列车时刻表牛查询
分享给小伙伴们:
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 贵阳北GUIYANGBEI
全国火车站

贵阳北 贵阳北站 贵阳北站列车时刻表 贵阳北站火车时刻表 贵阳北站在哪儿

贵阳北站

贵阳北到各地列车表 - 贵阳北站始发车次123辆,贵阳北站途经车次48辆,贵阳北站终到车次126辆。

贵阳北站 始发车次 (共123车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G2977 贵阳北 昆明南 高速动车 14:20 当天 16:55 2小时35分 40公里 票价 详细
G4147 贵阳北 昆明南 高速动车 19:20 当天 21:52 2小时32分 40公里 票价 详细
G4149 贵阳北 昆明南 高速动车 14:00 当天 16:39 2小时39分 40公里 票价 详细
G4133 贵阳北 昆明南 高速动车 10:00 当天 12:32 2小时32分 40公里 票价 详细
G2983 贵阳北 昆明南 高速动车 18:13 第17天 20:34 386小时21分 35公里 票价 详细
G2961 贵阳北 昆明南 高速动车 07:10 当天 09:45 2小时35分 40公里 票价 详细
G5385 贵阳北 盘州 高速动车 15:35 当天 17:07 1小时32分 20公里 票价 详细
G4139 贵阳北 昆明南 高速动车 13:28 当天 16:00 2小时32分 40公里 票价 详细
G2981 贵阳北 昆明南 高速动车 17:20 当天 20:00 2小时40分 35公里 票价 详细
G2971 贵阳北 昆明南 高速动车 14:20 当天 16:52 2小时32分 40公里 票价 详细
G4145 贵阳北 昆明南 高速动车 19:05 当天 21:35 2小时30分 35公里 票价 详细
G2985 贵阳北 昆明南 高速动车 19:26 当天 21:54 2小时28分 35公里 票价 详细
G2979 贵阳北 昆明南 高速动车 20:12 当天 22:35 2小时23分 35公里 票价 详细
G4137 贵阳北 昆明南 高速动车 12:50 当天 15:22 2小时32分 40公里 票价 详细
G5389 贵阳北 安顺西 高速动车 21:25 当天 21:54 29分 5公里 票价 详细
G4141 贵阳北 昆明南 高速动车 16:02 当天 18:34 2小时32分 40公里 票价 详细
G4151 贵阳北 昆明南 高速动车 20:05 当天 22:37 2小时32分 40公里 票价 详细
G4131 贵阳北 昆明南 高速动车 07:30 当天 10:02 2小时32分 40公里 票价 详细
G2987 贵阳北 昆明南 高速动车 20:26 当天 22:52 2小时26分 35公里 票价 详细
G4143 贵阳北 昆明南 高速动车 17:05 当天 19:46 2小时41分 35公里 票价 详细
G5387 贵阳北 安顺西 高速动车 19:46 当天 20:15 29分 5公里 票价 详细
G5391 贵阳北 盘州 高速动车 07:23 当天 08:48 1小时25分 20公里 票价 详细
G5381 贵阳北 安顺西 高速动车 09:42 当天 10:18 36分 10公里 票价 详细
G2969 贵阳北 昆明南 高速动车 08:30 当天 11:05 2小时35分 35公里 票价 详细
G2965 贵阳北 昆明南 高速动车 07:53 当天 10:40 2小时47分 35公里 票价 详细
G2973 贵阳北 昆明南 高速动车 11:20 当天 13:55 2小时35分 35公里 票价 详细
G5383 贵阳北 盘州 高速动车 11:47 当天 13:19 1小时32分 20公里 票价 详细
G2975 贵阳北 昆明南 高速动车 13:27 当天 16:09 2小时42分 40公里 票价 详细
G82 贵阳北 北京西 高速动车 08:37 当天 17:21 8小时44分 1943公里 票价 详细
D3561 贵阳北 北海 动车组 07:16 第45天 14:40 1063小时24分 1268公里 票价 详细
D3563 贵阳北 北海 动车组 08:16 第33天 15:16 775小时 1443公里 票价 详细
D3569 贵阳北 南宁东 动车组 16:14 第37天 21:59 869小时45分 1225公里 票价 详细
D3565 贵阳北 南宁东 动车组 13:54 第33天 19:23 773小时29分 1225公里 票价 详细
C6363 贵阳北 开阳 城际高速 08:45 次日 01:43 16小时58分 20公里 票价 详细
G4832 贵阳北 杭州东 高速动车 15:04 当天 23:37 8小时33分 1408公里 票价 详细
G1534 贵阳北 郑州东 高速动车 15:35 当天 22:57 7小时22分 1279公里 票价 详细
G1484 贵阳北 南京南 高速动车 08:04 第25天 17:53 585小时49分 1610公里 票价 详细
G2331/G2334 贵阳北 宁波 高速动车 08:55 当天 19:05 10小时10分 1485公里 票价 详细
G1330 贵阳北 上海虹桥 高速动车 13:57 当天 23:00 9小时3分 1513公里 票价 详细
G2361/G2364 贵阳北 宁波 高速动车 07:30 当天 17:14 9小时44分 1475公里 票价 详细
G1322 贵阳北 上海虹桥 高速动车 09:07 当天 18:22 9小时15分 1567公里 票价 详细
G2102 贵阳北 长沙南 高速动车 07:42 第9天 11:12 195小时30分 381公里 票价 详细
G1532 贵阳北 徐州东 高速动车 12:30 当天 22:05 9小时35分 1319公里 票价 详细
G2106 贵阳北 长沙南 高速动车 16:00 当天 19:37 3小时37分 352公里 票价 详细
G2336 贵阳北 南京南 高速动车 10:42 当天 20:57 10小时15分 1581公里 票价 详细
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 高速动车 09:34 第17天 20:28 394小时54分 1254公里 票价 详细
G1326 贵阳北 上海虹桥 高速动车 11:44 当天 20:56 9小时12分 1518公里 票价 详细
G4836 贵阳北 上海虹桥 高速动车 14:43 当天 23:56 9小时13分 1572公里 票价 详细
G1328 贵阳北 上海虹桥 高速动车 11:54 当天 21:42 9小时48分 1513公里 票价 详细
G1332 贵阳北 杭州东 高速动车 06:52 第13天 14:36 295小时44分 1354公里 票价 详细
G1324 贵阳北 上海虹桥 高速动车 10:06 当天 19:23 9小时17分 1479公里 票价 详细
G1524 贵阳北 武汉 高速动车 14:23 当天 19:33 5小时10分 753公里 票价 详细
G1512 贵阳北 南昌西 高速动车 08:49 当天 14:08 5小时19分 723公里 票价 详细
G2104 贵阳北 长沙南 高速动车 12:04 当天 15:34 3小时30分 352公里 票价 详细
G1522 贵阳北 武汉 高速动车 10:27 当天 15:33 5小时6分 714公里 票价 详细
G2108 贵阳北 长沙南 高速动车 17:40 当天 21:16 3小时36分 386公里 票价 详细
G4834 贵阳北 上海虹桥 高速动车 14:02 当天 23:27 9小时25分 1513公里 票价 详细
D5403 贵阳北 从江 动车组 08:30 当天 10:14 1小时44分 242公里 票价 详细
D2837 贵阳北 广州南 动车组 17:20 第33天 22:50 773小时30分 654公里 票价 详细
D2845 贵阳北 广州南 动车组 13:28 当天 19:08 5小时40分 654公里 票价 详细
D2803 贵阳北 广州南 动车组 08:08 第29天 13:37 677小时29分 479公里 票价 详细
D2827 贵阳北 珠海 动车组 14:54 第37天 21:18 870小时24分 770公里 票价 详细
D2819 贵阳北 广州南 动车组 11:24 第37天 16:51 869小时27分 479公里 票价 详细
D5415 贵阳北 从江 动车组 14:48 当天 16:30 1小时42分 242公里 票价 详细
D2809 贵阳北 广州南 动车组 09:03 第33天 14:33 773小时30分 654公里 票价 详细
D2863 贵阳北 广州南 动车组 09:39 当天 15:15 5小时36分 417公里 票价 详细
D5413 贵阳北 从江 动车组 08:59 当天 10:42 1小时43分 242公里 票价 详细
D2817 贵阳北 广州南 动车组 10:44 第33天 16:23 773小时39分 654公里 票价 详细
D2807 贵阳北 广州南 动车组 08:37 第37天 14:08 869小时31分 685公里 票价 详细
D3551 贵阳北 桂林北 动车组 06:45 当天 09:07 2小时22分 418公里 票价 详细
D2833 贵阳北 广州南 动车组 16:36 第33天 22:20 773小时44分 654公里 票价 详细
D2853 贵阳北 广州南 动车组 11:26 第25天 16:45 581小时19分 654公里 票价 详细
D2829 贵阳北 广州南 动车组 15:36 当天 20:54 5小时18分 649公里 票价 详细
D4131 贵阳北 桂林北 动车组 13:09 当天 15:48 2小时39分 304公里 票价 详细
D5417 贵阳北 从江 动车组 17:35 当天 19:24 1小时49分 242公里 票价 详细
D2857 贵阳北 广州南 动车组 15:08 第21天 20:50 485小时42分 680公里 票价 详细
D2843 贵阳北 广州南 动车组 18:03 第29天 23:29 677小时26分 685公里 票价 详细
D5411 贵阳北 从江 动车组 18:33 当天 20:07 1小时34分 46公里 票价 详细
D5405 贵阳北 从江 动车组 11:33 当天 13:44 2小时11分 219公里 票价 详细
D2821 贵阳北 广州南 动车组 12:07 第37天 17:30 869小时23分 479公里 票价 详细
D2861 贵阳北 广州南 动车组 08:11 当天 13:30 5小时19分 412公里 票价 详细
D2825 贵阳北 广州南 动车组 14:15 第25天 19:52 581小时37分 654公里 票价 详细
D3523 贵阳北 南宁东 动车组 13:47 当天 19:27 5小时40分 659公里 票价 详细
D3591 贵阳北 桂林北 动车组 06:25 当天 08:56 2小时31分 77公里 票价 详细
D2859 贵阳北 广州南 动车组 16:41 当天 22:22 5小时41分 680公里 票价 详细
D5401 贵阳北 都匀东 动车组 07:01 当天 07:52 51分 115公里 票价 详细
D2841 贵阳北 广州南 动车组 17:47 第41天 23:17 965小时30分 654公里 票价 详细
D2831 贵阳北 广州南 动车组 15:42 第21天 20:42 485小时 654公里 票价 详细
D2815 贵阳北 广州南 动车组 10:50 第13天 15:40 292小时50分 649公里 票价 详细
D2839 贵阳北 广州南 动车组 17:25 当天 22:48 5小时23分 649公里 票价 详细
D3525 贵阳北 南宁东 动车组 16:31 当天 21:55 5小时24分 711公里 票价 详细
D2823 贵阳北 广州南 动车组 12:20 第41天 17:53 965小时33分 654公里 票价 详细
G4922 贵阳北 上海虹桥 高速动车 23:55 次日 07:54 7小时59分 1479公里 票价 详细
G4135 贵阳北 昆明南 高速动车 11:20 当天 13:45 2小时25分 35公里 票价 详细
G2967 贵阳北 昆明南 高速动车 11:20 当天 13:45 2小时25分 40公里 票价 详细
D211 贵阳北 广州南 动车组 08:00 第5天 12:11 100小时11分 589公里 票价 详细
G2917 贵阳北 深圳北 高速动车 14:25 当天 19:35 5小时10分 751公里 票价 详细
D213 贵阳北 广州南 动车组 13:48 第5天 18:03 100小时15分 649公里 票价 详细
D2805 贵阳北 广州南 动车组 08:26 当天 13:51 5小时25分 680公里 票价 详细
D2835 贵阳北 广州南 动车组 16:55 第37天 22:24 869小时29分 626公里 票价 详细
D2855 贵阳北 广州南 动车组 09:18 第33天 14:59 773小时41分 654公里 票价 详细
D2811 贵阳北 广州南 动车组 09:13 第37天 14:49 869小时36分 654公里 票价 详细
D2851 贵阳北 广州南 动车组 15:05 第33天 20:47 773小时42分 685公里 票价 详细
D2813 贵阳北 广州南 动车组 09:40 第25天 14:56 581小时16分 479公里 票价 详细
G5662 贵阳北 凯里南 高速动车 09:25 当天 10:03 38分 5公里 票价 详细
G5358 贵阳北 铜仁南 高速动车 20:37 当天 22:10 1小时33分 20公里 票价 详细
D3529 贵阳北 梧州南 动车组 15:55 当天 22:44 6小时49分 796公里 票价 详细
D3553 贵阳北 桂林北 动车组 18:50 当天 21:05 2小时15分 418公里 票价 详细
G5394 贵阳北 凯里南 高速动车 09:25 当天 10:03 38分 5公里 票价 详细
C6367 贵阳北 开阳 城际高速 18:31 当天 23:06 4小时35分 20公里 票价 详细
G5366 贵阳北 凯里南 高速动车 08:16 当天 09:01 45分 10公里 票价 详细
G5664 贵阳北 凯里南 高速动车 18:30 当天 19:08 38分 5公里 票价 详细
G4914 贵阳北 上海虹桥 高速动车 21:25 次日 05:08 7小时43分 1508公里 票价 详细
G5396 贵阳北 凯里南 高速动车 20:55 当天 21:40 45分 10公里 票价 详细
G5364 贵阳北 凯里南 高速动车 16:08 当天 16:46 38分 10公里 票价 详细
G5368 贵阳北 凯里南 高速动车 18:00 当天 18:45 45分 10公里 票价 详细
C6365 贵阳北 开阳 城际高速 09:47 当天 22:35 12小时48分 15公里 票价 详细
G5372 贵阳北 三穗 高速动车 07:19 当天 08:22 1小时3分 10公里 票价 详细
G5370 贵阳北 凯里南 高速动车 19:00 当天 19:45 45分 10公里 票价 详细
G2963 贵阳北 昆明南 高速动车 08:00 当天 10:07 2小时7分 35公里 票价 详细
D3593 贵阳北 桂林北 动车组 18:25 当天 20:57 2小时32分 283公里 票价 详细
G5354 贵阳北 铜仁南 高速动车 10:54 当天 12:10 1小时16分 10公里 票价 详细
G5374 贵阳北 三穗 高速动车 20:06 当天 21:09 1小时3分 10公里 票价 详细
贵阳北站 途经车次 (共48车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G4061 长沙南 昆明南 高速动车 10:35 当天 16:20 5小时45分 416公里 票价 详细
G2946/G2947 桂林北 昆明南 高速动车 12:25 第33天 17:36 773小时11分 311公里 票价 详细
G1514 昆明南 南昌西 高速动车 16:00 第25天 22:56 582小时56分 734公里 票价 详细
G2124 昆明南 长沙南 高速动车 15:53 当天 22:09 6小时16分 485公里 票价 详细
G4062 昆明南 长沙南 高速动车 16:45 当天 23:00 6小时15分 426公里 票价 详细
G1695/G1698 福州 昆明南 高速动车 08:42 当天 19:28 10小时46分 1034公里 票价 详细
G2121 长沙南 昆明南 高速动车 14:54 当天 21:08 6小时14分 470公里 票价 详细
G2122 昆明南 长沙南 高速动车 15:09 第45天 21:29 1062小时20分 421公里 票价 详细
G1511 南昌西 昆明南 高速动车 08:25 第41天 15:36 967小时11分 758公里 票价 详细
G1377 南京南 昆明南 高速动车 07:39 当天 21:20 13小时41分 1772公里 票价 详细
G1397 合肥南 昆明南 高速动车 08:28 当天 20:41 12小时13分 1049公里 票价 详细
G2123 长沙南 昆明南 高速动车 15:52 当天 22:00 6小时8分 480公里 票价 详细
G2942/G2943 桂林北 昆明南 高速动车 08:00 当天 12:55 4小时55分 311公里 票价 详细
G1537 郑州东 昆明南 高速动车 10:38 当天 20:56 10小时18分 1319公里 票价 详细
G4121 长沙南 昆明南 高速动车 08:30 当天 14:37 6小时7分 460公里 票价 详细
G2119 长沙南 昆明南 高速动车 09:13 当天 15:28 6小时15分 470公里 票价 详细
G1421 杭州东 昆明南 高速动车 07:31 当天 18:30 10小时59分 1449公里 票价 详细
G2949/G2952 昆明南 桂林北 高速动车 17:57 第25天 22:49 580小时52分 292公里 票价 详细
G2945/G2948 昆明南 桂林北 高速动车 13:18 当天 18:01 4小时43分 292公里 票价 详细
G2118 昆明南 长沙南 高速动车 13:59 第13天 20:23 294小时24分 485公里 票价 详细
G1371 上海虹桥 昆明南 高速动车 07:22 当天 19:18 11小时56分 1544公里 票价 详细
G2941/G2944 昆明南 桂林北 高速动车 07:10 当天 12:05 4小时55分 344公里 票价 详细
G1379 南京南 昆明南 高速动车 07:39 当天 20:19 12小时40分 1569公里 票价 详细
G4123 长沙南 昆明南 高速动车 15:05 当天 21:22 6小时17分 470公里 票价 详细
G2950/G2951 桂林北 昆明南 高速动车 18:22 当天 23:11 4小时49分 311公里 票价 详细
G2114 昆明南 长沙南 高速动车 09:25 第41天 15:30 966小时5分 392公里 票价 详细
G2113 长沙南 昆明南 高速动车 07:50 当天 14:10 6小时20分 426公里 票价 详细
G4124 昆明南 长沙南 高速动车 15:03 当天 21:23 6小时20分 406公里 票价 详细
G2115 长沙南 昆明南 高速动车 08:23 当天 14:39 6小时16分 470公里 票价 详细
G2111 长沙南 昆明南 高速动车 07:23 当天 13:29 6小时6分 416公里 票价 详细
G403 北京西 昆明南 高速动车 08:00 当天 18:43 10小时43分 2007公里 票价 详细
D930/D940 昆明南 北京西 动车组 16:17 第22天 06:30 494小时13分 1983公里 票价 详细
D939 北京西 昆明南 动车组 19:35 第34天 10:27 782小时52分 2007公里 票价 详细
G404 昆明南 北京西 高速动车 08:00 第29天 18:43 682小时43分 1983公里 票价 详细
C6361 贵阳 开阳 城际高速 08:05 第17天 09:12 385小时7分 30公里 票价 详细
G2116 昆明南 长沙南 高速动车 10:30 当天 16:38 6小时8分 397公里 票价 详细
G1373 上海虹桥 昆明南 高速动车 08:55 当天 19:41 10小时46分 1548公里 票价 详细
G2112 昆明南 长沙南 高速动车 07:47 第45天 14:01 1062小时14分 470公里 票价 详细
G4122 昆明南 长沙南 高速动车 08:51 当天 14:45 5小时54分 392公里 票价 详细
G1526 昆明南 武汉 高速动车 15:40 第21天 22:10 486小时30分 754公里 票价 详细
G1525 武汉 昆明南 高速动车 08:41 第21天 15:15 486小时34分 778公里 票价 详细
G2117 长沙南 昆明南 高速动车 08:35 当天 14:56 6小时21分 475公里 票价 详细
G2932/G2933 广州南 昆明南 高速动车 07:54 第9天 14:19 198小时25分 656公里 票价 详细
G2926/G2927 深圳北 昆明南 高速动车 07:58 第13天 15:02 295小时4分 758公里 票价 详细
G2931/G2934 昆明南 广州南 高速动车 14:45 第9天 21:09 198小时24分 689公里 票价 详细
G2921/G2924 昆明南 深圳北 高速动车 07:53 第17天 15:02 391小时9分 791公里 票价 详细
G2925/G2928 昆明南 深圳北 高速动车 15:23 第17天 22:31 391小时8分 786公里 票价 详细
G2922/G2923 深圳北 昆明南 高速动车 15:25 第21天 22:46 487小时21分 758公里 票价 详细
贵阳北站 终到车次 (共126车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G2966 昆明南 贵阳北 高速动车 09:09 第25天 11:59 578小时50分 45公里 票价 详细
G2974 昆明南 贵阳北 高速动车 16:22 当天 18:55 2小时33分 45公里 票价 详细
G5384 盘州 贵阳北 高速动车 13:38 当天 15:17 1小时39分 25公里 票价 详细
G2976 昆明南 贵阳北 高速动车 14:25 第21天 16:58 482小时33分 35公里 票价 详细
G4152 昆明南 贵阳北 高速动车 17:10 当天 19:42 2小时32分 45公里 票价 详细
G4146 昆明南 贵阳北 高速动车 16:22 当天 18:55 2小时33分 40公里 票价 详细
G2968 昆明南 贵阳北 高速动车 10:13 第25天 12:59 578小时46分 45公里 票价 详细
G5388 安顺西 贵阳北 高速动车 20:37 当天 21:07 30分 10公里 票价 详细
G2970 昆明南 贵阳北 高速动车 11:04 第17天 13:25 386小时21分 35公里 票价 详细
G5382 安顺西 贵阳北 高速动车 10:53 当天 11:30 37分 10公里 票价 详细
G2980 昆明南 贵阳北 高速动车 16:30 第25天 19:06 578小时36分 45公里 票价 详细
G4142 昆明南 贵阳北 高速动车 14:10 当天 16:43 2小时33分 35公里 票价 详细
G2988 昆明南 贵阳北 高速动车 20:55 第13天 23:10 290小时15分 35公里 票价 详细
G2986 昆明南 贵阳北 高速动车 20:28 第21天 22:57 482小时29分 45公里 票价 详细
G5386 盘州 贵阳北 高速动车 17:45 当天 19:24 1小时39分 25公里 票价 详细
G4150 昆明南 贵阳北 高速动车 11:00 当天 13:39 2小时39分 45公里 票价 详细
G4140 昆明南 贵阳北 高速动车 13:00 当天 15:19 2小时19分 40公里 票价 详细
G4148 昆明南 贵阳北 高速动车 20:10 当天 22:29 2小时19分 40公里 票价 详细
G4138 昆明南 贵阳北 高速动车 10:27 当天 13:00 2小时33分 45公里 票价 详细
G5390 安顺西 贵阳北 高速动车 22:10 当天 22:41 31分 10公里 票价 详细
G4132 昆明南 贵阳北 高速动车 07:06 当天 09:34 2小时28分 40公里 票价 详细
G4144 昆明南 贵阳北 高速动车 15:52 当天 18:26 2小时34分 35公里 票价 详细
G401 北京西 贵阳北 高速动车 11:43 当天 22:23 10小时40分 1972公里 票价 详细
G81 北京西 贵阳北 高速动车 09:00 第25天 17:46 584小时46分 1972公里 票价 详细
D3568 北海 贵阳北 动车组 14:30 第45天 22:24 1063小时54分 1437公里 票价 详细
D3570 北海 贵阳北 动车组 15:10 第45天 22:49 1063小时39分 1437公里 票价 详细
C6366 开阳 贵阳北 城际高速 10:50 次日 03:45 16小时55分 20公里 票价 详细
C6362 开阳 贵阳北 城际高速 09:32 当天 22:21 12小时49分 20公里 票价 详细
C6364 开阳 贵阳北 城际高速 10:03 次日 02:58 16小时55分 20公里 票价 详细
G2362/G2363 宁波 贵阳北 高速动车 10:47 当天 20:46 9小时59分 1467公里 票价 详细
G1331 杭州东 贵阳北 高速动车 14:59 当天 23:00 8小时1分 1350公里 票价 详细
G1523 武汉 贵阳北 高速动车 16:07 第29天 21:17 677小时10分 797公里 票价 详细
G2103 长沙南 贵阳北 高速动车 11:33 当天 15:19 3小时46分 381公里 票价 详细
G2107 长沙南 贵阳北 高速动车 19:55 当天 23:08 3小时13分 381公里 票价 详细
G4921 上海虹桥 贵阳北 高速动车 23:20 次日 06:51 7小时31分 1518公里 票价 详细
G1323 上海虹桥 贵阳北 高速动车 08:25 当天 17:38 9小时13分 1563公里 票价 详细
G1521 武汉 贵阳北 高速动车 08:01 第37天 13:28 869小时27分 748公里 票价 详细
G2332/G2333 宁波 贵阳北 高速动车 07:50 当天 17:52 10小时2分 1433公里 票价 详细
G1481 南京南 贵阳北 高速动车 11:28 当天 21:28 10小时 1615公里 票价 详细
G4831 杭州东 贵阳北 高速动车 06:01 当天 14:37 8小时36分 1332公里 票价 详细
G1327 上海虹桥 贵阳北 高速动车 11:39 当天 21:04 9小时25分 1513公里 票价 详细
G2105 长沙南 贵阳北 高速动车 13:20 当天 17:04 3小时44分 381公里 票价 详细
G1531 郑州东 贵阳北 高速动车 07:37 当天 15:13 7小时36分 1333公里 票价 详细
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 高速动车 09:21 当天 20:29 11小时8分 1303公里 票价 详细
G1533 徐州东 贵阳北 高速动车 09:00 当天 19:35 10小时35分 1314公里 票价 详细
G1513 南昌西 贵阳北 高速动车 14:32 当天 20:07 5小时35分 777公里 票价 详细
G4835 上海虹桥 贵阳北 高速动车 05:01 当天 14:17 9小时16分 1496公里 票价 详细
G4833 上海虹桥 贵阳北 高速动车 04:56 当天 13:36 8小时40分 1518公里 票价 详细
G2302/G2303 温州南 贵阳北 高速动车 10:21 当天 19:41 9小时20分 1248公里 票价 详细
G2101 长沙南 贵阳北 高速动车 07:50 当天 11:29 3小时39分 440公里 票价 详细
G1321 上海虹桥 贵阳北 高速动车 06:25 当天 15:38 9小时13分 1568公里 票价 详细
G2335 南京南 贵阳北 高速动车 12:08 当天 21:56 9小时48分 1665公里 票价 详细
G1329 上海虹桥 贵阳北 高速动车 13:42 当天 22:37 8小时55分 1513公里 票价 详细
G1325 南京南 贵阳北 高速动车 07:39 当天 18:31 10小时52分 1813公里 票价 详细
G2306/G2307 温州南 贵阳北 高速动车 08:10 当天 17:15 9小时5分 1253公里 票价 详细
D2836 广州南 贵阳北 动车组 16:01 第41天 21:51 965小时50分 626公里 票价 详细
D2804 广州南 贵阳北 动车组 07:06 第37天 12:44 869小时38分 626公里 票价 详细
D2818 广州南 贵阳北 动车组 11:00 第45天 16:41 1061小时41分 626公里 票价 详细
D2830 广州南 贵阳北 动车组 15:03 第33天 20:40 773小时37分 626公里 票价 详细
D2816 广州南 贵阳北 动车组 10:48 第37天 16:30 869小时42分 685公里 票价 详细
D3526 南宁东 贵阳北 动车组 10:15 当天 15:47 5小时32分 794公里 票价 详细
D2844 广州南 贵阳北 动车组 18:12 第25天 23:24 581小时12分 626公里 票价 详细
D5412 从江 贵阳北 动车组 20:22 当天 21:58 1小时36分 74公里 票价 详细
D5414 从江 贵阳北 动车组 11:16 当天 13:02 1小时46分 15公里 票价 详细
D2832 广州南 贵阳北 动车组 15:10 第37天 20:50 869小时40分 626公里 票价 详细
D2856 广州南 贵阳北 动车组 15:21 第21天 20:58 485小时37分 596公里 票价 详细
D5406 从江 贵阳北 动车组 14:11 当天 15:59 1小时48分 214公里 票价 详细
D2826 广州南 贵阳北 动车组 14:18 当天 19:44 5小时26分 575公里 票价 详细
D2822 广州南 贵阳北 动车组 12:33 第37天 18:03 869小时30分 580公里 票价 详细
D5418 从江 贵阳北 动车组 19:51 当天 21:44 1小时53分 168公里 票价 详细
D2864 广州南 贵阳北 动车组 15:48 当天 21:12 5小时24分 422公里 票价 详细
D5416 从江 贵阳北 动车组 17:02 当天 18:40 1小时38分 15公里 票价 详细
D4136 桂林北 贵阳北 动车组 14:05 当天 16:49 2小时44分 77公里 票价 详细
D2834 广州南 贵阳北 动车组 15:17 第41天 21:08 965小时51分 626公里 票价 详细
D2810 广州南 贵阳北 动车组 09:25 当天 15:04 5小时39分 626公里 票价 详细
D2828 广州南 贵阳北 动车组 14:28 第41天 20:10 965小时42分 685公里 票价 详细
D2820 广州南 贵阳北 动车组 11:49 第41天 17:29 965小时40分 626公里 票价 详细
D2862 广州南 贵阳北 动车组 12:35 当天 18:08 5小时33分 412公里 票价 详细
D2877/D2880 广州 贵阳北 动车组 11:25 第41天 17:05 965小时40分 583公里 票价 详细
D2846 广州南 贵阳北 动车组 07:30 当天 13:05 5小时35分 626公里 票价 详细
D2840 广州南 贵阳北 动车组 17:11 第13天 22:00 292小时49分 626公里 票价 详细
D2808 珠海 贵阳北 动车组 07:45 第45天 14:30 1062小时45分 742公里 票价 详细
D2814 广州南 贵阳北 动车组 10:36 第41天 16:11 965小时35分 626公里 票价 详细
D2812 广州南 贵阳北 动车组 09:48 第41天 15:22 965小时34分 685公里 票价 详细
D5404 榕江 贵阳北 动车组 14:30 当天 15:58 1小时28分 216公里 票价 详细
D2858 广州南 贵阳北 动车组 09:00 第21天 14:47 485小时47分 580公里 票价 详细
D3566 南宁东 贵阳北 动车组 10:15 第37天 15:53 869小时38分 1218公里 票价 详细
D5402 都匀东 贵阳北 动车组 08:18 当天 09:17 59分 56公里 票价 详细
G4134 昆明南 贵阳北 高速动车 07:55 当天 10:29 2小时34分 35公里 票价 详细
G4136 昆明南 贵阳北 高速动车 10:00 当天 12:26 2小时26分 40公里 票价 详细
G2964 昆明南 贵阳北 高速动车 08:21 第25天 10:56 578小时35分 40公里 票价 详细
G2982 昆明南 贵阳北 高速动车 17:23 当天 19:59 2小时36分 40公里 票价 详细
D212 广州南 贵阳北 动车组 14:00 第5天 18:14 100小时14分 621公里 票价 详细
D2860 广州南 贵阳北 动车组 10:37 当天 16:13 5小时36分 680公里 票价 详细
G2918 深圳北 贵阳北 高速动车 08:58 当天 14:04 5小时6分 570公里 票价 详细
D2824 广州南 贵阳北 动车组 12:00 当天 17:25 5小时25分 621公里 票价 详细
D214 广州南 贵阳北 动车组 09:00 第5天 13:19 100小时19分 621公里 票价 详细
D2852 广州南 贵阳北 动车组 09:06 第41天 14:44 965小时38分 654公里 票价 详细
D2838 广州南 贵阳北 动车组 16:44 第25天 22:07 581小时23分 626公里 票价 详细
D2842 广州南 贵阳北 动车组 17:52 第25天 22:58 581小时6分 626公里 票价 详细
D2806 广州南 贵阳北 动车组 08:42 第21天 13:45 485小时3分 626公里 票价 详细
D2854 广州南 贵阳北 动车组 17:13 第17天 22:31 389小时18分 680公里 票价 详细
G5363 凯里南 贵阳北 高速动车 17:07 当天 17:45 38分 5公里 票价 详细
G5393 凯里南 贵阳北 高速动车 10:50 当天 11:28 38分 5公里 票价 详细
D3554 桂林北 贵阳北 动车组 21:25 当天 23:40 2小时15分 418公里 票价 详细
D3562 南宁东 贵阳北 动车组 07:50 第29天 13:25 677小时35分 1218公里 票价 详细
D3530 梧州南 贵阳北 动车组 09:00 当天 15:27 6小时27分 768公里 票价 详细
C6368 开阳 贵阳北 城际高速 19:21 当天 23:57 4小时36分 20公里 票价 详细
G5661 凯里南 贵阳北 高速动车 10:50 当天 11:28 38分 5公里 票价 详细
D3592 桂林北 贵阳北 动车组 09:22 当天 11:51 2小时29分 313公里 票价 详细
G5663 凯里南 贵阳北 高速动车 19:30 当天 20:08 38分 5公里 票价 详细
D3552 桂林北 贵阳北 动车组 09:27 当天 11:49 2小时22分 418公里 票价 详细
G5373 铜仁南 贵阳北 高速动车 12:28 当天 13:43 1小时15分 10公里 票价 详细
G5371 三穗 贵阳北 高速动车 08:48 当天 09:51 1小时3分 10公里 票价 详细
G5395 凯里南 贵阳北 高速动车 22:05 当天 22:43 38分 5公里 票价 详细
G5369 凯里南 贵阳北 高速动车 07:55 当天 08:40 45分 10公里 票价 详细
G5392 盘州 贵阳北 高速动车 09:10 第5天 10:21 97小时11分 15公里 票价 详细
G2972 昆明南 贵阳北 高速动车 11:25 当天 13:53 2小时28分 40公里 票价 详细
G5353 铜仁南 贵阳北 高速动车 12:30 当天 13:39 1小时9分 10公里 票价 详细
G5357 铜仁南 贵阳北 高速动车 07:50 当天 09:20 1小时30分 20公里 票价 详细
G5367 凯里南 贵阳北 高速动车 10:00 当天 10:45 45分 10公里 票价 详细
G5365 凯里南 贵阳北 高速动车 09:21 当天 10:06 45分 10公里 票价 详细
D3594 桂林北 贵阳北 动车组 21:17 当天 23:38 2小时21分 418公里 票价 详细
G4913 上海虹桥 贵阳北 高速动车 00:50 当天 08:44 7小时54分 1518公里 票价 详细
G2978 昆明南 贵阳北 高速动车 15:29 第13天 17:52 290小时23分 35公里 票价 详细
D3522 南宁东 贵阳北 动车组 07:50 当天 13:20 5小时30分 580公里 票价 详细
列车时刻表为您提供贵阳北,贵阳北站,贵阳北站列车时刻表,贵阳北站火车时刻表,贵阳北站在哪儿,贵阳北站时刻表
如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!
便民查询 全部工具
日常生活: 银行卡号归属地 手机号码归属地 身份证号码验证 人民币存款利率表 下载地址转换 北京时间 大学查询 汽车车标大全 快递查询 国家地区查询 升降旗时间 2018年放假安排 股票行情查询 货币汇率查询 天气预报查询 常用电话号码 河南网通算号器 电费计算器 日期差计算 网速测试 性交姿势大全 邮编查询 国内长途电话区号 家常菜谱大全 数字大写转换 今日油价 个税计算器 国际天气预报 莆田系医院 亲属关系计算 台湾邮编查询 (共31个) 占卜求签: 姓名缘分测试 指纹运势查询 生男生女预测 预测吉凶 称骨算命 黄大仙灵签 六十四卦金钱课 观音灵签 诸葛神算 妈祖天后灵签 关帝灵签 吕祖灵签 车公灵签 王公祖仔灵签 月老灵签 文王神卦 灵棋经 二十八星宿算命 佛祖灵签 月老姻缘签 周公灵签 财神爷灵签 (共22个) 民俗文化: 老黄历 十二生肖属相查询 历史上的今天 万年历 周公解梦大全 歇后语大全 百家姓 民间谚语 二十四节气表 历史朝代表 解密生日 名人名言名句大全 古兰经 基督教圣经 三字经 地母经 佛教辞典 (共17个) 交通出行: 全国各地车牌号查询 车辆违章查询 世界时差查询 机场三字码查询 实时交通路况 地铁线路图 北京车牌限行查询 列车时刻表 火车票代售点 中国电子地图 交通标志 (共11个) 学习应用: 在线输入法 成语大全 科学计算器 圆周率 汉字简体繁体转换 汉字拼音查询 在线编码解码 新华字典 摩尔斯电码 存储换算器 时间换算器 英文名 在线翻译 长度换算器 温度换算器 重量换算器 体积换算器 功率换算器 面积换算器 压力换算器 热量换算器 五笔字根表 区位码查询 笔画数查询 汉字部首查询 郑码编码查询 仓颉编码查询 中文电码查询 四角号码查询 汉语词典 诗词大全 近义词大全 反义词大全 在线组词 英文缩写大全 (共35个) 休闲娱乐: 数字吉凶预测 脑筋急转弯 中华谜语大全 竖排古文 火星文转换 人品计算器 QQ价值评估 QQ在线状态查询 外星体重 外星年龄 在线弹钢琴 愚人节 在线拆字 笑话大全 绕口令大全 (共15个) 站长工具: IP地址查询 密码强度检测 时间戳转换 ASCII码对照表 HTML/JS互转 BASE64加密解密 MD5加密解密 进程查询 谷歌PR查询 搜狗SR查询 网站速度测试 域名证书生成器 二维码生成器 颜色代码表 HTML特殊符号 CSS在线解压缩 JS在线解压缩 在线调试HTML代码 密码生成器 (共19个) 身体健康: 女性安全期自测 预产期自测 体质指数 食物营养成分 民间偏方大全 中草药名方大全 中草药大全 中草药民间验方 酒方大全 粥谱大全 中华本草 中医名词辞典 生星座宝宝 身高计算器 血型与性格 (共15个)