列车时刻表牛查询
分享给小伙伴们:
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 呼和浩特HUHEHAOTE
全国火车站

呼和浩特 呼和浩特站 呼和浩特站列车时刻表 呼和浩特站火车时刻表 呼和浩特站在哪儿

呼和浩特站

呼和浩特到各地列车表 - 呼和浩特站始发车次25辆,呼和浩特站途经车次43辆,呼和浩特站终到车次27辆。

呼和浩特站 始发车次 (共25车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z316 呼和浩特 北京西 直达特快 08:00 当天 14:26 6小时26分 653公里 票价 详细
K90 呼和浩特 北京西 快速 22:44 第18天 07:26 392小时42分 653公里 票价 详细
K618 呼和浩特 北京西 快速 11:30 第37天 19:35 872小时5分 526公里 票价 详细
D6755 呼和浩特 包头 动车组 10:06 第9天 11:10 193小时4分 165公里 票价 详细
T6307 呼和浩特 乌海西 空调特快 11:49 当天 17:37 5小时48分 552公里 票价 详细
D6761 呼和浩特 包头 动车组 15:06 第9天 16:10 193小时4分 165公里 票价 详细
2635 呼和浩特 兰州西 普快 16:03 次日 09:32 17小时29分 1149公里 票价 详细
K7905 呼和浩特 乌海西 快速 23:08 次日 07:18 8小时10分 552公里 票价 详细
D6763 呼和浩特 包头 动车组 17:23 第13天 18:33 289小时10分 165公里 票价 详细
D6765 呼和浩特 包头 动车组 18:42 第9天 19:46 193小时4分 165公里 票价 详细
T6301 呼和浩特 东胜西 空调特快 13:12 当天 16:06 2小时54分 276公里 票价 详细
K7925 呼和浩特 乌拉特前旗 快速 13:40 第13天 16:56 291小时16分 269公里 票价 详细
2701 呼和浩特 银川 普快 20:56 次日 05:15 8小时19分 676公里 票价 详细
K7911 呼和浩特 额济纳 快速 18:49 次日 10:46 15小时57分 1067公里 票价 详细
K1673 呼和浩特 西安 快速 21:30 第38天 11:08 877小时38分 1064公里 票价 详细
K7909 呼和浩特 临河 快速 07:56 当天 12:56 5小时 383公里 票价 详细
D6757 呼和浩特 包头 动车组 12:40 第13天 13:50 289小时10分 165公里 票价 详细
D6759 呼和浩特 包头 动车组 14:01 第9天 15:05 193小时4分 165公里 票价 详细
K274/K275 呼和浩特 满洲里 快速 21:51 第23天 14:00 520小时9分 2454公里 票价 详细
6856/6857 呼和浩特 二连 普慢 09:55 当天 18:28 8小时33分 491公里 票价 详细
4652/4653 呼和浩特 二连 普快 21:59 次日 05:26 7小时27分 491公里 票价 详细
K2011/K2014 呼和浩特 乌兰浩特 快速 16:10 第30天 12:45 692小时35分 699公里 票价 详细
K1090 呼和浩特 大同 快速 17:42 当天 21:01 3小时19分 285公里 票价 详细
Y632/Y633 呼和浩特 二连 旅游列车 18:40 次日 08:20 13小时40分 491公里 票价 详细
K7920/K7921 呼和浩特 锡林浩特 快速 13:53 第25天 21:45 583小时52分 661公里 票价 详细
呼和浩特站 途经车次 (共43车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K195 呼和浩特东 成都东 快速 08:50 第42天 12:11 987小时21分 1796公里 票价 详细
K1276/K1277 南昌 包头 快速 09:52 次日 20:30 34小时38分 2270公里 票价 详细
K598/K599 包头 广州 快速 17:30 第35天 11:12 809小时42分 3112公里 票价 详细
Z336/Z337 南宁 包头 直达特快 09:50 第46天 20:04 1090小时14分 3684公里 票价 详细
Z4317 北京 包头 直达特快 10:20 当天 19:50 9小时30分 697公里 票价 详细
K4263 北京 包头 快速 10:40 当天 20:30 9小时50分 697公里 票价 详细
K4573 北京西 东胜西 快速 08:40 当天 22:05 13小时25分 929公里 票价 详细
K573 北京西 东胜西 快速 20:35 第46天 10:17 1069小时42分 855公里 票价 详细
Z281/Z284 包头 杭州 直达特快 10:29 第42天 12:23 985小时54分 2458公里 票价 详细
Z282/Z283 杭州 包头 直达特快 17:04 次日 19:19 26小时15分 2313公里 票价 详细
Z320 包头 大同 直达特快 07:00 当天 12:49 5小时49分 450公里 票价 详细
D6774 鄂尔多斯 集宁南 动车组 11:15 第25天 14:50 579小时35分 439公里 票价 详细
D6767 呼和浩特东 鄂尔多斯 动车组 08:02 第21天 10:41 482小时39分 289公里 票价 详细
Z317 北京 包头 直达特快 22:49 第18天 07:04 392小时15分 623公里 票价 详细
Z335/Z338 包头 南宁 直达特快 11:15 第42天 21:38 994小时23分 3849公里 票价 详细
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 快速 12:02 次日 15:22 27小时20分 2032公里 票价 详细
D6764 包头 呼和浩特东 动车组 18:55 第17天 20:20 385小时25分 173公里 票价 详细
D6773 集宁南 鄂尔多斯 动车组 15:15 第29天 18:53 675小时38分 439公里 票价 详细
D6751 呼和浩特东 包头 动车组 06:24 第13天 07:39 289小时15分 173公里 票价 详细
D6753 呼和浩特东 包头 动车组 08:20 第21天 09:48 481小时28分 173公里 票价 详细
T4202/T4203 包头 二连 空调特快 22:10 次日 06:41 8小时31分 656公里 票价 详细
D6771 集宁南 包头 动车组 18:50 第17天 21:07 386小时17分 323公里 票价 详细
D6772 包头 集宁南 动车组 15:37 第17天 18:02 386小时25分 323公里 票价 详细
D6770 包头 集宁南 动车组 06:30 第21天 08:57 482小时27分 323公里 票价 详细
D6766 包头 呼和浩特东 动车组 20:08 第13天 21:26 289小时18分 173公里 票价 详细
D6769 集宁南 包头 动车组 10:00 第21天 12:23 482小时23分 323公里 票价 详细
6055 大同 包头 普慢 08:00 当天 16:59 8小时59分 424公里 票价 详细
6056 包头 大同 普慢 08:10 第37天 18:06 873小时56分 424公里 票价 详细
K895/K898 通辽 包头 快速 12:07 次日 08:07 20小时 1320公里 票价 详细
Z318 包头 北京 直达特快 13:25 第21天 21:50 488小时25分 824公里 票价 详细
D6768 鄂尔多斯 呼和浩特东 动车组 19:18 第21天 21:53 482小时35分 289公里 票价 详细
K1596 乌海西 昌平北 快速 16:47 第46天 11:50 1075小时3分 1070公里 票价 详细
K7914 包头 兴和西 快速 08:48 当天 14:10 5小时22分 402公里 票价 详细
T4201/T4204 二连 包头 空调特快 13:10 当天 22:06 8小时56分 656公里 票价 详细
Z4191 大同 包头 直达特快 12:42 当天 17:30 4小时48分 450公里 票价 详细
K263 北京 包头 快速 20:13 第30天 07:32 683小时19分 623公里 票价 详细
K264 包头 北京 快速 20:57 第26天 07:10 586小时13分 824公里 票价 详细
Z4192 包头 大同 直达特快 07:02 当天 12:02 5小时 450公里 票价 详细
K656/K657 杭州 呼和浩特东 快速 21:35 第8天 12:12 158小时37分 2333公里 票价 详细
K655/K658 呼和浩特东 杭州 快速 16:34 第35天 06:06 805小时32分 2333公里 票价 详细
Z319 大同 包头 直达特快 14:02 当天 19:07 5小时5分 450公里 票价 详细
K896/K897 包头 通辽 快速 15:10 次日 10:39 19小时29分 1474公里 票价 详细
K7913 兴和西 包头 快速 15:46 第29天 20:58 677小时12分 402公里 票价 详细
呼和浩特站 终到车次 (共27车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z4315 北京西 呼和浩特 直达特快 08:30 当天 15:08 6小时38分 526公里 票价 详细
Z315 北京西 呼和浩特 直达特快 15:33 第17天 22:09 390小时36分 452公里 票价 详细
K89 北京西 呼和浩特 快速 22:17 第18天 07:23 393小时6分 452公里 票价 详细
K617 北京西 呼和浩特 快速 10:24 第33天 19:08 776小时44分 452公里 票价 详细
K7912 额济纳 呼和浩特 快速 19:00 次日 10:56 15小时56分 1067公里 票价 详细
D6754 包头 呼和浩特 动车组 10:18 第9天 11:24 193小时6分 165公里 票价 详细
K7906 乌海西 呼和浩特 快速 23:39 次日 06:24 6小时45分 552公里 票价 详细
D6752 包头 呼和浩特 动车组 08:00 第13天 09:12 289小时12分 165公里 票价 详细
T6302 东胜西 呼和浩特 空调特快 16:43 当天 19:40 2小时57分 276公里 票价 详细
2636 兰州西 呼和浩特 普快 10:48 次日 06:03 19小时15分 1149公里 票价 详细
D6762 包头 呼和浩特 动车组 16:45 第9天 17:49 193小时4分 165公里 票价 详细
K1674 西安 呼和浩特 快速 18:12 第42天 07:30 973小时18分 926公里 票价 详细
K7926 乌拉特前旗 呼和浩特 快速 20:20 第9天 23:37 195小时17分 269公里 票价 详细
D6760 包头 呼和浩特 动车组 14:45 第13天 15:57 289小时12分 165公里 票价 详细
2702 银川 呼和浩特 普快 06:45 当天 15:29 8小时44分 676公里 票价 详细
K7910 临河 呼和浩特 快速 14:37 当天 19:09 4小时32分 383公里 票价 详细
T6308 乌海西 呼和浩特 空调特快 11:33 当天 17:22 5小时49分 552公里 票价 详细
D6758 包头 呼和浩特 动车组 13:00 第13天 14:12 289小时12分 165公里 票价 详细
D6756 包头 呼和浩特 动车组 11:40 第13天 12:50 289小时10分 165公里 票价 详细
6855/6858 二连 呼和浩特 普慢 09:36 当天 18:54 9小时18分 491公里 票价 详细
4651/4654 二连 呼和浩特 普快 13:45 当天 21:39 7小时54分 491公里 票价 详细
1455/1458 通辽 呼和浩特 普快 17:25 第18天 18:29 409小时4分 1400公里 票价 详细
K2012/K2013 乌兰浩特 呼和浩特 快速 15:20 第10天 11:41 212小时21分 699公里 票价 详细
K1089 大同 呼和浩特 快速 13:04 当天 17:01 3小时57分 285公里 票价 详细
Y634 二连 呼和浩特 旅游列车 20:00 次日 07:33 11小时33分 491公里 票价 详细
D6775 集宁南 呼和浩特 动车组 10:30 当天 11:33 1小时3分 158公里 票价 详细
K7919/K7922 锡林浩特 呼和浩特 快速 07:21 第25天 15:31 584小时10分 661公里 票价 详细
列车时刻表为您提供呼和浩特,呼和浩特站,呼和浩特站列车时刻表,呼和浩特站火车时刻表,呼和浩特站在哪儿,呼和浩特站时刻表
如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!
便民查询 全部工具
日常生活: 银行卡号归属地 手机号码归属地 身份证号码验证 人民币存款利率表 下载地址转换 北京时间 大学查询 汽车车标大全 快递查询 国家地区查询 升降旗时间 2018年放假安排 股票行情查询 货币汇率查询 天气预报查询 常用电话号码 河南网通算号器 电费计算器 日期差计算 网速测试 性交姿势大全 邮编查询 国内长途电话区号 家常菜谱大全 数字大写转换 今日油价 个税计算器 国际天气预报 莆田系医院 亲属关系计算 台湾邮编查询 (共31个) 占卜求签: 姓名缘分测试 指纹运势查询 生男生女预测 预测吉凶 称骨算命 黄大仙灵签 六十四卦金钱课 观音灵签 诸葛神算 妈祖天后灵签 关帝灵签 吕祖灵签 车公灵签 王公祖仔灵签 月老灵签 文王神卦 灵棋经 二十八星宿算命 佛祖灵签 月老姻缘签 周公灵签 财神爷灵签 (共22个) 民俗文化: 老黄历 十二生肖属相查询 历史上的今天 万年历 周公解梦大全 歇后语大全 百家姓 民间谚语 二十四节气表 历史朝代表 解密生日 名人名言名句大全 古兰经 基督教圣经 三字经 地母经 佛教辞典 (共17个) 交通出行: 全国各地车牌号查询 车辆违章查询 世界时差查询 机场三字码查询 实时交通路况 地铁线路图 北京车牌限行查询 列车时刻表 火车票代售点 中国电子地图 交通标志 (共11个) 学习应用: 在线输入法 成语大全 科学计算器 圆周率 汉字简体繁体转换 汉字拼音查询 在线编码解码 新华字典 摩尔斯电码 存储换算器 时间换算器 英文名 在线翻译 长度换算器 温度换算器 重量换算器 体积换算器 功率换算器 面积换算器 压力换算器 热量换算器 五笔字根表 区位码查询 笔画数查询 汉字部首查询 郑码编码查询 仓颉编码查询 中文电码查询 四角号码查询 汉语词典 诗词大全 近义词大全 反义词大全 在线组词 英文缩写大全 (共35个) 休闲娱乐: 数字吉凶预测 脑筋急转弯 中华谜语大全 竖排古文 火星文转换 人品计算器 QQ价值评估 QQ在线状态查询 外星体重 外星年龄 在线弹钢琴 愚人节 在线拆字 笑话大全 绕口令大全 (共15个) 站长工具: IP地址查询 密码强度检测 时间戳转换 ASCII码对照表 HTML/JS互转 BASE64加密解密 MD5加密解密 进程查询 谷歌PR查询 搜狗SR查询 网站速度测试 域名证书生成器 二维码生成器 颜色代码表 HTML特殊符号 CSS在线解压缩 JS在线解压缩 在线调试HTML代码 密码生成器 (共19个) 身体健康: 女性安全期自测 预产期自测 体质指数 食物营养成分 民间偏方大全 中草药名方大全 中草药大全 中草药民间验方 酒方大全 粥谱大全 中华本草 中医名词辞典 生星座宝宝 身高计算器 血型与性格 (共15个)