列车时刻表牛查询
分享给小伙伴们:
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 南昌NANCHANG
全国火车站

南昌 南昌站 南昌站列车时刻表 南昌站火车时刻表 南昌站在哪儿

南昌站

南昌到各地列车表 - 南昌站始发车次83辆,南昌站途经车次81辆,南昌站终到车次77辆。

南昌站 始发车次 (共83车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
3156/3157 南昌 重庆 普快 16:51 次日 22:24 29小时33分 1588公里 票价 详细
K1276/K1277 南昌 包头 快速 09:52 次日 20:30 34小时38分 2270公里 票价 详细
T168 南昌 北京西 空调特快 19:20 次日 13:05 17小时45分 1463公里 票价 详细
T146/T147 南昌 北京 空调特快 12:10 次日 10:52 22小时42分 1960公里 票价 详细
K441 南昌 广州东 快速 15:01 次日 05:24 14小时23分 1065公里 票价 详细
Z66 南昌 北京西 直达特快 19:35 第10天 07:38 204小时3分 1399公里 票价 详细
Z68 南昌 北京西 直达特快 19:42 第14天 07:46 300小时4分 1399公里 票价 详细
K786/K787 南昌 成都东 快速 12:18 次日 13:27 25小时9分 1509公里 票价 详细
K1326/K1327 南昌 苏州 快速 21:50 第26天 10:14 588小时24分 739公里 票价 详细
K1218/K1219 南昌 宁波 快速 20:50 第22天 10:03 493小时13分 872公里 票价 详细
3183 南昌 汕头 普快 16:15 次日 06:28 14小时13分 542公里 票价 详细
K4367/K4370 南昌 东莞东 快速 09:00 当天 22:05 13小时5分 862公里 票价 详细
3847 南昌 东莞东 普快 23:30 次日 11:35 12小时5分 862公里 票价 详细
3613 南昌 东莞东 普快 13:20 次日 02:05 12小时45分 862公里 票价 详细
3309 南昌 东莞东 普快 09:50 当天 22:55 13小时5分 862公里 票价 详细
K4282 南昌 上海南 快速 16:23 次日 04:35 12小时12分 817公里 票价 详细
K8714 南昌 玉山 快速 16:23 第37天 20:10 867小时47分 259公里 票价 详细
T8004 南昌 玉山 空调特快 18:16 第17天 21:43 387小时27分 290公里 票价 详细
K8716 南昌 景德镇 快速 17:00 第13天 22:02 293小时2分 271公里 票价 详细
K5874 南昌 玉山 快速 17:05 当天 20:53 3小时48分 290公里 票价 详细
K5848 南昌 玉山 快速 09:40 当天 13:46 4小时6分 290公里 票价 详细
K8722 南昌 玉山 快速 07:27 第37天 11:28 868小时1分 290公里 票价 详细
K5842 南昌 玉山 快速 19:22 当天 23:20 3小时58分 290公里 票价 详细
K5844 南昌 玉山 快速 10:57 第17天 14:40 387小时43分 290公里 票价 详细
K8730 南昌 景德镇 快速 08:11 第33天 12:47 772小时36分 302公里 票价 详细
K5880 南昌 九江 快速 18:38 第13天 20:35 289小时57分 135公里 票价 详细
D6352 南昌 九江 动车组 14:02 第21天 15:15 481小时13分 135公里 票价 详细
K5886 南昌 九江 快速 09:00 第9天 10:48 193小时48分 135公里 票价 详细
K5888 南昌 九江 快速 16:38 当天 18:48 2小时10分 135公里 票价 详细
D6356 南昌 九江 动车组 18:18 第17天 19:28 385小时10分 135公里 票价 详细
D6392 南昌 九江 动车组 11:17 当天 12:27 1小时10分 135公里 票价 详细
D6358 南昌 九江 动车组 20:28 第17天 21:40 385小时12分 135公里 票价 详细
D6342 南昌 九江 动车组 06:56 第21天 08:10 481小时14分 135公里 票价 详细
K5884 南昌 九江 快速 20:45 当天 22:34 1小时49分 135公里 票价 详细
D6354 南昌 九江 动车组 16:23 第21天 17:37 481小时14分 135公里 票价 详细
D6350 南昌 九江 动车组 13:00 第17天 14:08 385小时8分 135公里 票价 详细
D6366 南昌 九江 动车组 21:43 当天 22:59 1小时16分 135公里 票价 详细
K790/K791 南昌 西安 快速 21:38 第34天 14:08 784小时30分 1187公里 票价 详细
D6507 南昌 福州 动车组 13:53 第17天 17:27 387小时34分 547公里 票价 详细
D9937 南昌 福州 动车组 19:15 当天 22:40 3小时25分 547公里 票价 详细
D6501 南昌 福州 动车组 07:47 第33天 11:47 772小时 547公里 票价 详细
D6503 南昌 福州 动车组 09:46 第33天 13:46 772小时 547公里 票价 详细
D6511 南昌 福州 动车组 19:17 第21天 22:57 483小时40分 547公里 票价 详细
D9925 南昌 福州 动车组 07:51 当天 11:47 3小时56分 547公里 票价 详细
D9929 南昌 漳州 动车组 12:47 当天 18:05 5小时18分 730公里 票价 详细
T92 南昌 北京 空调特快 20:58 第42天 12:59 976小时1分 1409公里 票价 详细
D6531 南昌 厦门 动车组 17:13 第41天 22:34 965小时21分 719公里 票价 详细
D9969 南昌 南丰 动车组 09:03 第13天 10:41 289小时38分 181公里 票价 详细
D9972/D9973 南昌 南丰 动车组 19:59 第13天 21:30 289小时31分 181公里 票价 详细
D6561 南昌 厦门 动车组 11:26 第33天 16:31 773小时5分 719公里 票价 详细
D9591 南昌 南丰 动车组 17:39 当天 19:31 1小时52分 181公里 票价 详细
K5897 南昌 萍乡 快速 17:06 第5天 20:34 99小时28分 286公里 票价 详细
K6253 南昌 井冈山 快速 13:45 第17天 17:49 388小时4分 317公里 票价 详细
K5881 南昌 瑞金 快速 09:38 当天 17:59 8小时21分 478公里 票价 详细
K8727 南昌 萍乡 快速 06:53 当天 10:27 3小时34分 286公里 票价 详细
K8733 南昌 瑞金 快速 06:27 第37天 13:22 870小时55分 478公里 票价 详细
K4215 南昌 广州 快速 09:57 当天 23:28 13小时31分 1022公里 票价 详细
K5867 南昌 萍乡 快速 11:50 第9天 15:28 195小时38分 286公里 票价 详细
K8731 南昌 萍乡 快速 13:08 第25天 16:41 579小时33分 286公里 票价 详细
K8717 南昌 萍乡 快速 10:58 当天 14:31 3小时33分 286公里 票价 详细
K8723 南昌 赣州 快速 13:30 当天 18:23 4小时53分 412公里 票价 详细
K5865 南昌 赣州 快速 23:35 第9天 05:10 173小时35分 412公里 票价 详细
K5857 南昌 萍乡 快速 10:09 第13天 13:46 291小时37分 286公里 票价 详细
K5855 南昌 萍乡 快速 05:30 当天 10:20 4小时50分 286公里 票价 详细
K4261 南昌 广州东 快速 23:38 次日 14:23 14小时45分 948公里 票价 详细
K4393 南昌 深圳 快速 12:33 次日 02:58 14小时25分 923公里 票价 详细
T8001 南昌 赣州 空调特快 08:02 第13天 12:16 292小时14分 412公里 票价 详细
3067 南昌 深圳西 普快 09:30 次日 00:59 15小时29分 938公里 票价 详细
3273 南昌 深圳西 普快 13:26 次日 03:45 14小时19分 938公里 票价 详细
K5863 南昌 赣州 快速 16:27 第21天 22:28 486小时1分 412公里 票价 详细
3513 南昌 深圳西 普快 11:57 次日 02:55 14小时58分 938公里 票价 详细
K5846/K5847 南昌 玉山 快速 18:57 第13天 22:40 291小时43分 290公里 票价 详细
D6344 南昌 九江 动车组 08:20 第17天 09:28 385小时8分 135公里 票价 详细
D3246 南昌 武汉 动车组 19:08 当天 21:44 2小时36分 337公里 票价 详细
D6346 南昌 九江 动车组 10:09 当天 11:17 1小时8分 135公里 票价 详细
D6360 南昌 九江 动车组 21:18 第17天 22:23 385小时5分 135公里 票价 详细
D6348 南昌 九江 动车组 11:13 当天 12:21 1小时8分 135公里 票价 详细
K288/W288 南昌 上海南 快速 20:56 次日 06:30 9小时34分 812公里 票价 详细
Z4382 南昌 上海南 直达特快 15:15 当天 22:53 7小时38分 817公里 票价 详细
D3226 南昌 武汉 动车组 14:28 第13天 17:19 290小时51分 337公里 票价 详细
K4401/K4404 南昌 温州 快速 18:21 次日 07:50 13小时29分 719公里 票价 详细
K8703 南昌 井冈山 快速 12:52 第17天 16:33 387小时41分 317公里 票价 详细
K5850 南昌 玉山 快速 05:40 当天 09:11 3小时31分 290公里 票价 详细
南昌站 途经车次 (共81车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
T126/T127 成都 东莞东 空调特快 22:45 第3天 05:25 30小时40分 2569公里 票价 详细
K4186/K4187 福州 广安 快速 13:58 次日 17:33 27小时35分 1991公里 票价 详细
K4806 广元 福州 快速 03:10 次日 20:05 40小时55分 2289公里 票价 详细
T125/T128 东莞东 成都 空调特快 11:40 次日 17:50 30小时10分 2569公里 票价 详细
K351/K354 上海南 成都 快速 15:58 第3天 04:50 36小时52分 2417公里 票价 详细
K422/K423 宁波 成都 快速 07:39 次日 16:14 32小时35分 2404公里 票价 详细
K4804/K4805 福州 重庆北 快速 16:37 第3天 05:35 36小时58分 2193公里 票价 详细
K421/K424 成都 宁波 快速 11:15 次日 22:22 35小时7分 2459公里 票价 详细
K310/K311 合肥 广州东 快速 13:20 第38天 08:54 883小时34分 1410公里 票价 详细
K92/K93 深圳东 泰州 快速 18:06 第30天 20:19 698小时13分 1822公里 票价 详细
K1562/K1563 南宁 济南 快速 22:10 第27天 15:00 616小时50分 2448公里 票价 详细
K1561/K1564 济南 南宁 快速 21:31 第22天 13:46 496小时15分 2448公里 票价 详细
K255 合肥 深圳西 快速 18:10 第30天 14:38 692小时28分 1400公里 票价 详细
K309/K312 广州东 合肥 快速 10:24 第38天 05:47 883小时23分 1410公里 票价 详细
K1236 昆明 九江 快速 12:49 第33天 17:02 772小时13分 2037公里 票价 详细
K875/K878 烟台 昆明 快速 18:09 第39天 20:33 914小时24分 3454公里 票价 详细
Z185/Z188 沈阳北 深圳 直达特快 17:35 第23天 04:28 514小时53分 3143公里 票价 详细
K1126/K1127 上海南 襄阳 快速 14:59 次日 11:56 20小时57分 1400公里 票价 详细
K1136/K1137 青岛 南宁 快速 17:40 第31天 10:45 713小时5分 3329公里 票价 详细
Z308 厦门 北京西 直达特快 17:25 第6天 12:04 114小时39分 2118公里 票价 详细
K1453 北京西 赣州 快速 12:19 次日 11:40 23小时21分 1811公里 票价 详细
K105 北京西 深圳 快速 23:19 第19天 04:20 413小时1分 2372公里 票价 详细
K106 深圳 北京西 快速 10:31 第18天 16:23 413小时52分 2322公里 票价 详细
Z107 北京西 深圳 直达特快 19:55 第26天 18:11 598小时16分 2088公里 票价 详细
Z108 深圳 北京西 直达特快 14:50 第18天 13:15 406小时25分 2322公里 票价 详细
K91/K94 泰州 深圳东 快速 13:15 第31天 14:15 721小时 1961公里 票价 详细
Z125/Z128 兰州 厦门 直达特快 15:17 第6天 22:06 126小时49分 2743公里 票价 详细
K1310/K1311 西宁 东莞东 快速 20:00 第27天 13:17 617小时17分 2941公里 票价 详细
Z126/Z127 厦门 兰州 直达特快 07:02 次日 11:39 28小时37分 2774公里 票价 详细
K132/K133 兰州 深圳西 快速 13:16 第3天 09:30 44小时14分 3069公里 票价 详细
Z295/Z298 包头 赣州 直达特快 11:48 第38天 13:03 889小时15分 2611公里 票价 详细
Z296/Z297 赣州 包头 直达特快 18:00 第34天 21:43 795小时43分 2484公里 票价 详细
K1192 南宁 南京 快速 15:08 第30天 18:29 699小时21分 1673公里 票价 详细
K1555/K1558 南宁 上海 快速 21:40 第16天 06:13 344小时33分 1981公里 票价 详细
K1619/K1622 天津 深圳东 快速 22:20 第27天 06:34 608小时14分 2309公里 票价 详细
K1576/K1577 福州 太原 快速 17:47 次日 21:33 27小时46分 2029公里 票价 详细
K1282/K1283 深圳东 济南 快速 15:40 第22天 19:15 507小时35分 2012公里 票价 详细
K1546/K1547 福州 佳木斯 快速 21:50 第26天 04:47 582小时57分 3790公里 票价 详细
K530/K531 成都东 杭州 快速 22:40 第3天 07:45 33小时5分 2270公里 票价 详细
K1256/K1257 温州 成都东 快速 20:00 第3天 07:46 35小时46分 2208公里 票价 详细
K529/K532 杭州 成都东 快速 10:50 次日 21:18 34小时28分 2235公里 票价 详细
K301/K304 连云港东 广州 快速 11:41 次日 15:13 27小时32分 2049公里 票价 详细
K302 广州 徐州 快速 21:06 当天 22:10 1小时4分 1789公里 票价 详细
K797/K800 汕头 武昌 快速 16:55 第30天 11:21 690小时26分 1310公里 票价 详细
K68/K69 福州 青岛 快速 15:50 第14天 20:52 317小时2分 2026公里 票价 详细
K902/K903 太原 厦门 快速 11:20 次日 23:22 36小时2分 2242公里 票价 详细
T396/T397 青岛 深圳 空调特快 16:56 第38天 20:52 891小时56分 2478公里 票价 详细
K1020 深圳东 九江 快速 19:05 次日 08:26 13小时21分 1050公里 票价 详细
K116 深圳 九江 快速 17:36 第18天 06:50 397小时14分 1058公里 票价 详细
K921/K924 广州东 汉口 快速 11:22 第45天 06:24 1051小时2分 1411公里 票价 详细
3485 九江 东莞东 普快 19:20 次日 09:15 13小时55分 997公里 票价 详细
K115 九江 深圳 快速 15:15 第46天 05:25 1070小时10分 1058公里 票价 详细
K556 深圳东 武昌 快速 14:30 次日 08:54 18小时24分 1270公里 票价 详细
K445/K448 西安 深圳 快速 23:20 第23天 04:37 509小时17分 2110公里 票价 详细
K1670/K1671 温州 九江 快速 17:50 第34天 07:18 781小时28分 717公里 票价 详细
K1185/K1188 上海南 九江 快速 08:48 当天 21:50 13小时2分 921公里 票价 详细
K1370/K1371 苏州 九江 快速 09:08 当天 23:45 14小时37分 1019公里 票价 详细
K4978/K4979 九江 上海南 快速 14:45 次日 04:55 14小时10分 952公里 票价 详细
K5872/K5873 九江 景德镇 快速 12:54 第21天 19:20 486小时26分 437公里 票价 详细
K5875/K5878 景德镇 九江 快速 14:30 第17天 21:37 391小时7分 406公里 票价 详细
K1186/K1187 九江 上海南 快速 16:50 次日 07:06 14小时16分 876公里 票价 详细
D6505 九江 福州 动车组 09:17 第45天 14:23 1061小时6分 682公里 票价 详细
K252/K253 上海南 宜昌东 快速 15:37 次日 15:21 23小时44分 1721公里 票价 详细
K1125/K1128 襄阳 上海南 快速 13:10 第10天 09:41 212小时31分 1507公里 票价 详细
K1586/K1587 温州 武昌 快速 13:47 次日 05:55 16小时8分 937公里 票价 详细
Z71 北京 三明北 直达特快 18:56 第42天 10:55 975小时59分 1811公里 票价 详细
K1524 南宁 九江 快速 14:30 第30天 10:16 691小时46分 1414公里 票价 详细
K1523 九江 南宁 快速 13:06 次日 11:04 21小时58分 1934公里 票价 详细
K5851 九江 萍乡 快速 19:00 次日 00:54 5小时54分 421公里 票价 详细
K4265 九江 广州东 快速 09:50 次日 02:53 17小时3分 1083公里 票价 详细
K4199 九江 深圳西 快速 12:15 次日 04:53 16小时38分 1073公里 票价 详细
K6297 九江 厦门 快速 20:40 次日 10:25 13小时45分 834公里 票价 详细
K4200 赣州 九江 快速 14:46 当天 22:12 7小时26分 547公里 票价 详细
K5870 赣州 九江 快速 16:03 第21天 22:52 486小时49分 547公里 票价 详细
3614 龙南 九江 普快 08:16 当天 18:30 10小时14分 672公里 票价 详细
K5887 九江 向塘 快速 14:07 第5天 16:35 98小时28分 163公里 票价 详细
K122/K123 上海南 十堰 快速 13:40 次日 11:30 21小时50分 1571公里 票价 详细
K751/K754 上海南 平顶山 快速 10:42 次日 12:20 25小时38分 1482公里 票价 详细
K4296/K4297 杭州 九江 快速 00:35 当天 12:11 11小时36分 703公里 票价 详细
K4325/K4328 上海南 九江 快速 04:07 当天 17:36 13小时29分 876公里 票价 详细
K5853 九江 萍乡 快速 13:50 第21天 19:47 485小时57分 421公里 票价 详细
南昌站 终到车次 (共77车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K611/K614 连云港东 南昌 快速 18:14 次日 08:43 14小时29分 967公里 票价 详细
T3167 北京西 南昌 空调特快 23:40 次日 17:03 17小时23分 1584公里 票价 详细
T167 北京西 南昌 空调特快 14:16 次日 07:03 16小时47分 1584公里 票价 详细
K442 广州东 南昌 快速 17:41 次日 07:02 13小时21分 1065公里 票价 详细
Z65 北京西 南昌 直达特快 19:49 第6天 07:47 107小时58分 1215公里 票价 详细
T3145 北京 南昌 空调特快 07:10 次日 06:27 23小时17分 1874公里 票价 详细
Z67 北京西 南昌 直达特快 20:01 第10天 07:58 203小时57分 1449公里 票价 详细
T145/T148 北京 南昌 空调特快 12:38 次日 10:34 21小时56分 2011公里 票价 详细
K341/K344 青岛 南昌 快速 12:50 第46天 09:11 1076小时21分 1505公里 票价 详细
K785/K788 成都东 南昌 快速 15:23 次日 19:18 27小时55分 1527公里 票价 详细
K1325/K1328 苏州 南昌 快速 16:58 第34天 06:01 781小时3分 739公里 票价 详细
T172 广州东 南昌 空调特快 18:52 第42天 06:54 972小时2分 1030公里 票价 详细
3184 汕头 南昌 普快 08:30 当天 21:01 12小时31分 885公里 票价 详细
3848 东莞东 南昌 普快 12:45 次日 00:59 12小时14分 862公里 票价 详细
K4292 东莞东 南昌 快速 19:15 次日 08:40 13小时25分 862公里 票价 详细
K4356 深圳东 南昌 快速 11:50 第29天 23:19 683小时29分 915公里 票价 详细
K4368 东莞东 南昌 快速 22:50 次日 09:47 10小时57分 862公里 票价 详细
3310 东莞东 南昌 普快 23:40 次日 11:32 11小时52分 862公里 票价 详细
K5849 玉山 南昌 快速 10:25 第9天 14:05 195小时40分 259公里 票价 详细
K5895 玉山 南昌 快速 13:30 当天 17:10 3小时40分 259公里 票价 详细
K8713 玉山 南昌 快速 08:18 第37天 12:06 867小时48分 259公里 票价 详细
K8715 景德镇 南昌 快速 07:38 第33天 12:41 773小时3分 271公里 票价 详细
K5861 玉山 南昌 快速 16:00 第13天 20:20 292小时20分 259公里 票价 详细
K8729 景德镇 南昌 快速 14:05 第33天 18:25 772小时20分 271公里 票价 详细
K8721 玉山 南昌 快速 12:55 第33天 16:38 771小时43分 259公里 票价 详细
D6341 九江 南昌 动车组 06:31 第17天 07:38 385小时7分 135公里 票价 详细
D6357 九江 南昌 动车组 19:50 第13天 21:03 289小时13分 135公里 票价 详细
D6343 九江 南昌 动车组 08:27 第21天 09:40 481小时13分 135公里 票价 详细
D6355 九江 南昌 动车组 17:52 第21天 19:05 481小时13分 135公里 票价 详细
D6345 九江 南昌 动车组 09:45 第21天 10:58 481小时13分 135公里 票价 详细
D6391 九江 南昌 动车组 11:29 当天 12:39 1小时10分 135公里 票价 详细
D3223 武汉 南昌 动车组 11:10 第17天 14:09 386小时59分 333公里 票价 详细
D6359 九江 南昌 动车组 21:55 第13天 23:00 289小时5分 135公里 票价 详细
D6351 九江 南昌 动车组 15:00 第17天 16:07 385小时7分 135公里 票价 详细
D6353 九江 南昌 动车组 15:30 第17天 16:38 385小时8分 135公里 票价 详细
3274 深圳西 南昌 普快 04:55 当天 18:44 13小时49分 565公里 票价 详细
D3245 武汉 南昌 动车组 15:28 第13天 18:33 291小时5分 333公里 票价 详细
D6502 福州 南昌 动车组 08:29 第29天 12:22 675小时53分 547公里 票价 详细
D6512 福州 南昌 动车组 19:10 第21天 22:50 483小时40分 547公里 票价 详细
D6532 厦门 南昌 动车组 17:50 第45天 23:26 1061小时36分 719公里 票价 详细
D9926 福州 南昌 动车组 13:14 当天 16:55 3小时41分 547公里 票价 详细
D6510 福州 南昌 动车组 17:47 第33天 21:46 771小时59分 547公里 票价 详细
D6504 福州 南昌 动车组 13:11 第25天 16:58 579小时47分 547公里 票价 详细
T91 北京 南昌 空调特快 22:16 第34天 12:28 782小时12分 1409公里 票价 详细
D6522 厦门 南昌 动车组 08:35 第33天 13:38 773小时3分 719公里 票价 详细
D9592 南丰 南昌 动车组 20:13 当天 21:38 1小时25分 181公里 票价 详细
D9971/D9974 南丰 南昌 动车组 21:45 第9天 23:14 193小时29分 181公里 票价 详细
D6526 厦门北 南昌 动车组 14:22 当天 19:02 4小时40分 688公里 票价 详细
D9970 南丰 南昌 动车组 12:07 当天 13:43 1小时36分 181公里 票价 详细
K8728 萍乡 南昌 快速 11:42 当天 15:05 3小时23分 286公里 票价 详细
K8732 萍乡 南昌 快速 06:55 第25天 10:24 579小时29分 286公里 票价 详细
K5868 萍乡 南昌 快速 16:20 第13天 21:20 293小时 286公里 票价 详细
K8704 井冈山 南昌 快速 08:33 第25天 12:30 579小时57分 317公里 票价 详细
K8718 萍乡 南昌 快速 15:49 当天 19:30 3小时41分 286公里 票价 详细
K5856 萍乡 南昌 快速 13:27 第13天 16:50 291小时23分 286公里 票价 详细
K8724 赣州 南昌 快速 07:55 当天 12:49 4小时54分 412公里 票价 详细
3068 深圳西 南昌 普快 01:56 当天 15:11 13小时15分 938公里 票价 详细
K5864 赣州 南昌 快速 23:11 第13天 05:10 269小时59分 412公里 票价 详细
T8002 赣州 南昌 空调特快 13:27 第13天 17:41 292小时14分 412公里 票价 详细
K4394 赣州 南昌 快速 11:43 当天 17:08 5小时25分 412公里 票价 详细
3972 赣州 南昌 普快 14:24 当天 20:16 5小时52分 412公里 票价 详细
K5882 瑞金 南昌 快速 09:00 当天 16:05 7小时5分 478公里 票价 详细
K8734 瑞金 南昌 快速 14:15 第33天 20:57 774小时42分 478公里 票价 详细
K5866 赣州 南昌 快速 06:13 第9天 11:21 197小时8分 412公里 票价 详细
K5843 玉山 南昌 快速 15:51 当天 20:27 4小时36分 259公里 票价 详细
D6347 九江 南昌 动车组 11:32 当天 12:39 1小时7分 135公里 票价 详细
D6349 九江 南昌 动车组 12:37 第17天 13:42 385小时5分 135公里 票价 详细
Z4381 上海南 南昌 直达特快 23:58 次日 07:52 7小时54分 817公里 票价 详细
K287 上海南 南昌 快速 20:24 次日 06:24 10小时 786公里 票价 详细
K4402/K4403 温州 南昌 快速 08:30 当天 20:55 12小时25分 643公里 票价 详细
K5885 九江 南昌 快速 13:15 当天 14:56 1小时41分 135公里 票价 详细
K4281 上饶 南昌 快速 12:58 当天 16:36 3小时38分 260公里 票价 详细
K5871 景德镇 南昌 快速 20:00 第6天 00:59 100小时59分 271公里 票价 详细
T8003 玉山 南昌 空调特快 23:16 次日 07:30 8小时14分 259公里 票价 详细
K5854 萍乡 南昌 快速 20:54 次日 00:30 3小时36分 286公里 票价 详细
K5898 萍乡 南昌 快速 22:00 次日 02:15 4小时15分 286公里 票价 详细
K4216 宜春 南昌 快速 05:43 当天 09:00 3小时17分 215公里 票价 详细
列车时刻表为您提供南昌,南昌站,南昌站列车时刻表,南昌站火车时刻表,南昌站在哪儿,南昌站时刻表
如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!
便民查询 全部工具
日常生活: 银行卡号归属地 手机号码归属地 身份证号码验证 人民币存款利率表 下载地址转换 北京时间 大学查询 汽车车标大全 快递查询 国家地区查询 升降旗时间 2018年放假安排 股票行情查询 货币汇率查询 天气预报查询 常用电话号码 河南网通算号器 电费计算器 日期差计算 网速测试 性交姿势大全 邮编查询 国内长途电话区号 家常菜谱大全 数字大写转换 今日油价 个税计算器 国际天气预报 莆田系医院 亲属关系计算 台湾邮编查询 (共31个) 占卜求签: 姓名缘分测试 指纹运势查询 生男生女预测 预测吉凶 称骨算命 黄大仙灵签 六十四卦金钱课 观音灵签 诸葛神算 妈祖天后灵签 关帝灵签 吕祖灵签 车公灵签 王公祖仔灵签 月老灵签 文王神卦 灵棋经 二十八星宿算命 佛祖灵签 月老姻缘签 周公灵签 财神爷灵签 (共22个) 民俗文化: 老黄历 十二生肖属相查询 历史上的今天 万年历 周公解梦大全 歇后语大全 百家姓 民间谚语 二十四节气表 历史朝代表 解密生日 名人名言名句大全 古兰经 基督教圣经 三字经 地母经 佛教辞典 (共17个) 交通出行: 全国各地车牌号查询 车辆违章查询 世界时差查询 机场三字码查询 实时交通路况 地铁线路图 北京车牌限行查询 列车时刻表 火车票代售点 中国电子地图 交通标志 (共11个) 学习应用: 在线输入法 成语大全 科学计算器 圆周率 汉字简体繁体转换 汉字拼音查询 在线编码解码 新华字典 摩尔斯电码 存储换算器 时间换算器 英文名 在线翻译 长度换算器 温度换算器 重量换算器 体积换算器 功率换算器 面积换算器 压力换算器 热量换算器 五笔字根表 区位码查询 笔画数查询 汉字部首查询 郑码编码查询 仓颉编码查询 中文电码查询 四角号码查询 汉语词典 诗词大全 近义词大全 反义词大全 在线组词 英文缩写大全 (共35个) 休闲娱乐: 数字吉凶预测 脑筋急转弯 中华谜语大全 竖排古文 火星文转换 人品计算器 QQ价值评估 QQ在线状态查询 外星体重 外星年龄 在线弹钢琴 愚人节 在线拆字 笑话大全 绕口令大全 (共15个) 站长工具: IP地址查询 密码强度检测 时间戳转换 ASCII码对照表 HTML/JS互转 BASE64加密解密 MD5加密解密 进程查询 谷歌PR查询 搜狗SR查询 网站速度测试 域名证书生成器 二维码生成器 颜色代码表 HTML特殊符号 CSS在线解压缩 JS在线解压缩 在线调试HTML代码 密码生成器 (共19个) 身体健康: 女性安全期自测 预产期自测 体质指数 食物营养成分 民间偏方大全 中草药名方大全 中草药大全 中草药民间验方 酒方大全 粥谱大全 中华本草 中医名词辞典 生星座宝宝 身高计算器 血型与性格 (共15个)