (共509车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G7072/G7073 上海 安庆 高速动车 05:48 当天 10:11 4小时23分 371公里 票价 详细
G7080 上海 安庆 高速动车 07:44 当天 11:52 4小时8分 377公里 票价 详细
G7172/G7173 上海虹桥 安庆 高速动车 17:07 当天 21:20 4小时13分 466公里 票价 详细
G7075/G7078 安庆 上海 高速动车 09:11 当天 13:21 4小时10分 408公里 票价 详细
G9246/G9247 上海 安庆 高速动车 15:21 当天 19:23 4小时2分 410公里 票价 详细
G9245/G9248 安庆 上海 高速动车 19:42 当天 23:20 3小时38分 410公里 票价 详细
G7140 上海虹桥 安庆 高速动车 15:05 当天 19:12 4小时7分 466公里 票价 详细
G7083/G7086 安庆 上海 高速动车 15:21 当天 19:44 4小时23分 408公里 票价 详细
D9491/D9494 安庆 上海虹桥 动车组 14:01 当天 18:40 4小时39分 408公里 票价 详细
G7131 安庆 上海虹桥 高速动车 10:32 当天 14:30 3小时58分 408公里 票价 详细
G7120/G7144 上海虹桥 安庆 高速动车 17:07 当天 21:20 4小时13分 403公里 票价 详细
G7179/G7594 安庆 温州南 高速动车 07:32 当天 15:26 7小时54分 811公里 票价 详细
G7141/G7142 上海虹桥 安庆 高速动车 15:05 当天 19:12 4小时7分 403公里 票价 详细
G7135/G7138 安庆 上海虹桥 高速动车 12:23 当天 16:22 3小时59分 408公里 票价 详细
G7110/G7132 上海虹桥 安庆 高速动车 09:41 当天 13:33 3小时52分 403公里 票价 详细
G7136 上海虹桥 安庆 高速动车 10:30 当天 14:38 4小时8分 467公里 票价 详细
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 高速动车 17:07 当天 21:20 4小时13分 466公里 票价 详细
G7132/G7133 上海虹桥 安庆 高速动车 09:41 当天 13:33 3小时52分 466公里 票价 详细
G7091/G7094 安庆 上海 高速动车 18:48 当天 22:48 4小时 415公里 票价 详细
D9492/D9493 上海虹桥 安庆 动车组 07:53 当天 12:09 4小时16分 466公里 票价 详细
G7081/G7084 上海 安庆 高速动车 08:37 当天 12:38 4小时1分 410公里 票价 详细
D9482/D9483 上海虹桥 安庆 动车组 07:53 当天 12:30 4小时37分 403公里 票价 详细
G7592/G7593 温州南 安庆 高速动车 12:43 当天 20:48 8小时5分 821公里 票价 详细
G7087/G7090 安庆 上海 高速动车 17:14 当天 21:14 4小时 405公里 票价 详细
G7085/G7088 上海 安庆 高速动车 08:37 当天 12:38 4小时1分 410公里 票价 详细
G7591/G7594 安庆 温州南 高速动车 07:32 当天 15:29 7小时57分 816公里 票价 详细
G7092/G7093 上海 安庆 高速动车 13:48 第45天 17:49 1060小时1分 473公里 票价 详细
G9249/G9252 安庆 上海虹桥 高速动车 06:25 当天 10:29 4小时4分 403公里 票价 详细
G9368/G9369 上海 安庆 高速动车 23:52 次日 03:21 3小时29分 466公里 票价 详细
G9250/G9251 上海虹桥 安庆 高速动车 18:01 当天 22:19 4小时18分 466公里 票价 详细
G7180/G7592 温州南 安庆 高速动车 12:43 当天 20:48 8小时5分 821公里 票价 详细
G7143/G7146 安庆 上海虹桥 高速动车 13:52 当天 17:52 4小时 408公里 票价 详细
G7139 安庆 上海虹桥 高速动车 13:16 当天 17:18 4小时2分 403公里 票价 详细
G7079/G7082 安庆 上海 高速动车 11:08 当天 15:23 4小时15分 400公里 票价 详细
G7071/G7074 安庆 上海 高速动车 08:22 当天 12:35 4小时13分 415公里 票价 详细
G7076/G7077 上海 安庆 高速动车 06:22 当天 10:26 4小时4分 410公里 票价 详细
G9367/G9370 安庆 上海 高速动车 20:05 当天 23:30 3小时25分 415公里 票价 详细
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 高速动车 16:24 当天 23:30 7小时6分 1063公里 票价 详细
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 高速动车 11:59 当天 21:35 9小时36分 1295公里 票价 详细
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 高速动车 08:16 当天 17:28 9小时12分 1295公里 票价 详细
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 高速动车 08:38 当天 15:51 7小时13分 1068公里 票价 详细
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 高速动车 08:51 当天 17:38 8小时47分 1300公里 票价 详细
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 高速动车 09:05 第45天 15:21 1062小时16分 843公里 票价 详细
G7670/G7671 苍南 淮南东 高速动车 07:38 第41天 14:36 966小时58分 933公里 票价 详细
G7648/G7649 合肥 苍南 高速动车 07:50 第13天 14:36 294小时46分 879公里 票价 详细
G9362/G9363 合肥南 上海 高速动车 04:36 当天 08:15 3小时39分 468公里 票价 详细
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 动车组 06:40 第29天 15:15 680小时35分 1095公里 票价 详细
G7248/G7249 上海 合肥南 高速动车 13:14 当天 16:19 3小时5分 450公里 票价 详细
G7255/G7258 合肥南 上海 高速动车 07:41 当天 10:57 3小时16分 468公里 票价 详细
G126 上海虹桥 北京南 高速动车 11:10 当天 17:00 5小时50分 1318公里 票价 详细
G16 上海虹桥 北京南 高速动车 11:00 当天 15:55 4小时55分 1318公里 票价 详细
G145 北京南 上海虹桥 高速动车 14:36 当天 20:37 6小时1分 1318公里 票价 详细
G147 北京南 上海虹桥 高速动车 15:46 第5天 21:50 102小时4分 1318公里 票价 详细
G42 杭州东 北京南 高速动车 09:24 当天 16:06 6小时42分 1477公里 票价 详细
G2 上海虹桥 北京南 高速动车 09:00 当天 13:49 4小时49分 1318公里 票价 详细
G20 杭州东 北京南 高速动车 08:30 当天 13:30 5小时 1279公里 票价 详细
G18 上海虹桥 北京南 高速动车 15:00 当天 19:55 4小时55分 1318公里 票价 详细
G6 上海虹桥 北京南 高速动车 07:00 当天 11:55 4小时55分 1318公里 票价 详细
G22 上海虹桥 北京南 高速动车 16:00 当天 21:17 5小时17分 1318公里 票价 详细
G112 上海虹桥 北京南 高速动车 08:05 当天 14:08 6小时3分 1318公里 票价 详细
G118 上海虹桥 北京南 高速动车 09:54 当天 15:49 5小时55分 1318公里 票价 详细
G135 北京南 上海虹桥 高速动车 12:55 第5天 18:54 101小时59分 1318公里 票价 详细
G139 北京南 上海虹桥 高速动车 13:40 第5天 19:44 102小时4分 1318公里 票价 详细
G3 北京南 上海虹桥 高速动车 14:00 第9天 18:50 196小时50分 1334公里 票价 详细
G24 上海虹桥 北京南 高速动车 17:00 当天 22:24 5小时24分 1318公里 票价 详细
G32 杭州东 北京南 高速动车 08:30 当天 13:30 5小时 1279公里 票价 详细
G102 上海虹桥 北京南 高速动车 06:39 当天 12:18 5小时39分 1318公里 票价 详细
G129 北京南 上海虹桥 高速动车 12:10 当天 17:50 5小时40分 1336公里 票价 详细
G146 上海虹桥 北京南 高速动车 15:05 当天 20:51 5小时46分 1318公里 票价 详细
G34 杭州东 北京南 高速动车 07:10 当天 13:05 5小时55分 1279公里 票价 详细
G36 杭州东 北京南 高速动车 09:05 当天 14:49 5小时44分 1279公里 票价 详细
G110 上海虹桥 北京南 高速动车 07:28 当天 13:26 5小时58分 1318公里 票价 详细
G46 江山 北京南 高速动车 08:04 当天 15:28 7小时24分 1593公里 票价 详细
G115 北京南 上海虹桥 高速动车 09:22 当天 15:07 5小时45分 1318公里 票价 详细
G44 杭州东 北京南 高速动车 16:15 当天 23:01 6小时46分 1477公里 票价 详细
G153 北京南 上海虹桥 高速动车 17:15 当天 22:49 5小时34分 1318公里 票价 详细
G138 上海虹桥 北京南 高速动车 13:30 当天 19:24 5小时54分 1318公里 票价 详细
G40 绍兴北 北京南 高速动车 14:48 当天 20:56 6小时8分 1322公里 票价 详细
G4904 杭州东 北京南 高速动车 22:58 次日 05:02 6小时4分 1279公里 票价 详细
G121 北京南 上海虹桥 高速动车 10:28 当天 16:28 6小时 1318公里 票价 详细
G13 北京南 上海虹桥 高速动车 10:00 当天 14:55 4小时55分 1318公里 票价 详细
G5 北京南 上海虹桥 高速动车 07:00 当天 11:55 4小时55分 1451公里 票价 详细
G11 北京南 上海虹桥 高速动车 08:00 当天 13:10 5小时10分 1318公里 票价 详细
G154 上海虹桥 北京南 高速动车 17:14 当天 22:40 5小时26分 950公里 票价 详细
G149 北京南 上海虹桥 高速动车 16:25 当天 22:22 5小时57分 1336公里 票价 详细
G130 上海虹桥 北京南 高速动车 11:26 当天 17:23 5小时57分 1318公里 票价 详细
G21 北京南 上海虹桥 高速动车 16:00 第5天 21:14 101小时14分 1334公里 票价 详细
G133 北京南 上海虹桥 高速动车 12:40 当天 18:35 5小时55分 1318公里 票价 详细
G108 上海虹桥 北京南 高速动车 07:20 当天 13:11 5小时51分 1318公里 票价 详细
G23 北京南 上海虹桥 高速动车 17:00 第5天 22:39 101小时39分 1318公里 票价 详细
G122 上海虹桥 北京南 高速动车 10:46 当天 16:33 5小时47分 1318公里 票价 详细
G116 上海虹桥 北京南 高速动车 09:34 当天 15:23 5小时49分 1318公里 票价 详细
G114 上海虹桥 北京南 高速动车 08:10 当天 14:12 6小时2分 1318公里 票价 详细
G166 杭州东 北京南 高速动车 15:23 当天 21:34 6小时11分 1279公里 票价 详细
G60 宁波 北京南 高速动车 14:38 当天 21:29 6小时51分 1434公里 票价 详细
G148 上海虹桥 北京南 高速动车 15:31 当天 21:12 5小时41分 1318公里 票价 详细
G58 宁波 北京南 高速动车 07:45 当天 14:39 6小时54分 1381公里 票价 详细
G31 北京南 杭州东 高速动车 08:30 当天 13:31 5小时1分 1279公里 票价 详细
G132 上海虹桥 北京南 高速动车 12:12 当天 18:08 5小时56分 1318公里 票价 详细
G131 北京南 上海虹桥 高速动车 12:25 当天 18:14 5小时49分 1318公里 票价 详细
G106 上海虹桥 北京南 高速动车 07:10 当天 12:42 5小时32分 1318公里 票价 详细
G141 北京南 上海虹桥 高速动车 14:10 当天 20:07 5小时57分 1318公里 票价 详细
G158 上海虹桥 北京南 高速动车 17:34 当天 23:20 5小时46分 1318公里 票价 详细
G104 上海虹桥 北京南 高速动车 06:53 当天 12:23 5小时30分 1318公里 票价 详细
G101 北京南 上海虹桥 高速动车 06:44 当天 12:38 5小时54分 1318公里 票价 详细
G107 北京南 上海虹桥 高速动车 08:05 当天 13:38 5小时33分 1318公里 票价 详细
G37 北京南 杭州东 高速动车 16:05 第5天 22:03 101小时58分 1279公里 票价 详细
G4 上海虹桥 北京南 高速动车 14:00 当天 18:49 4小时49分 1318公里 票价 详细
G15 北京南 上海虹桥 高速动车 11:00 当天 15:55 4小时55分 1318公里 票价 详细
G152 上海虹桥 北京南 高速动车 16:19 当天 21:52 5小时33分 1318公里 票价 详细
G150 上海虹桥 北京南 高速动车 16:05 当天 21:48 5小时43分 1318公里 票价 详细
G45 北京南 江山 高速动车 15:15 第5天 23:03 103小时48分 1593公里 票价 详细
G113 北京南 上海虹桥 高速动车 08:53 当天 14:30 5小时37分 1318公里 票价 详细
G119 北京南 上海虹桥 高速动车 10:05 当天 15:47 5小时42分 1336公里 票价 详细
G134 上海虹桥 北京南 高速动车 13:02 当天 18:53 5小时51分 1318公里 票价 详细
G157 北京南 上海虹桥 高速动车 17:43 当天 23:24 5小时41分 1318公里 票价 详细
G8 上海虹桥 北京南 高速动车 19:00 当天 23:49 4小时49分 1318公里 票价 详细
G4903 北京南 杭州东 高速动车 23:49 次日 05:55 6小时6分 1279公里 票价 详细
G12 上海虹桥 北京南 高速动车 08:00 当天 13:16 5小时16分 1318公里 票价 详细
G14 上海虹桥 北京南 高速动车 10:00 当天 14:58 4小时58分 1318公里 票价 详细
G17 北京南 上海虹桥 高速动车 15:00 当天 19:56 4小时56分 1318公里 票价 详细
G4998 杭州东 北京南 高速动车 16:30 当天 21:15 4小时45分 1279公里 票价 详细
G140 上海虹桥 北京南 高速动车 13:37 当天 19:31 5小时54分 1318公里 票价 详细
G1 北京南 上海虹桥 高速动车 09:00 当天 10:00 1小时 1334公里 票价 详细
G142 上海虹桥 北京南 高速动车 14:16 当天 20:18 6小时2分 1318公里 票价 详细
G109 北京南 上海虹桥 高速动车 08:15 第37天 14:07 869小时52分 1318公里 票价 详细
G103 北京南 上海虹桥 高速动车 07:05 第33天 12:42 773小时37分 1318公里 票价 详细
G105 北京南 上海虹桥 高速动车 07:35 第33天 13:15 773小时40分 1318公里 票价 详细
G128 上海虹桥 北京南 高速动车 11:15 第45天 17:13 1061小时58分 1318公里 票价 详细
G143 北京南 上海虹桥 高速动车 14:31 第25天 20:25 581小时54分 1318公里 票价 详细
G39 北京南 杭州东 高速动车 16:47 第45天 22:39 1061小时52分 1279公里 票价 详细
G124 上海虹桥 北京南 高速动车 11:05 第41天 16:55 965小时50分 1318公里 票价 详细
G19 北京南 绍兴北 高速动车 08:30 第21天 14:00 485小时30分 1322公里 票价 详细
G151 北京南 上海虹桥 高速动车 16:35 第45天 22:35 1062小时 1318公里 票价 详细
G156 上海虹桥 北京南 高速动车 17:19 第33天 22:52 773小时33分 1318公里 票价 详细
G412 上海虹桥 北京南 高速动车 12:23 第41天 18:31 966小时8分 1318公里 票价 详细
G120 上海虹桥 北京南 高速动车 10:05 第41天 15:59 965小时54分 1318公里 票价 详细
G127 北京南 上海虹桥 高速动车 11:35 第37天 17:16 869小时41分 1318公里 票价 详细
G123 北京南 上海虹桥 高速动车 11:05 第41天 16:50 965小时45分 1318公里 票价 详细
G125 北京南 上海虹桥 高速动车 11:10 第41天 16:58 965小时48分 1318公里 票价 详细
G144 上海虹桥 北京南 高速动车 14:35 第41天 20:29 965小时54分 1318公里 票价 详细
G35 北京南 杭州东 高速动车 15:10 第37天 20:52 869小时42分 1279公里 票价 详细
G41 北京南 杭州东 高速动车 09:16 第37天 15:44 870小时28分 1477公里 票价 详细
G43 北京南 杭州东 高速动车 14:05 第45天 20:40 1062小时35分 1495公里 票价 详细
G117 北京南 上海虹桥 高速动车 09:40 第37天 15:39 869小时59分 1318公里 票价 详细
G111 北京南 上海虹桥 高速动车 08:35 第13天 14:26 293小时51分 1318公里 票价 详细
G136 上海虹桥 北京南 高速动车 13:17 第37天 19:08 869小时51分 1318公里 票价 详细
G155 北京南 上海虹桥 高速动车 17:20 第41天 23:08 965小时48分 1318公里 票价 详细
G159 北京南 上海虹桥 高速动车 17:48 第29天 23:29 677小时41分 1318公里 票价 详细
G411 北京南 上海虹桥 高速动车 11:20 第41天 17:08 965小时48分 1318公里 票价 详细
G7 北京南 上海虹桥 高速动车 19:00 第13天 23:56 292小时56分 1334公里 票价 详细
G137 北京南 上海虹桥 高速动车 13:07 第41天 19:01 965小时54分 1318公里 票价 详细
G160 上海虹桥 北京南 高速动车 17:39 第37天 23:28 869小时49分 1318公里 票价 详细
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 高速动车 14:40 当天 19:30 4小时50分 656公里 票价 详细
G54 杭州东 天津西 高速动车 09:27 当天 14:51 5小时24分 1174公里 票价 详细
G9462/G9463 上海虹桥 蚌埠南 高速动车 06:44 当天 09:40 2小时56分 470公里 票价 详细
D292/D293 上海虹桥 郑州 动车组 16:10 当天 23:01 6小时51分 990公里 票价 详细
G9409 蚌埠南 上海虹桥 高速动车 21:35 当天 23:34 1小时59分 470公里 票价 详细
G1255/G1258 上海虹桥 长春 高速动车 09:13 当天 20:16 11小时3分 2199公里 票价 详细
G52 宁波 天津西 高速动车 13:50 当天 20:06 6小时16分 1329公里 票价 详细
D281/D284 郑州 上海虹桥 动车组 14:20 当天 22:13 7小时53分 990公里 票价 详细
G1912/G1913 上海虹桥 兰州西 高速动车 06:17 当天 16:55 10小时38分 1278公里 票价 详细
G7166/G7167 蚌埠南 上海虹桥 高速动车 07:18 当天 09:57 2小时39分 470公里 票价 详细
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 高速动车 11:43 当天 19:01 7小时18分 1170公里 票价 详细
G216 上海虹桥 天津西 高速动车 16:38 当天 21:58 5小时20分 1213公里 票价 详细
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 高速动车 14:53 当天 22:26 7小时33分 1179公里 票价 详细
G300 上海虹桥 济南西 高速动车 06:08 当天 10:12 4小时4分 912公里 票价 详细
G4337/G4340 西安北 上海虹桥 高速动车 03:48 当天 11:12 7小时24分 1189公里 票价 详细
G7300 上海 徐州东 高速动车 06:30 当天 09:17 2小时47分 615公里 票价 详细
G1675 徐州东 南昌西 高速动车 07:15 当天 13:39 6小时24分 1218公里 票价 详细
G7298 上海 徐州东 高速动车 19:51 当天 22:55 3小时4分 615公里 票价 详细
G4262 上海虹桥 济南西 高速动车 19:10 当天 23:40 4小时30分 912公里 票价 详细
G230/G231 上海虹桥 青岛 高速动车 09:08 当天 16:02 6小时54分 1308公里 票价 详细
G9410 上海虹桥 蚌埠南 高速动车 18:04 当天 21:01 2小时57分 470公里 票价 详细
G1806/G1807 上海虹桥 郑州东 高速动车 09:29 当天 14:00 4小时31分 651公里 票价 详细
G9480 杭州东 徐州东 高速动车 19:00 当天 22:13 3小时13分 587公里 票价 详细
G1890/G1891 杭州东 郑州东 高速动车 16:52 当天 21:54 5小时2分 612公里 票价 详细
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 高速动车 09:29 第45天 16:32 1063小时3分 1120公里 票价 详细
G7697 徐州东 江山 高速动车 08:50 当天 13:49 4小时59分 901公里 票价 详细
G1874/G1875 杭州东 兰州西 高速动车 07:15 当天 18:14 10小时59分 1323公里 票价 详细
G9431/G9434 徐州东 上海虹桥 高速动车 09:06 当天 12:48 3小时42分 626公里 票价 详细
G4318/G4319 上海虹桥 西安北 高速动车 15:18 当天 22:45 7小时27分 1175公里 票价 详细
G7297 徐州东 上海 高速动车 16:38 当天 19:26 2小时48分 633公里 票价 详细
G4302/G4303 上海虹桥 郑州东 高速动车 18:25 当天 23:49 5小时24分 651公里 票价 详细
G7590 宁波 徐州东 高速动车 16:42 当天 22:19 5小时37分 940公里 票价 详细
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 高速动车 12:22 第37天 19:27 871小时5分 1120公里 票价 详细
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 高速动车 12:56 当天 20:26 7小时30分 1175公里 票价 详细
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 高速动车 15:40 当天 21:24 5小时44分 790公里 票价 详细
G7291 徐州东 上海 高速动车 07:50 当天 11:03 3小时13分 633公里 票价 详细
G7293 徐州东 上海 高速动车 15:53 当天 18:59 3小时6分 633公里 票价 详细
G7296 上海 徐州东 高速动车 12:40 当天 15:44 3小时4分 615公里 票价 详细
G7295 徐州东 上海 高速动车 09:01 当天 12:14 3小时13分 633公里 票价 详细
G1862/G1863 杭州东 郑州东 高速动车 07:58 当天 12:50 4小时52分 612公里 票价 详细
G9481/G9484 杭州东 徐州东 高速动车 18:59 当天 22:34 3小时35分 587公里 票价 详细
G1889/G1892 郑州东 杭州东 高速动车 08:07 第45天 13:20 1061小时13分 627公里 票价 详细
G4701/G4704 郑州东 上海虹桥 高速动车 05:45 当天 11:12 5小时27分 666公里 票价 详细
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 高速动车 07:35 第37天 12:19 868小时44分 679公里 票价 详细
D291/D294 郑州 上海虹桥 动车组 09:02 当天 15:49 6小时47分 1123公里 票价 详细
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 高速动车 11:11 当天 22:30 11小时19分 1943公里 票价 详细
G297 济南西 上海虹桥 高速动车 07:19 第41天 11:36 964小时17分 912公里 票价 详细
G299 济南西 上海虹桥 高速动车 19:42 当天 23:41 3小时59分 912公里 票价 详细
G7294 上海 徐州东 高速动车 17:45 当天 21:02 3小时17分 615公里 票价 详细
G9461/G9464 上海虹桥 徐州东 高速动车 13:12 当天 17:09 3小时57分 626公里 票价 详细
G7168 上海虹桥 蚌埠南 高速动车 20:47 当天 23:22 2小时35分 470公里 票价 详细
G9430 上海虹桥 蚌埠南 高速动车 18:53 当天 21:45 2小时52分 470公里 票价 详细
G7299 徐州东 上海 高速动车 09:37 当天 12:50 3小时13分 633公里 票价 详细
G1732 温州南 济南西 高速动车 16:15 当天 23:16 7小时1分 1127公里 票价 详细
G1966/G1967 温州南 郑州东 高速动车 15:32 当天 23:23 7小时51分 866公里 票价 详细
G1927/G1930 兰州西 上海虹桥 高速动车 10:37 当天 21:09 10小时32分 1302公里 票价 详细
G7589 徐州东 宁波 高速动车 06:53 当天 12:37 5小时44分 940公里 票价 详细
G1731 济南西 温州南 高速动车 08:56 第45天 15:40 1062小时44分 1122公里 票价 详细
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 高速动车 18:20 当天 23:28 5小时8分 656公里 票价 详细
G1865/G1868 郑州东 宁波 高速动车 14:41 第37天 21:38 870小时57分 980公里 票价 详细
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 高速动车 09:18 当天 16:56 7小时38分 1175公里 票价 详细
G7698 江山 徐州东 高速动车 15:44 第37天 21:08 869小时24分 896公里 票价 详细
G9470 上海虹桥 蚌埠南 高速动车 07:05 当天 09:08 2小时3分 470公里 票价 详细
G1898/G1899 义乌 西安北 高速动车 15:54 当天 23:18 7小时24分 1276公里 票价 详细
D5431 徐州东 温州南 动车组 07:21 当天 16:02 8小时41分 1197公里 票价 详细
G9429 蚌埠南 上海虹桥 高速动车 22:10 次日 00:15 2小时5分 470公里 票价 详细
G1212/G1213 长春 上海虹桥 高速动车 08:57 当天 20:20 11小时23分 2213公里 票价 详细
G1234/G1235 长春 上海虹桥 高速动车 10:29 当天 22:05 11小时36分 2199公里 票价 详细
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 高速动车 11:20 当天 22:01 10小时41分 2059公里 票价 详细
D2262/D2263 杭州东 成都东 动车组 08:41 第29天 23:30 686小时49分 1930公里 票价 详细
D2246/D2247 杭州东 重庆北 动车组 09:35 第21天 21:59 492小时24分 1617公里 票价 详细
D2222/D2223 杭州东 成都东 动车组 07:34 第37天 22:10 878小时36分 1930公里 票价 详细
G1251/G1254 大连 上海虹桥 高速动车 08:41 当天 19:15 10小时34分 2090公里 票价 详细
G576/G577 上海虹桥 长沙南 高速动车 08:25 当天 15:16 6小时51分 1171公里 票价 详细
G575/G578 长沙南 上海虹桥 高速动车 13:30 当天 20:11 6小时41分 1171公里 票价 详细
D636/D637 上海虹桥 成都东 动车组 06:12 第21天 22:03 495小时51分 1985公里 票价 详细
D655/D658 重庆北 宁波 动车组 07:27 当天 21:47 14小时20分 1772公里 票价 详细
D951/D954 成都东 上海 动车组 08:00 当天 20:52 12小时52分 1719公里 票价 详细
D2206/D2207 上海虹桥 成都 动车组 06:38 第33天 22:01 783小时23分 1987公里 票价 详细
D351/D354 成都东 上海虹桥 动车组 08:12 当天 22:56 14小时44分 1985公里 票价 详细
D2254/D2255 宜兴 成都东 动车组 07:20 第13天 20:54 301小时34分 1803公里 票价 详细
D2205/D2208 成都 上海虹桥 动车组 08:15 当天 23:15 15小时 1987公里 票价 详细
D955/D958 重庆北 上海 动车组 08:00 当天 18:53 10小时53分 1679公里 票价 详细
D656/D657 宁波 重庆北 动车组 06:30 当天 20:40 14小时10分 1704公里 票价 详细
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 动车组 08:39 当天 21:16 12小时37分 1672公里 票价 详细
D4582/D4583 上海虹桥 重庆北 动车组 20:41 次日 08:10 11小时29分 1656公里 票价 详细
D2261/D2264 成都东 杭州东 动车组 09:05 当天 22:56 13小时51分 1930公里 票价 详细
D352/D353 上海虹桥 成都东 动车组 06:04 第21天 20:27 494小时23分 1985公里 票价 详细
D2221/D2224 成都东 杭州东 动车组 07:36 当天 22:14 14小时38分 1930公里 票价 详细
D956/D957 上海 重庆北 动车组 09:30 当天 20:23 10小时53分 1672公里 票价 详细
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 动车组 08:39 当天 21:20 12小时41分 1672公里 票价 详细
D635/D638 成都东 上海虹桥 动车组 07:12 当天 22:38 15小时26分 1985公里 票价 详细
D952/D953 上海 成都东 动车组 08:30 当天 21:28 12小时58分 1712公里 票价 详细
D2245/D2248 重庆北 杭州东 动车组 08:50 当天 20:45 11小时55分 1617公里 票价 详细
G1256/G1257 长春 上海虹桥 高速动车 11:43 当天 22:54 11小时11分 2199公里 票价 详细
G7195/G7198 六安 上海虹桥 高速动车 13:14 当天 17:12 3小时58分 539公里 票价 详细
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 动车组 06:50 当天 14:57 8小时7分 1119公里 票价 详细
G9352/G9353 上海虹桥 合肥南 高速动车 14:14 当天 16:56 2小时42分 452公里 票价 详细
G7268/G7269 上海 淮南东 高速动车 08:05 当天 11:57 3小时52分 561公里 票价 详细
D4981/D4984 汉口 上海虹桥 动车组 02:38 当天 08:27 5小时49分 827公里 票价 详细
G7152/G7153 上海虹桥 芜湖 高速动车 15:52 当天 18:44 2小时52分 326公里 票价 详细
G1866/G1867 宁波 郑州东 高速动车 06:25 当天 13:54 7小时29分 917公里 票价 详细
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 动车组 13:53 当天 21:22 7小时29分 1119公里 票价 详细
D9481/D9484 铜陵 上海虹桥 动车组 20:45 当天 23:37 2小时52分 346公里 票价 详细
G9444/G9445 合肥南 上海虹桥 高速动车 08:46 当天 11:41 2小时55分 452公里 票价 详细
G7243/G7246 合肥南 上海 高速动车 15:18 当天 18:31 3小时13分 475公里 票价 详细
D9545/D9548 池州 上海虹桥 动车组 19:47 当天 23:30 3小时43分 403公里 票价 详细
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 高速动车 08:21 第37天 13:59 869小时38分 809公里 票价 详细
G212 上海虹桥 天津西 高速动车 08:38 当天 14:18 5小时40分 1213公里 票价 详细
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 高速动车 07:53 第37天 13:25 869小时32分 757公里 票价 详细
G4310/G4311 上海虹桥 郑州东 高速动车 01:10 当天 05:43 4小时33分 656公里 票价 详细
G4811/G4814 汉口 上海虹桥 高速动车 12:00 当天 18:19 6小时19分 811公里 票价 详细
G7236/G7237 上海 合肥南 高速动车 10:40 当天 13:39 2小时59分 468公里 票价 详细
G7371/G7374 合肥南 江山 高速动车 14:57 当天 21:09 6小时12分 931公里 票价 详细
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 高速动车 16:13 当天 23:06 6小时53分 1096公里 票价 详细
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 动车组 07:20 第45天 13:05 1061小时45分 827公里 票价 详细
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 动车组 07:15 当天 12:57 5小时42分 827公里 票价 详细
G7251/G7254 合肥南 上海 高速动车 18:23 当天 21:28 3小时5分 475公里 票价 详细
D3059/D3062 汉口 上海虹桥 动车组 16:21 第9天 22:17 197小时56分 827公里 票价 详细
G7286/G7287 上海 芜湖 高速动车 20:35 当天 23:08 2小时33分 333公里 票价 详细
G7263/G7266 合肥南 上海 高速动车 14:32 当天 17:26 2小时54分 437公里 票价 详细
G9447/G9450 合肥南 上海 高速动车 17:53 当天 21:01 3小时8分 459公里 票价 详细
G9436/G9437 上海 合肥南 高速动车 06:29 当天 09:05 2小时36分 441公里 票价 详细
G9236/G9237 上海虹桥 池州 高速动车 14:24 当天 18:00 3小时36分 461公里 票价 详细
G9286/G9287 上海虹桥 合肥南 高速动车 17:29 当天 20:27 2小时58分 452公里 票价 详细
G9291/G9294 合肥 上海虹桥 高速动车 17:05 当天 21:02 3小时57分 455公里 票价 详细
G4322 上海虹桥 西安北 高速动车 00:54 当天 07:40 6小时46分 1175公里 票价 详细
G9423 淮南东 上海虹桥 高速动车 17:53 当天 21:42 3小时49分 538公里 票价 详细
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 高速动车 06:23 第37天 13:20 870小时57分 1184公里 票价 详细
D9542/D9543 上海虹桥 池州 动车组 15:27 当天 19:26 3小时59分 398公里 票价 详细
G9276/G9277 上海 铜陵 高速动车 18:42 当天 21:59 3小时17分 411公里 票价 详细
G7231/G7234 六安 上海 高速动车 12:24 当天 16:10 3小时46分 524公里 票价 详细
D4501/D4504 西安北 上海 动车组 15:42 次日 00:17 8小时35分 1196公里 票价 详细
G7595/G7598 合肥南 宁波 高速动车 10:09 当天 15:09 5小时 766公里 票价 详细
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 高速动车 12:26 当天 21:35 9小时9分 1305公里 票价 详细
D4982/D4983 上海虹桥 汉口 动车组 20:50 次日 02:08 5小时18分 827公里 票价 详细
G7292 上海 徐州东 高速动车 11:55 当天 15:23 3小时28分 615公里 票价 详细
G9455/G9458 合肥南 上海虹桥 高速动车 13:56 当天 16:54 2小时58分 452公里 票价 详细
D3046/D3047 上海虹桥 汉口 动车组 17:53 当天 23:13 5小时20分 827公里 票价 详细
G7281/G7284 芜湖 上海 高速动车 15:35 当天 18:27 2小时52分 333公里 票价 详细
G7285/G7288 芜湖 上海 高速动车 16:57 当天 20:07 3小时10分 328公里 票价 详细
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 动车组 15:44 第9天 21:34 197小时50分 847公里 票价 详细
G7239/G7242 六安 上海 高速动车 15:25 当天 19:11 3小时46分 562公里 票价 详细
G7372/G7373 江山 合肥南 高速动车 06:27 当天 12:38 6小时11分 941公里 票价 详细
G4322/G4323 上海虹桥 西安北 高速动车 00:54 当天 07:40 6小时46分 1175公里 票价 详细
G7247/G7250 合肥南 上海 高速动车 16:37 当天 19:49 3小时12分 475公里 票价 详细
G7260/G7261 上海 合肥南 高速动车 19:12 当天 22:17 3小时5分 468公里 票价 详细
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 动车组 08:22 第9天 14:22 198小时 827公里 票价 详细
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 高速动车 07:15 当天 14:23 7小时8分 1170公里 票价 详细
G4326/G4327 上海虹桥 郑州东 高速动车 19:21 次日 00:37 5小时16分 651公里 票价 详细
G7376/G7377 江山 合肥南 高速动车 14:11 当天 19:42 5小时31分 941公里 票价 详细
D282/D283 上海虹桥 郑州 动车组 06:19 当天 13:32 7小时13分 990公里 票价 详细
G9440/G9441 上海虹桥 合肥南 高速动车 18:25 当天 21:25 3小时 452公里 票价 详细
G9443/G9446 上海虹桥 合肥南 高速动车 06:03 当天 08:27 2小时24分 452公里 票价 详细
G9295 徐州东 上海虹桥 高速动车 13:58 当天 16:50 2小时52分 626公里 票价 详细
G7221/G7224 淮南东 上海 高速动车 08:08 当天 12:19 4小时11分 560公里 票价 详细
G9281/G9284 合肥南 上海虹桥 高速动车 08:50 当天 11:31 2小时41分 452公里 票价 详细
G9416/G9417 上海虹桥 合肥南 高速动车 11:48 当天 14:41 2小时53分 452公里 票价 详细
G7264/G7265 上海 合肥南 高速动车 11:17 当天 14:12 2小时55分 475公里 票价 详细
G9282/G9283 上海 芜湖 高速动车 18:52 当天 21:45 2小时53分 333公里 票价 详细
D9501/D9504 六安 上海 动车组 14:15 当天 18:49 4小时34分 546公里 票价 详细
G7563/G7566 合肥南 杭州东 高速动车 13:46 当天 18:06 4小时20分 627公里 票价 详细
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 动车组 09:16 当天 15:20 6小时4分 852公里 票价 详细
G7148/G7149 上海虹桥 芜湖 高速动车 13:35 当天 16:22 2小时47分 326公里 票价 详细
G7222/G7223 上海 合肥 高速动车 16:52 当天 19:59 3小时7分 472公里 票价 详细
G4261 济南 上海虹桥 高速动车 13:56 当天 18:01 4小时5分 915公里 票价 详细
G9351/G9354 合肥南 上海虹桥 高速动车 17:22 当天 20:25 3小时3分 468公里 票价 详细
G7218 上海虹桥 合肥南 高速动车 18:15 当天 21:12 2小时57分 452公里 票价 详细
D4685/D4688 汉口 上海虹桥 动车组 17:26 当天 23:40 6小时14分 811公里 票价 详细
G675/G678 武汉 上海虹桥 高速动车 13:35 第29天 18:26 676小时51分 809公里 票价 详细
G9419/G9422 合肥南 上海 高速动车 11:43 当天 15:01 3小时18分 459公里 票价 详细
G7240/G7241 上海 六安 高速动车 10:54 当天 14:43 3小时49分 562公里 票价 详细
G4828/G4829 上海虹桥 武汉 高速动车 01:20 当天 05:43 4小时23分 809公里 票价 详细
G7217/G7220 芜湖 上海 高速动车 19:20 当天 22:04 2小时44分 328公里 票价 详细
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 动车组 16:47 当天 22:41 5小时54分 827公里 票价 详细
G9242/G9243 上海虹桥 合肥南 高速动车 13:04 当天 16:24 3小时20分 468公里 票价 详细
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 动车组 13:28 当天 18:58 5小时30分 827公里 票价 详细
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 动车组 10:18 当天 16:02 5小时44分 827公里 票价 详细
D4236/D4237 上海虹桥 汉口 动车组 06:09 当天 12:04 5小时55分 827公里 票价 详细
D4681/D4684 汉口 上海虹桥 动车组 10:20 当天 16:22 6小时2分 811公里 票价 详细
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 动车组 16:07 当天 21:53 5小时46分 827公里 票价 详细
G213 天津西 上海虹桥 高速动车 10:43 当天 16:16 5小时33分 1213公里 票价 详细
G676/G677 上海虹桥 武汉 高速动车 08:31 当天 13:36 5小时5分 809公里 票价 详细
G7147/G7150 芜湖 上海虹桥 高速动车 08:18 当天 11:04 2小时46分 331公里 票价 详细
D9552/D9553 上海虹桥 池州 动车组 14:24 当天 18:00 3小时36分 398公里 票价 详细
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 动车组 11:25 第21天 17:29 486小时4分 847公里 票价 详细
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 高速动车 07:52 第41天 14:12 966小时20分 795公里 票价 详细
G9466/G9467 上海虹桥 合肥南 高速动车 17:29 当天 20:53 3小时24分 452公里 票价 详细
G7156/G7157 上海虹桥 合肥 高速动车 18:26 当天 22:10 3小时44分 465公里 票价 详细
G7276/G7277 上海 淮南东 高速动车 14:12 当天 18:03 3小时51分 561公里 票价 详细
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 动车组 07:36 第9天 13:29 197小时53分 827公里 票价 详细
G9406/G9407 上海虹桥 合肥南 高速动车 18:15 当天 21:16 3小时1分 452公里 票价 详细
G9415/G9418 合肥南 上海虹桥 高速动车 15:23 当天 18:19 2小时56分 452公里 票价 详细
G7196/G7197 上海虹桥 合肥南 高速动车 17:54 当天 20:25 2小时31分 452公里 票价 详细
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 动车组 16:43 当天 22:35 5小时52分 809公里 票价 详细
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 动车组 16:27 第13天 22:22 293小时55分 827公里 票价 详细
D3002/D3003 上海虹桥 武汉 动车组 06:32 当天 12:24 5小时52分 824公里 票价 详细
G7216 合肥 上海虹桥 高速动车 08:27 当天 11:25 2小时58分 449公里 票价 详细
G9360 上海 合肥南 高速动车 22:33 次日 01:23 2小时50分 475公里 票价 详细
G7232/G7233 上海 六安 高速动车 08:15 当天 12:05 3小时50分 562公里 票价 详细
G7271/G7274 芜湖 上海 高速动车 06:42 当天 09:33 2小时51分 338公里 票价 详细
G7191/G7194 六安 上海虹桥 高速动车 08:50 当天 11:59 3小时9分 539公里 票价 详细
G4812/G4813 上海虹桥 汉口 高速动车 06:27 当天 11:28 5小时1分 811公里 票价 详细
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 动车组 15:49 第37天 21:22 869小时33分 811公里 票价 详细
D3010/D3011 上海虹桥 汉口 动车组 14:41 当天 20:19 5小时38分 827公里 票价 详细
G7155/G7158 六安 上海虹桥 高速动车 16:13 第41天 20:06 963小时53分 555公里 票价 详细
D4686/D4687 上海虹桥 汉口 动车组 11:36 当天 16:55 5小时19分 811公里 票价 详细
G7272/G7273 上海 芜湖 高速动车 18:42 当天 21:24 2小时42分 333公里 票价 详细
G9298 合肥南 上海虹桥 高速动车 20:34 当天 23:24 2小时50分 468公里 票价 详细
D9560/D9561 合肥南 上海虹桥 动车组 07:20 当天 10:40 3小时20分 452公里 票价 详细
G9426/G9427 合肥南 上海虹桥 高速动车 09:02 当天 11:27 2小时25分 452公里 票价 详细
G4306/G4307 上海虹桥 郑州东 高速动车 20:06 次日 00:45 4小时39分 651公里 票价 详细
G9361/G9364 上海 合肥南 高速动车 22:33 次日 01:23 2小时50分 475公里 票价 详细
G215 天津西 上海虹桥 高速动车 14:38 当天 19:52 5小时14分 1213公里 票价 详细
G9232/G9233 上海虹桥 铜陵 高速动车 06:27 当天 09:53 3小时26分 404公里 票价 详细
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 动车组 08:20 当天 14:04 5小时44分 827公里 票价 详细
D9551/D9554 铜陵 上海虹桥 动车组 10:10 当天 13:52 3小时42分 346公里 票价 详细
D4698/D4699 上海 汉口 动车组 18:31 次日 00:24 5小时53分 818公里 票价 详细
G9257/G9260 合肥南 上海 高速动车 20:02 当天 23:24 3小时22分 475公里 票价 详细
G1736/G1737 上海虹桥 武汉 高速动车 15:23 当天 20:47 5小时24分 809公里 票价 详细
G7161/G7164 六安 上海虹桥 高速动车 16:15 当天 20:05 3小时50分 555公里 票价 详细
G9355/G9358 合肥 苏州 高速动车 21:04 当天 23:39 2小时35分 381公里 票价 详细
G9265/G9268 合肥南 上海虹桥 高速动车 08:35 当天 12:02 3小时27分 468公里 票价 详细
G9356/G9357 苏州 合肥 高速动车 23:59 次日 02:24 2小时25分 381公里 票价 详细
D4693/D4696 汉口 上海虹桥 动车组 02:30 当天 08:23 5小时53分 811公里 票价 详细
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 动车组 15:52 当天 21:23 5小时31分 811公里 票价 详细
G7267/G7270 淮南东 上海 高速动车 15:30 当天 19:18 3小时48分 561公里 票价 详细
G7385/G7388 合肥南 衢州 高速动车 14:26 当天 20:25 5小时59分 890公里 票价 详细
G9425/G9428 合肥南 上海 高速动车 10:27 当天 14:26 3小时59分 459公里 票价 详细
G9253/G9256 合肥南 上海虹桥 高速动车 17:18 当天 20:25 3小时7分 468公里 票价 详细
G9266/G9267 上海虹桥 合肥南 高速动车 05:33 当天 08:15 2小时42分 468公里 票价 详细
G9235/G9238 池州 上海虹桥 高速动车 18:30 当天 22:27 3小时57分 403公里 票价 详细
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 动车组 13:20 第13天 19:29 294小时9分 827公里 票价 详细
G9439/G9442 合肥南 上海虹桥 高速动车 08:35 当天 11:18 2小时43分 452公里 票价 详细
D285/D288 郑州 上海虹桥 动车组 15:15 当天 23:00 7小时45分 990公里 票价 详细
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 动车组 13:32 第21天 21:25 487小时53分 1119公里 票价 详细
G9275/G9278 铜陵 上海虹桥 高速动车 07:58 当天 11:05 3小时7分 346公里 票价 详细
G7256/G7257 上海 合肥南 高速动车 17:34 当天 20:42 3小时8分 468公里 票价 详细
G4824/G4825 上海虹桥 武汉 高速动车 01:00 当天 05:18 4小时18分 809公里 票价 详细
G9452/G9453 上海虹桥 合肥南 高速动车 05:56 当天 08:54 2小时58分 452公里 票价 详细
G9401/G9404 合肥南 上海虹桥 高速动车 17:47 当天 20:43 2小时56分 452公里 票价 详细
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 动车组 09:46 当天 15:55 6小时9分 827公里 票价 详细
G9472/G9473 上海虹桥 合肥南 高速动车 18:37 当天 21:56 3小时19分 452公里 票价 详细
G53 天津西 杭州东 高速动车 15:43 当天 21:04 5小时21分 1174公里 票价 详细
G4126/G4127 上海虹桥 山海关 高速动车 15:20 当天 23:13 7小时53分 1501公里 票价 详细
G1861/G1864 郑州东 杭州东 高速动车 12:04 第41天 17:04 965小时 617公里 票价 详细
G1870/G1871 杭州东 郑州东 高速动车 13:59 当天 19:25 5小时26分 597公里 票价 详细
G214 上海虹桥 天津西 高速动车 14:54 当天 20:22 5小时28分 1201公里 票价 详细
G254/G255 杭州东 青岛 高速动车 06:53 当天 14:16 7小时23分 1269公里 票价 详细
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 高速动车 12:34 当天 18:46 6小时12分 690公里 票价 详细
D286/D287 上海虹桥 郑州 动车组 07:25 当天 14:30 7小时5分 990公里 票价 详细
G1894 温州南 西安北 高速动车 08:28 第45天 18:39 1066小时11分 1482公里 票价 详细
D4262/D4263 杭州东 汉口 动车组 08:41 当天 14:12 5小时31分 772公里 票价 详细
D271/D274 郑州 杭州东 动车组 13:54 当天 22:09 8小时15分 951公里 票价 详细
G593/G596 武汉 杭州东 高速动车 14:20 第9天 19:21 197小时1分 770公里 票价 详细
G7610/G7616 温州南 合肥南 高速动车 09:59 当天 15:05 5小时6分 667公里 票价 详细
G7647/G7650 温州南 合肥 高速动车 14:33 第5天 20:40 102小时7分 772公里 票价 详细
G1882/G1883 金华南 西安北 高速动车 07:22 当天 15:57 8小时35分 1281公里 票价 详细
D2188/D2189 杭州东 汉口 动车组 14:52 当天 20:29 5小时37分 772公里 票价 详细
G7686/G7687 杭州东 淮南东 高速动车 06:45 第33天 10:05 771小时20分 499公里 票价 详细
D4221/D4224 汉口 杭州东 动车组 16:43 当天 22:21 5小时38分 772公里 票价 详细
G7692/G7693 江山 合肥南 高速动车 13:19 当天 17:37 4小时18分 727公里 票价 详细
D4222/D4223 杭州东 汉口 动车组 07:33 当天 13:10 5小时37分 772公里 票价 详细
G582/G583 宁波 武汉 高速动车 15:38 当天 22:05 6小时27分 925公里 票价 详细
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 高速动车 06:22 当天 11:39 5小时17分 651公里 票价 详细
D4694/D4695 上海虹桥 汉口 动车组 20:08 次日 02:03 5小时55分 827公里 票价 详细
G7564/G7565 杭州东 合肥南 高速动车 08:34 当天 12:53 4小时19分 627公里 票价 详细
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 动车组 15:16 当天 20:56 5小时40分 827公里 票价 详细
G7282/G7283 上海 芜湖 高速动车 11:33 当天 14:14 2小时41分 333公里 票价 详细
D3093/D3096 武汉 上海虹桥 动车组 08:15 第33天 13:54 773小时39分 809公里 票价 详细
G7235/G7238 合肥南 上海 高速动车 14:00 当天 17:11 3小时11分 468公里 票价 详细
G1222/G1223 沈阳北 宁波 高速动车 08:14 当天 18:38 10小时24分 2028公里 票价 详细
G211 天津西 上海虹桥 高速动车 09:31 当天 14:34 5小时3分 1231公里 票价 详细
G4125/G4128 山海关 上海虹桥 高速动车 07:58 当天 14:50 6小时52分 1515公里 票价 详细
G7655/G7658 合肥南 杭州东 高速动车 18:47 当天 21:49 3小时2分 413公里 票价 详细
G7615/G7618 合肥南 温州南 高速动车 15:34 当天 20:45 5小时11分 667公里 票价 详细
G1869/G1872 郑州东 杭州东 高速动车 10:50 第45天 15:55 1061小时5分 622公里 票价 详细
G7656/G7657 杭州东 合肥南 高速动车 15:32 当天 18:28 2小时56分 398公里 票价 详细
G7678/G7679 宁波 合肥南 高速动车 12:00 当天 15:30 3小时30分 568公里 票价 详细
G7669/G7672 淮南东 温州南 高速动车 10:30 第25天 16:38 582小时8分 911公里 票价 详细
G594/G595 杭州东 武汉 高速动车 08:04 当天 12:58 4小时54分 770公里 票价 详细
G7673/G7676 合肥南 宁波 高速动车 13:23 当天 17:09 3小时46分 544公里 票价 详细
G7632/G7633 丽水 合肥南 高速动车 08:08 当天 12:17 4小时9分 583公里 票价 详细
G7691/G7694 合肥南 江山 高速动车 08:20 当天 12:45 4小时25分 727公里 票价 详细
D272/D273 杭州东 郑州 动车组 07:23 当天 13:56 6小时33分 951公里 票价 详细
G4309/G4312 郑州东 上海虹桥 高速动车 20:03 次日 00:46 4小时43分 682公里 票价 详细
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 高速动车 13:45 当天 18:56 5小时11分 656公里 票价 详细
G1825/G1828 郑州东 上海虹桥 高速动车 14:26 第17天 19:06 388小时40分 656公里 票价 详细
G7682/G7683 温州南 合肥南 高速动车 15:22 第45天 20:47 1061小时25分 843公里 票价 详细
D4261/D4264 汉口 杭州东 动车组 18:00 当天 23:18 5小时18分 772公里 票价 详细
G226/G227 上海虹桥 青岛 高速动车 14:05 当天 21:12 7小时7分 1308公里 票价 详细
G1962/G1963 宁波 郑州东 高速动车 14:01 当天 19:54 5小时53分 767公里 票价 详细
G4996/G4997 杭州东 汉口 高速动车 22:05 次日 02:23 4小时18分 772公里 票价 详细
G7596/G7597 温州南 合肥南 高速动车 16:13 第45天 22:45 1062小时32分 1023公里 票价 详细
D2187/D2190 汉口 杭州东 动车组 09:12 第41天 14:31 965小时19分 772公里 票价 详细
D5585/D5588 合肥南 温州南 动车组 07:33 当天 12:52 5小时19分 667公里 票价 详细
G4313/G4316 郑州东 杭州东 高速动车 20:27 次日 00:45 4小时18分 841公里 票价 详细
G1962 宁波 郑州东 高速动车 14:02 当天 19:54 5小时52分 767公里 票价 详细
D4246/D4247 杭州东 汉口 动车组 09:35 当天 15:10 5小时35分 772公里 票价 详细
G7631/G7634 合肥南 杭州东 高速动车 12:39 当天 15:11 2小时32分 413公里 票价 详细
G9315/G9318 合肥南 温州南 高速动车 09:15 当天 14:39 5小时24分 638公里 票价 详细
D4245/D4248 汉口 杭州东 动车组 15:22 当天 20:47 5小时25分 772公里 票价 详细
G7685/G7688 淮南东 诸暨 高速动车 15:00 当天 18:49 3小时49分 592公里 票价 详细
G7652/G7653 杭州东 合肥南 高速动车 18:32 当天 21:11 2小时39分 413公里 票价 详细
D5586/D5587 温州南 合肥南 动车组 16:33 当天 22:09 5小时36分 667公里 票价 详细
G7386/G7387 衢州 合肥南 高速动车 08:11 当天 13:56 5小时45分 890公里 票价 详细
G4314/G4315 杭州东 郑州东 高速动车 01:20 当天 05:27 4小时7分 612公里 票价 详细
G4966/G4967 上海虹桥 汉口 高速动车 21:37 次日 01:48 4小时11分 811公里 票价 详细
D3090/D3091 上海虹桥 汉口 动车组 10:15 当天 15:29 5小时14分 811公里 票价 详细
G598/G599 上海虹桥 汉口 高速动车 07:55 第13天 12:15 292小时20分 811公里 票价 详细
D4986/D4987 上海 汉口 动车组 22:26 次日 03:15 4小时49分 800公里 票价 详细
D4690/D4691 上海虹桥 武昌 动车组 11:48 当天 17:38 5小时50分 831公里 票价 详细
D4682/D4683 上海虹桥 汉口 动车组 05:23 当天 10:00 4小时37分 811公里 票价 详细
D4697/D4700 汉口 上海 动车组 00:50 当天 05:52 5小时2分 834公里 票价 详细
D4689/D4692 武昌 上海虹桥 动车组 18:15 次日 00:08 5小时53分 831公里 票价 详细
G9456/G9457 上海虹桥 合肥南 高速动车 10:10 当天 13:34 3小时24分 452公里 票价 详细
G9405/G9408 合肥南 上海虹桥 高速动车 15:13 当天 17:46 2小时33分 452公里 票价 详细
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 动车组 14:27 当天 21:40 7小时13分 1126公里 票价 详细
G9254/G9255 上海虹桥 合肥南 高速动车 12:31 当天 15:35 3小时4分 468公里 票价 详细
G9465/G9468 合肥南 上海虹桥 高速动车 21:18 当天 23:50 2小时32分 452公里 票价 详细
G1736 上海虹桥 武汉 高速动车 15:25 当天 20:47 5小时22分 809公里 票价 详细
G7244/G7245 上海 合肥南 高速动车 11:53 当天 14:46 2小时53分 468公里 票价 详细
G9451/G9454 合肥南 上海虹桥 高速动车 10:42 当天 13:36 2小时54分 452公里 票价 详细
G597/G600 武汉 上海虹桥 高速动车 15:01 第13天 19:11 292小时10分 825公里 票价 详细
G4823/G4826 武汉 上海虹桥 高速动车 19:33 次日 00:20 4小时47分 825公里 票价 详细
G9402/G9403 上海虹桥 合肥南 高速动车 13:54 当天 17:11 3小时17分 452公里 票价 详细
G7225/G7228 合肥南 上海 高速动车 08:00 当天 10:12 2小时12分 475公里 票价 详细
D9502/D9503 上海 六安 动车组 09:40 当天 13:51 4小时11分 528公里 票价 详细
G7252/G7253 上海 合肥南 高速动车 15:44 当天 17:57 2小时13分 441公里 票价 详细
G7171/G7174 六安 上海虹桥 高速动车 08:48 当天 12:04 3小时16分 539公里 票价 详细
G9420/G9421 上海 合肥南 高速动车 07:37 当天 10:25 2小时48分 441公里 票价 详细
D9556/D9557 上海虹桥 合肥南 动车组 20:41 当天 23:16 2小时35分 452公里 票价 详细
G4827/G4830 武汉 上海虹桥 高速动车 20:28 次日 00:38 4小时10分 825公里 票价 详细
G7275/G7278 淮南东 上海 高速动车 18:38 当天 21:58 3小时20分 545公里 票价 详细
G9385/G9388 合肥南 上海虹桥 高速动车 21:40 次日 00:28 2小时48分 468公里 票价 详细
D4502/D4503 上海 西安北 动车组 00:37 当天 08:21 7小时44分 1159公里 票价 详细
G229/G232 青岛 上海虹桥 高速动车 09:15 第41天 16:12 966小时57分 1308公里 票价 详细
G222/G223 上海虹桥 青岛 高速动车 07:05 当天 13:34 6小时29分 1308公里 票价 详细
G221/G224 青岛 上海虹桥 高速动车 06:46 第45天 13:44 1062小时58分 1308公里 票价 详细
G234/G235 上海虹桥 青岛 高速动车 16:33 当天 23:12 6小时39分 1308公里 票价 详细
G4702/G4703 上海虹桥 郑州东 高速动车 12:26 当天 18:52 6小时26分 661公里 票价 详细
G1817/G1820 郑州东 上海虹桥 高速动车 13:15 第37天 18:08 868小时53分 656公里 票价 详细
G9231/G9234 铜陵 上海虹桥 高速动车 10:10 当天 13:20 3小时10分 346公里 票价 详细
G4321/G4324 西安北 上海虹桥 高速动车 16:50 次日 00:24 7小时34分 1205公里 票价 详细
G1935/G1938 西安北 上海虹桥 高速动车 15:11 第25天 21:26 582小时15分 1189公里 票价 详细
G1932/G1933 上海虹桥 西安北 高速动车 14:22 当天 20:34 6小时12分 1175公里 票价 详细
G1940/G1941 上海虹桥 西安北 高速动车 17:05 当天 23:36 6小时31分 1096公里 票价 详细
G4305/G4308 郑州东 上海虹桥 高速动车 01:05 当天 05:08 4小时3分 682公里 票价 详细
G4301/G4304 郑州东 上海虹桥 高速动车 00:08 当天 04:19 4小时11分 682公里 票价 详细
G368/G369 上海虹桥 郑州东 高速动车 19:05 当天 23:02 3小时57分 656公里 票价 详细
G360/G361 上海虹桥 西安北 高速动车 08:44 当天 14:42 5小时58分 1170公里 票价 详细
G4317/G4320 西安北 上海虹桥 高速动车 23:08 次日 05:15 6小时7分 1205公里 票价 详细
G9381/G9384 芜湖 上海虹桥 高速动车 21:27 当天 23:43 2小时16分 331公里 票价 详细
G4338/G4339 上海虹桥 西安北 高速动车 23:44 次日 05:39 5小时55分 1170公里 票价 详细
G359/G362 西安北 上海虹桥 高速动车 08:45 第17天 14:43 389小时58分 1307公里 票价 详细
G367/G370 郑州 上海虹桥 高速动车 07:34 第21天 11:59 484小时25分 696公里 票价 详细
南京南站 终到车次 (共88车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D5602 安庆 南京南 动车组 09:32 第25天 11:32 578小时 92公里 票价 详细
D5622 安庆 南京南 动车组 07:18 当天 09:24 2小时6分 87公里 票价 详细
D5606 安庆 南京南 动车组 14:18 第29天 16:30 674小时12分 97公里 票价 详细
D9500 安庆 南京南 动车组 12:50 当天 14:50 2小时 97公里 票价 详细
D5604 安庆 南京南 动车组 11:28 当天 13:28 2小时 92公里 票价 详细
D9534 安庆 南京南 动车组 06:45 当天 08:31 1小时46分 92公里 票价 详细
D5624 安庆 南京南 动车组 20:21 当天 22:15 1小时54分 92公里 票价 详细
D5610 安庆 南京南 动车组 19:16 当天 21:10 1小时54分 92公里 票价 详细
D5608 安庆 南京南 动车组 16:14 当天 18:14 2小时 92公里 票价 详细
G7350 苍南 南京南 高速动车 17:36 第25天 23:28 581小时52分 776公里 票价 详细
G205 北京南 南京南 高速动车 20:00 当天 23:53 3小时53分 1023公里 票价 详细
G203 北京南 南京南 高速动车 18:28 第25天 22:43 580小时15分 1023公里 票价 详细
G201 北京南 南京南 高速动车 18:05 第25天 22:35 580小时30分 1023公里 票价 详细
G7169 蚌埠南 南京南 高速动车 09:57 当天 10:55 58分 175公里 票价 详细
G251 济南西 南京南 高速动车 20:12 当天 22:52 2小时40分 617公里 票价 详细
G1885/G1888 西安北 南京南 高速动车 14:27 第41天 20:26 965小时59分 815公里 票价 详细
G9485 徐州东 南京南 高速动车 20:57 当天 22:24 1小时27分 331公里 票价 详细
D2253/D2256 成都东 南京南 动车组 08:30 当天 21:13 12小时43分 1674公里 票价 详细
G4838 怀化南 南京南 高速动车 14:48 当天 22:45 7小时57分 1561公里 票价 详细
G1484 贵阳北 南京南 高速动车 08:04 第25天 17:53 585小时49分 1610公里 票价 详细
G580 长沙南 南京南 高速动车 16:42 当天 21:44 5小时2分 876公里 票价 详细
G2336 贵阳北 南京南 高速动车 10:42 当天 20:57 10小时15分 1581公里 票价 详细
G1482 长沙南 南京南 高速动车 08:40 第21天 14:59 486小时19分 1229公里 票价 详细
G1744 广州南 南京南 高速动车 06:34 当天 14:37 8小时3分 1583公里 票价 详细
G1128 广州南 南京南 高速动车 15:13 当天 22:56 7小时43分 1583公里 票价 详细
D2374 成都东 南京南 动车组 09:29 当天 22:11 12小时42分 1674公里 票价 详细
D2272 重庆北 南京南 动车组 08:29 当天 19:06 10小时37分 1361公里 票价 详细
G7064/G7074 上海 南京南 高速动车 19:37 当天 21:51 2小时14分 318公里 票价 详细
G7126 上海虹桥 南京南 高速动车 20:30 第25天 22:33 578小时3分 311公里 票价 详细
G9424 上海虹桥 南京南 高速动车 18:39 当天 20:31 1小时52分 295公里 票价 详细
G9435/G9438 上海虹桥 南京南 高速动车 21:28 当天 23:05 1小时37分 295公里 票价 详细
G7060 上海 南京南 高速动车 18:42 当天 20:44 2小时2分 318公里 票价 详细
G7175/G7178 上海虹桥 南京南 高速动车 20:00 当天 21:37 1小时37分 295公里 票价 详细
G7096/G7097 上海 南京南 高速动车 21:50 当天 23:37 1小时47分 311公里 票价 详细
G7070 上海 南京南 高速动车 20:40 当天 22:40 2小时 318公里 票价 详细
G7520 宁波 南京南 高速动车 16:16 当天 20:40 4小时24分 625公里 票价 详细
G7122 上海虹桥 南京南 高速动车 19:03 当天 21:09 2小时6分 311公里 票价 详细
G9412 上海虹桥 南京南 高速动车 18:09 当天 19:55 1小时46分 295公里 票价 详细
G9414 上海虹桥 南京南 高速动车 07:36 当天 09:24 1小时48分 295公里 票价 详细
D9526 池州 南京南 动车组 09:08 当天 10:53 1小时45分 92公里 票价 详细
D9530 池州 南京南 动车组 18:30 当天 20:09 1小时39分 92公里 票价 详细
G9487/G9490 杭州东 南京南 高速动车 12:00 当天 13:37 1小时37分 256公里 票价 详细
G7602 杭州东 南京南 高速动车 12:10 当天 13:38 1小时28分 256公里 票价 详细
G9475/G9478 杭州东 南京南 高速动车 14:30 当天 15:58 1小时28分 256公里 票价 详细
G9491/G9494 杭州东 南京南 高速动车 17:22 当天 19:03 1小时41分 256公里 票价 详细
G932 福州 南京南 高速动车 10:35 当天 15:53 5小时18分 676公里 票价 详细
G4780 南昌西 南京南 高速动车 07:41 当天 12:55 5小时14分 888公里 票价 详细
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 高速动车 18:18 当天 21:44 3小时26分 428公里 票价 详细
G7608 宁波 南京南 高速动车 13:00 当天 15:48 2小时48分 358公里 票价 详细
D3214 厦门北 南京南 动车组 10:14 当天 18:55 8小时41分 1101公里 票价 详细
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 高速动车 07:27 当天 11:00 3小时33分 428公里 票价 详细
G7630/G7638 温州南 南京南 高速动车 19:08 第41天 22:51 963小时43分 510公里 票价 详细
G7606 杭州东 南京南 高速动车 12:20 当天 13:48 1小时28分 256公里 票价 详细
G7604 杭州东 南京南 高速动车 12:20 当天 13:48 1小时28分 256公里 票价 详细
G7620 温州南 南京南 高速动车 17:07 当天 21:06 3小时59分 505公里 票价 详细
G7644 义乌 南京南 高速动车 16:21 当天 18:30 2小时9分 401公里 票价 详细
D9518 芜湖 南京南 动车组 17:40 当天 18:23 43分 20公里 票价 详细
D5642 芜湖 南京南 动车组 08:02 当天 08:45 43分 20公里 票价 详细
G1678 厦门北 南京南 高速动车 15:40 当天 22:37 6小时57分 916公里 票价 详细
D4238 汉口 南京南 动车组 16:32 当天 20:23 3小时51分 516公里 票价 详细
G4768 萍乡北 南京南 高速动车 18:15 当天 23:49 5小时34分 1115公里 票价 详细
D4672 鹰潭北 南京南 动车组 23:54 次日 03:19 3小时25分 742公里 票价 详细
G7628 温州南 南京南 高速动车 19:25 当天 23:09 3小时44分 505公里 票价 详细
G7636 温州南 南京南 高速动车 19:33 当天 23:02 3小时29分 421公里 票价 详细
G9530 杭州东 南京南 高速动车 16:39 当天 18:15 1小时36分 256公里 票价 详细
G7626 温州南 南京南 高速动车 15:45 当天 19:48 4小时3分 510公里 票价 详细
G1492 南昌西 南京南 高速动车 08:10 第45天 12:38 1060小时28分 887公里 票价 详细
G7618 杭州东 南京南 高速动车 21:24 当天 22:45 1小时21分 256公里 票价 详细
G7612 杭州东 南京南 高速动车 21:24 当天 22:45 1小时21分 256公里 票价 详细
D3078 宜昌东 南京南 动车组 15:17 第25天 21:02 581小时45分 808公里 票价 详细
D3084 襄阳 南京南 动车组 09:10 第29天 15:10 678小时 831公里 票价 详细
D3082 宜昌东 南京南 动车组 08:30 第45天 14:32 1062小时2分 808公里 票价 详细
D9544 芜湖 南京南 动车组 16:06 当天 16:50 44分 20公里 票价 详细
D9512 芜湖 南京南 动车组 11:23 当天 12:06 43分 15公里 票价 详细
D9514 芜湖 南京南 动车组 13:25 当天 14:08 43分 15公里 票价 详细
D5572 宜兴 南京南 动车组 07:09 当天 07:59 50分 129公里 票价 详细
D9528 芜湖 南京南 动车组 12:20 当天 12:57 37分 20公里 票价 详细
D9546 芜湖 南京南 动车组 18:10 当天 18:49 39分 20公里 票价 详细
D9540 芜湖 南京南 动车组 15:58 当天 16:35 37分 15公里 票价 详细
D9520 芜湖 南京南 动车组 20:00 当天 20:37 37分 20公里 票价 详细
D9506 芜湖 南京南 动车组 19:04 当天 19:41 37分 20公里 票价 详细
D9538 芜湖 南京南 动车组 13:54 当天 14:37 43分 15公里 票价 详细
D9510 芜湖 南京南 动车组 09:22 当天 09:59 37分 15公里 票价 详细
D9516 芜湖 南京南 动车组 15:25 当天 16:02 37分 15公里 票价 详细
D9508 芜湖 南京南 动车组 21:05 当天 21:42 37分 15公里 票价 详细
D9562 上海 南京南 动车组 20:27 当天 22:15 1小时48分 284公里 票价 详细
G9296/G9297 上海虹桥 南京南 高速动车 17:19 当天 18:40 1小时21分 295公里 票价 详细
G9280 上海 南京南 高速动车 20:27 当天 22:15 1小时48分 284公里 票价 详细
列车时刻表为您提供南京南,南京南站,南京南站列车时刻表,南京南站火车时刻表,南京南站在哪儿,南京南站时刻表
如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!
便民查询 全部工具
日常生活: 银行卡号归属地 手机号码归属地 身份证号码验证 人民币存款利率表 下载地址转换 北京时间 大学查询 汽车车标大全 快递查询 国家地区查询 升降旗时间 2018年放假安排 股票行情查询 货币汇率查询 天气预报查询 常用电话号码 河南网通算号器 电费计算器 日期差计算 网速测试 性交姿势大全 邮编查询 国内长途电话区号 家常菜谱大全 数字大写转换 今日油价 个税计算器 国际天气预报 莆田系医院 亲属关系计算 台湾邮编查询 (共31个) 占卜求签: 姓名缘分测试 指纹运势查询 生男生女预测 预测吉凶 称骨算命 黄大仙灵签 六十四卦金钱课 观音灵签 诸葛神算 妈祖天后灵签 关帝灵签 吕祖灵签 车公灵签 王公祖仔灵签 月老灵签 文王神卦 灵棋经 二十八星宿算命 佛祖灵签 月老姻缘签 周公灵签 财神爷灵签 (共22个) 民俗文化: 老黄历 十二生肖属相查询 历史上的今天 万年历 周公解梦大全 歇后语大全 百家姓 民间谚语 二十四节气表 历史朝代表 解密生日 名人名言名句大全 古兰经 基督教圣经 三字经 地母经 佛教辞典 (共17个) 交通出行: 全国各地车牌号查询 车辆违章查询 世界时差查询 机场三字码查询 实时交通路况 地铁线路图 北京车牌限行查询 列车时刻表 火车票代售点 中国电子地图 交通标志 (共11个) 学习应用: 在线输入法 成语大全 科学计算器 圆周率 汉字简体繁体转换 汉字拼音查询 在线编码解码 新华字典 摩尔斯电码 存储换算器 时间换算器 英文名 在线翻译 长度换算器 温度换算器 重量换算器 体积换算器 功率换算器 面积换算器 压力换算器 热量换算器 五笔字根表 区位码查询 笔画数查询 汉字部首查询 郑码编码查询 仓颉编码查询 中文电码查询 四角号码查询 汉语词典 诗词大全 近义词大全 反义词大全 在线组词 英文缩写大全 (共35个) 休闲娱乐: 数字吉凶预测 脑筋急转弯 中华谜语大全 竖排古文 火星文转换 人品计算器 QQ价值评估 QQ在线状态查询 外星体重 外星年龄 在线弹钢琴 愚人节 在线拆字 笑话大全 绕口令大全 (共15个) 站长工具: IP地址查询 密码强度检测 时间戳转换 ASCII码对照表 HTML/JS互转 BASE64加密解密 MD5加密解密 进程查询 谷歌PR查询 搜狗SR查询 网站速度测试 域名证书生成器 二维码生成器 颜色代码表 HTML特殊符号 CSS在线解压缩 JS在线解压缩 在线调试HTML代码 密码生成器 (共19个) 身体健康: 女性安全期自测 预产期自测 体质指数 食物营养成分 民间偏方大全 中草药名方大全 中草药大全 中草药民间验方 酒方大全 粥谱大全 中华本草 中医名词辞典 生星座宝宝 身高计算器 血型与性格 (共15个)