列车时刻表牛查询
分享给小伙伴们:
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 长沙CHANGSHA
全国火车站

长沙 长沙站 长沙站列车时刻表 长沙站火车时刻表 长沙站在哪儿

长沙站

长沙到各地列车表 - 长沙站始发车次81辆,长沙站途经车次145辆,长沙站终到车次81辆。

长沙站 始发车次 (共81车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K6597 长沙 怀化 快速 13:48 当天 20:48 7小时 469公里 票价 详细
T8303 长沙 怀化 空调特快 11:28 当天 18:26 6小时58分 492公里 票价 详细
K9013 长沙 怀化 快速 11:28 第41天 18:30 967小时2分 469公里 票价 详细
K577/K580 长沙 成都东 快速 14:22 第14天 11:30 309小时8分 1407公里 票价 详细
K2367/K2370 长沙 井冈山 快速 07:28 当天 13:29 6小时1分 405公里 票价 详细
T2 长沙 北京 空调特快 21:30 次日 14:16 16小时46分 1593公里 票价 详细
Z205/Z208 长沙 天津 直达特快 18:38 次日 11:00 16小时22分 1730公里 票价 详细
Z2 长沙 北京西 直达特快 17:48 次日 07:58 14小时10分 1587公里 票价 详细
C6955 长沙 湘潭 城际高速 10:00 当天 10:47 47分 55公里 票价 详细
C6975 长沙 湘潭 城际高速 15:25 当天 16:15 50分 55公里 票价 详细
C6983 长沙 湘潭 城际高速 07:23 当天 12:06 4小时43分 55公里 票价 详细
C6987 长沙 湘潭 城际高速 16:35 当天 21:29 4小时54分 55公里 票价 详细
C6981 长沙 湘潭 城际高速 21:50 当天 22:47 57分 55公里 票价 详细
C6963 长沙 湘潭 城际高速 18:20 当天 18:57 37分 55公里 票价 详细
C6977 长沙 湘潭 城际高速 17:30 当天 18:23 53分 55公里 票价 详细
C6953 长沙 湘潭 城际高速 07:55 当天 08:39 44分 55公里 票价 详细
C6961 长沙 湘潭 城际高速 16:15 当天 17:05 50分 55公里 票价 详细
C6957 长沙 湘潭 城际高速 12:11 当天 13:00 49分 55公里 票价 详细
C6965 长沙 湘潭 城际高速 20:25 当天 21:17 52分 55公里 票价 详细
C6969 长沙 湘潭 城际高速 09:00 当天 09:51 51分 55公里 票价 详细
C6973 长沙 湘潭 城际高速 13:23 当天 14:03 40分 55公里 票价 详细
C6967 长沙 湘潭 城际高速 07:00 当天 07:37 37分 55公里 票价 详细
C6959 长沙 湘潭 城际高速 14:15 当天 14:55 40分 55公里 票价 详细
C6985 长沙 湘潭 城际高速 11:55 当天 16:45 4小时50分 55公里 票价 详细
C6971 长沙 湘潭 城际高速 11:11 当天 12:04 53分 55公里 票价 详细
C6979 长沙 湘潭 城际高速 19:39 当天 20:30 51分 55公里 票价 详细
C6989 长沙 湘潭 城际高速 18:00 当天 19:08 1小时8分 55公里 票价 详细
T8301 长沙 永州 空调特快 10:18 当天 14:56 4小时38分 322公里 票价 详细
K1167/K1170 长沙 海口 快速 10:46 第46天 08:00 1077小时14分 1345公里 票价 详细
K6696 长沙 常德 快速 15:44 当天 17:56 2小时12分 198公里 票价 详细
K9020 长沙 岳阳 快速 19:48 当天 21:20 1小时32分 147公里 票价 详细
C6905 长沙 株洲南 城际高速 10:25 当天 11:13 48分 55公里 票价 详细
C6931 长沙 株洲南 城际高速 09:30 当天 14:29 4小时59分 55公里 票价 详细
K407 长沙 海口 快速 20:48 次日 16:50 20小时2分 1467公里 票价 详细
C6909 长沙 株洲南 城际高速 14:50 当天 15:35 45分 55公里 票价 详细
C6935 长沙 株洲南 城际高速 18:50 当天 23:35 4小时45分 55公里 票价 详细
5365 长沙 韶山 普快 06:30 当天 09:08 2小时38分 128公里 票价 详细
K135/K138 长沙 上海南 快速 18:36 次日 09:14 14小时38分 1145公里 票价 详细
K9031/K9034 长沙 张家界 快速 20:36 次日 07:22 10小时46分 697公里 票价 详细
K860 长沙 新乡 快速 12:10 次日 05:35 17小时25分 1209公里 票价 详细
C6927 长沙 株洲南 城际高速 18:00 当天 18:42 42分 55公里 票价 详细
C6915 长沙 株洲南 城际高速 21:30 当天 22:30 1小时 55公里 票价 详细
T8326/T8327 长沙 张家界 空调特快 07:16 当天 11:55 4小时39分 326公里 票价 详细
C6911 长沙 株洲南 城际高速 17:00 当天 18:00 1小时 55公里 票价 详细
K1779/K1782 长沙 南宁 快速 21:04 第38天 11:38 878小时34分 927公里 票价 详细
K6673 长沙 怀化 快速 18:00 次日 00:10 6小时10分 469公里 票价 详细
C6923 长沙 株洲南 城际高速 13:45 当天 14:30 45分 55公里 票价 详细
K779 长沙 南宁 快速 20:00 次日 11:04 15小时4分 1090公里 票价 详细
K6635 长沙 衡阳 快速 07:54 当天 10:35 2小时41分 186公里 票价 详细
K4760/K4761 长沙 上海南 快速 23:15 次日 15:57 16小时42分 1172公里 票价 详细
K6628 长沙 岳阳 快速 13:30 当天 15:01 1小时31分 147公里 票价 详细
K6633 长沙 永州 快速 10:06 当天 14:21 4小时15分 322公里 票价 详细
C6903 长沙 株洲南 城际高速 08:05 当天 09:00 55分 55公里 票价 详细
K6623 长沙 深圳 快速 20:30 第30天 09:16 684小时46分 820公里 票价 详细
K6621 长沙 广州 快速 19:05 次日 04:38 9小时33分 707公里 票价 详细
K6629 长沙 永州 快速 15:22 当天 19:31 4小时9分 322公里 票价 详细
K9092 长沙 常德 快速 18:50 当天 21:02 2小时12分 198公里 票价 详细
T8340 长沙 石门县北 空调特快 19:35 当天 22:50 3小时15分 117公里 票价 详细
K6591 长沙 郴州 快速 11:34 当天 16:10 4小时36分 333公里 票价 详细
C6907 长沙 株洲南 城际高速 12:40 当天 13:32 52分 55公里 票价 详细
K6594/K6595 长沙 张家界 快速 16:55 当天 21:55 5小时 326公里 票价 详细
T8334 长沙 石门县北 空调特快 13:23 当天 16:46 3小时23分 30公里 票价 详细
K9015 长沙 衡阳 快速 08:25 当天 11:20 2小时55分 186公里 票价 详细
K9017 长沙 深圳 快速 21:36 第6天 07:51 106小时15分 820公里 票价 详细
K9001 长沙 永州 快速 10:18 当天 14:56 4小时38分 322公里 票价 详细
Z245/Z248 长沙 上海南 直达特快 20:08 次日 06:44 10小时36分 1177公里 票价 详细
K6638/K6639 长沙 邵阳 快速 14:41 当天 20:47 6小时6分 433公里 票价 详细
T8332 长沙 石门县北 空调特快 11:15 当天 14:15 3小时 278公里 票价 详细
C6921 长沙 株洲南 城际高速 11:25 当天 12:18 53分 55公里 票价 详细
C6917 长沙 株洲南 城际高速 07:10 当天 07:52 42分 55公里 票价 详细
C6919 长沙 株洲南 城际高速 09:11 当天 10:02 51分 55公里 票价 详细
K1074 长沙 济南 快速 15:00 第10天 09:33 210小时33分 1241公里 票价 详细
C6925 长沙 株洲南 城际高速 15:50 当天 16:38 48分 55公里 票价 详细
C6913 长沙 株洲南 城际高速 19:15 当天 20:11 56分 55公里 票价 详细
C6929 长沙 株洲南 城际高速 20:10 当天 21:03 53分 55公里 票价 详细
K502/K503 长沙 成都东 快速 17:02 次日 10:53 17小时51分 952公里 票价 详细
C6933 长沙 株洲南 城际高速 14:05 当天 18:57 4小时52分 55公里 票价 详细
K4761 长沙 上海南 快速 23:15 次日 15:57 16小时42分 1172公里 票价 详细
T8322 长沙 张家界 空调特快 18:32 当天 22:58 4小时26分 326公里 票价 详细
T8336 长沙 常德 空调特快 14:15 当天 16:26 2小时11分 107公里 票价 详细
T8338 长沙 石门县北 空调特快 19:35 当天 22:50 3小时15分 187公里 票价 详细
长沙站 途经车次 (共145车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z122/Z123 广州 成都 直达特快 22:02 次日 23:10 25小时8分 2421公里 票价 详细
Z121/Z124 成都 广州 直达特快 17:20 次日 18:22 25小时2分 2421公里 票价 详细
Z54 昆明 北京西 直达特快 08:08 第31天 17:32 729小时24分 3174公里 票价 详细
K434 玉溪 北京西 快速 20:40 第34天 22:03 793小时23分 3141公里 票价 详细
T253 天津 广州 空调特快 11:50 次日 15:37 27小时47分 2347公里 票价 详细
T254 广州 天津 空调特快 19:30 次日 22:27 26小时57分 2347公里 票价 详细
K965/K968 张家界 北京 快速 13:40 次日 17:28 27小时48分 1624公里 票价 详细
K432/K433 北京西 玉溪 快速 08:42 第3天 06:56 46小时14分 3185公里 票价 详细
K598/K599 包头 广州 快速 17:30 第35天 11:12 809小时42分 3112公里 票价 详细
K471 北京西 昆明 快速 08:42 第3天 05:09 44小时27分 3115公里 票价 详细
K472 昆明 北京西 快速 22:25 第3天 22:03 47小时38分 3071公里 票价 详细
K21 北京西 南宁 快速 08:06 次日 19:35 35小时29分 2423公里 票价 详细
T146/T147 南昌 北京 空调特快 12:10 次日 10:52 22小时42分 1960公里 票价 详细
Z149 北京西 贵阳 直达特快 08:36 次日 11:31 26小时55分 2439公里 票价 详细
Z150 贵阳 北京西 直达特快 18:31 次日 21:38 27小时7分 2536公里 票价 详细
Z336/Z337 南宁 包头 直达特快 09:50 第46天 20:04 1090小时14分 3684公里 票价 详细
K337 郑州 昆明 快速 19:52 第39天 05:58 898小时6分 2388公里 票价 详细
Z4053 北京西 昆明 直达特快 08:20 次日 19:17 34小时57分 3104公里 票价 详细
Z53 北京西 昆明 直达特快 21:16 第3天 07:18 34小时2分 3077公里 票价 详细
K755/K758 洛阳 广州 快速 15:12 第46天 14:18 1079小时6分 1715公里 票价 详细
K756/K757 广州 洛阳 快速 18:54 当天 20:30 1小时36分 1715公里 票价 详细
Z5 北京西 南宁 直达特快 16:09 次日 15:41 23小时32分 2495公里 票价 详细
Z4285 北京西 南宁 直达特快 11:30 次日 09:40 22小时10分 2513公里 票价 详细
Z285 北京西 南宁 直达特快 21:10 次日 20:55 23小时45分 3061公里 票价 详细
Z77 北京西 贵阳 直达特快 16:15 次日 18:36 26小时21分 2439公里 票价 详细
Z97 北京西 广州东 直达特快 12:40 次日 10:01 21小时21分 2320公里 票价 详细
Z35 北京西 广州 直达特快 11:49 次日 09:10 21小时21分 2312公里 票价 详细
T3289 北京西 南宁 空调特快 01:30 次日 11:10 33小时40分 2638公里 票价 详细
T288/T289 北京西 南宁 空调特快 22:08 第3天 05:10 31小时2分 2638公里 票价 详细
Z4005 北京西 南宁 直达特快 23:30 次日 00:46 1小时16分 2513公里 票价 详细
Z161 北京西 昆明 直达特快 12:34 次日 22:31 33小时57分 3077公里 票价 详细
T3145 北京 南昌 空调特快 07:10 次日 06:27 23小时17分 1874公里 票价 详细
K157 北京西 湛江 快速 18:12 第7天 06:50 132小时38分 2663公里 票价 详细
T145/T148 北京 南昌 空调特快 12:38 次日 10:34 21小时56分 2011公里 票价 详细
Z36 广州 北京西 直达特快 16:25 次日 13:44 21小时19分 2294公里 票价 详细
Z4077 北京西 贵阳 直达特快 08:00 次日 09:35 25小时35分 2480公里 票价 详细
T287/T290 南宁 北京西 空调特快 12:10 第42天 18:05 989小时55分 2738公里 票价 详细
Z202 三亚 北京西 直达特快 17:08 第36天 06:46 829小时38分 3315公里 票价 详细
K158 湛江 北京西 快速 19:30 第28天 05:52 634小时22分 2725公里 票价 详细
Z6 南宁 北京西 直达特快 10:55 第30天 09:48 694小时53分 3061公里 票价 详细
Z162 昆明 北京西 直达特快 21:05 第27天 06:52 609小时47分 3174公里 票价 详细
Z286 南宁 北京西 直达特快 17:38 第30天 17:03 695小时25分 3075公里 票价 详细
Z78 贵阳 北京西 直达特快 09:25 第38天 12:10 890小时45分 2536公里 票价 详细
Z201 北京西 三亚 直达特快 17:54 第35天 08:55 807小时1分 3036公里 票价 详细
K226/K227 广州 兰州 快速 20:20 第3天 08:44 36小时24分 2759公里 票价 详细
Z335/Z338 包头 南宁 直达特快 11:15 第42天 21:38 994小时23分 3849公里 票价 详细
Z14 广州东 沈阳北 直达特快 17:10 第38天 22:37 893小时27分 2859公里 票价 详细
K4726 广州 重庆 快速 12:30 次日 22:21 33小时51分 1946公里 票价 详细
K355/K358 重庆北 广州 快速 23:20 第3天 05:12 29小时52分 2210公里 票价 详细
3736/3737 深圳西 巴中 普快 22:45 第3天 07:22 32小时37分 1863公里 票价 详细
K6588/K6589 广州 张家界 快速 14:21 第42天 06:33 976小时12分 1033公里 票价 详细
K6601 岳阳 广州 快速 10:56 当天 21:08 10小时12分 854公里 票价 详细
T179 济南 广州 空调特快 17:19 第30天 16:24 695小时5分 1998公里 票价 详细
K6587/K6590 张家界 广州 快速 19:24 第30天 10:08 686小时44分 855公里 票价 详细
K9036/K9037 广州 张家界 快速 20:05 次日 09:40 13小时35分 1033公里 票价 详细
K1348/K1349 深圳 西安 快速 08:10 第6天 13:30 125小时20分 2229公里 票价 详细
K6611 岳阳 广州 快速 08:53 当天 19:25 10小时32分 854公里 票价 详细
K9075 常德 深圳 快速 21:50 第14天 11:19 301小时29分 840公里 票价 详细
K6585 常德 广州 快速 16:25 次日 04:40 12小时15分 727公里 票价 详细
K9078 广州 益阳 快速 22:30 第10天 08:07 201小时37分 717公里 票价 详细
K237/K240 太原 深圳西 快速 23:15 第27天 13:40 614小时25分 2660公里 票价 详细
K1079 武昌 广州 快速 16:45 第22天 06:00 493小时15分 1069公里 票价 详细
K6606/K6607 惠州 岳阳 快速 18:40 第34天 08:12 781小时32分 984公里 票价 详细
K9087/K9090 张家界 广州 快速 19:40 次日 10:09 14小时29分 855公里 票价 详细
Z4190 广州 郑州 直达特快 12:01 次日 08:46 20小时45分 1605公里 票价 详细
K785/K788 成都东 南昌 快速 15:23 次日 19:18 27小时55分 1527公里 票价 详细
K6561/K6564 岳阳 衡阳 快速 17:43 当天 21:50 4小时7分 333公里 票价 详细
K1095/K1098 达州 广州 快速 14:56 次日 14:04 23小时8分 1443公里 票价 详细
K1627 郑州 南宁 快速 17:15 第30天 19:08 697小时53分 1838公里 票价 详细
K6566/K6567 惠州 常德 快速 17:06 第26天 07:26 590小时20分 1035公里 票价 详细
K932/K933 广州东 宜昌东 快速 15:08 第21天 06:28 471小时20分 1165公里 票价 详细
T8309 岳阳 广州 空调特快 21:10 次日 06:43 9小时33分 854公里 票价 详细
K356/K357 广州 重庆北 快速 09:22 次日 15:30 30小时8分 2210公里 票价 详细
K9088/K9089 广州 张家界 快速 14:22 次日 06:31 16小时9分 1033公里 票价 详细
K6581 常德 广州 快速 12:20 当天 23:38 11小时18分 727公里 票价 详细
K6610 广州 岳阳 快速 19:36 次日 06:58 11小时22分 854公里 票价 详细
K1373/K1376 上海南 怀化 快速 16:49 当天 18:10 1小时21分 1624公里 票价 详细
K6672 深圳东 岳阳 快速 21:59 次日 10:33 12小时34分 993公里 票价 详细
K6584 广州 常德 快速 00:57 当天 12:55 11小时58分 905公里 票价 详细
K1374/K1375 怀化 上海南 快速 15:08 当天 16:13 1小时5分 1553公里 票价 详细
K1347/K1350 西安 深圳 快速 14:37 第34天 20:02 797小时25分 2198公里 票价 详细
K4551/K4554 常德 上海南 快速 19:32 当天 20:42 1小时10分 1197公里 票价 详细
K315/K318 西安 南宁 快速 19:07 第31天 05:50 706小时43分 2725公里 票价 详细
K645/K648 广州 西安 快速 10:28 次日 14:50 28小时22分 2110公里 票价 详细
K6641 岳阳 东莞东 快速 18:50 次日 08:11 13小时21分 948公里 票价 详细
K808/K809 怀化 苏州 快速 12:00 次日 14:54 26小时54分 1651公里 票价 详细
3315/3318 苏州 怀化 普快 00:26 次日 04:30 28小时4分 1823公里 票价 详细
K6562/K6563 郴州 岳阳 快速 07:34 当天 13:51 6小时17分 480公里 票价 详细
K6617 岳阳 广州 快速 15:00 次日 02:00 11小时 854公里 票价 详细
K1080 广州 武昌 快速 20:55 第6天 10:25 109小时30分 1069公里 票价 详细
K9064/K9065 深圳西 铜仁 快速 10:30 第46天 10:00 1079小时30分 1586公里 票价 详细
K6615 岳阳 肇庆 快速 13:38 次日 02:06 12小时28分 963公里 票价 详细
K6614 深圳 岳阳 快速 23:05 次日 12:38 13小时33分 967公里 票价 详细
3881 岳阳 上海南 普快 23:08 次日 19:00 19小时52分 1324公里 票价 详细
K6612 广州 岳阳 快速 21:20 次日 08:13 10小时53分 854公里 票价 详细
K6618 深圳 岳阳 快速 01:20 当天 14:08 12小时48分 1001公里 票价 详细
K6605/K6608 岳阳 惠州 快速 09:20 第37天 22:48 877小时28分 1002公里 票价 详细
K6602 深圳东 岳阳 快速 22:00 次日 10:16 12小时16分 993公里 票价 详细
K6604 广州 岳阳 快速 21:30 第26天 08:37 587小时7分 854公里 票价 详细
K6603 岳阳 广州 快速 18:12 第26天 05:39 587小时27分 854公里 票价 详细
K6609 岳阳 广州 快速 11:33 当天 22:40 11小时7分 854公里 票价 详细
K9077 益阳 广州 快速 20:40 第10天 06:50 202小时10分 717公里 票价 详细
Z90 广州 石家庄 直达特快 13:50 次日 10:03 20小时13分 2013公里 票价 详细
K1096/K1097 广州 达州 快速 08:42 当天 10:22 1小时40分 1691公里 票价 详细
K6671 岳阳 深圳东 快速 07:45 当天 21:09 13小时24分 993公里 票价 详细
K935 襄阳 广州东 快速 17:50 第42天 11:15 977小时25分 1150公里 票价 详细
K6586 广州 常德 快速 02:25 当天 14:26 12小时1分 905公里 票价 详细
T96 深圳 汉口 空调特快 15:25 第18天 05:31 398小时6分 1202公里 票价 详细
K9003 岳阳 深圳东 快速 22:00 第6天 10:05 108小时5分 993公里 票价 详细
K6583 常德 广州 快速 14:15 次日 01:45 11小时30分 727公里 票价 详细
K1160/K1161 广州 烟台 快速 08:15 次日 21:36 37小时21分 2510公里 票价 详细
Z189 郑州 广州 直达特快 16:44 次日 09:22 16小时38分 1605公里 票价 详细
K458 海口 郑州 快速 13:08 第30天 23:13 706小时5分 2277公里 票价 详细
T8316/T8317 广州 张家界 空调特快 20:06 次日 09:29 13小时23分 1033公里 票价 详细
K1628 南宁 郑州 快速 14:50 第3天 08:39 41小时49分 1838公里 票价 详细
K786/K787 南昌 成都东 快速 12:18 次日 13:27 25小时9分 1509公里 票价 详细
K9004 深圳东 岳阳 快速 19:50 第22天 07:58 492小时8分 993公里 票价 详细
T95 汉口 深圳 空调特快 18:38 第14天 08:52 302小时14分 1202公里 票价 详细
K1202/K1203 贵阳 烟台 快速 16:01 第3天 10:08 42小时7分 2401公里 票价 详细
K931/K934 宜昌东 广州东 快速 15:46 第42天 08:57 977小时11分 917公里 票价 详细
T8310 广州 岳阳 空调特快 22:37 次日 08:22 9小时45分 854公里 票价 详细
Z190 广州 郑州 直达特快 15:42 次日 07:56 16小时14分 1605公里 票价 详细
T8315/T8318 张家界 广州 空调特快 16:56 次日 06:07 13小时11分 1103公里 票价 详细
K457 郑州 海口 快速 10:50 第38天 20:40 897小时50分 2337公里 票价 详细
K6588 广州 张家界 快速 14:21 第18天 06:33 400小时12分 1033公里 票价 详细
K1201/K1204 烟台 贵阳 快速 12:38 第3天 04:45 40小时7分 2323公里 票价 详细
3316/3317 怀化 苏州 普快 15:50 次日 23:06 31小时16分 2223公里 票价 详细
Z264/Z265 广州 拉萨 直达特快 11:45 第3天 17:05 53小时20分 4980公里 票价 详细
K9035/K9038 张家界 广州 快速 16:55 第33天 06:07 757小时12分 855公里 票价 详细
K807/K810 苏州 怀化 快速 16:59 次日 21:19 28小时20分 1722公里 票价 详细
Z89 石家庄 广州 直达特快 16:46 次日 12:20 19小时34分 2017公里 票价 详细
Z263/Z266 拉萨 广州 直达特快 13:00 第16天 20:00 367小时 4980公里 票价 详细
Z4189 郑州 广州 直达特快 09:50 次日 04:23 18小时33分 1605公里 票价 详细
K81/K84 西安 广州 快速 10:04 第42天 13:09 987小时5分 2062公里 票价 详细
K6582 广州 常德 快速 06:05 当天 17:12 11小时7分 905公里 票价 详细
K4728 重庆 广州 快速 15:51 次日 23:15 31小时24分 1652公里 票价 详细
K936 广州东 襄阳 快速 13:28 次日 09:22 19小时54分 1316公里 票价 详细
K9076 深圳 常德 快速 19:31 第22天 08:37 493小时6分 1018公里 票价 详细
3735/3738 成都 深圳西 普快 05:19 次日 19:00 37小时41分 2504公里 票价 详细
K6565/K6568 常德 惠州 快速 19:30 第34天 09:40 782小时10分 875公里 票价 详细
K646/K647 西安 广州 快速 16:20 次日 20:50 28小时30分 1862公里 票价 详细
K536/K537 深圳 洛阳 快速 14:02 第14天 15:32 313小时30分 1836公里 票价 详细
K1803 武昌 湛江 快速 09:38 第18天 07:20 405小时42分 1412公里 票价 详细
K436/K437 惠州 武昌 快速 20:20 次日 11:50 15小时30分 1199公里 票价 详细
K535/K538 洛阳 深圳 快速 16:52 次日 19:01 26小时9分 1588公里 票价 详细
长沙站 终到车次 (共81车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K9014 怀化 长沙 快速 08:50 第41天 15:50 967小时 492公里 票价 详细
T8304 怀化 长沙 空调特快 08:50 当天 15:50 7小时 492公里 票价 详细
K2368/K2369 井冈山 长沙 快速 14:28 第33天 20:30 774小时2分 405公里 票价 详细
Z206/Z207 天津 长沙 直达特快 19:03 次日 11:35 16小时32分 1588公里 票价 详细
T1 北京 长沙 空调特快 15:25 次日 07:20 15小时55分 1593公里 票价 详细
Z1 北京西 长沙 直达特快 18:00 次日 08:02 14小时2分 1605公里 票价 详细
K1780/K1781 南宁 长沙 快速 13:48 第38天 04:48 879小时 846公里 票价 详细
C6978 湘潭 长沙 城际高速 18:40 当天 19:24 44分 55公里 票价 详细
C6982 湘潭 长沙 城际高速 21:00 当天 22:07 1小时7分 55公里 票价 详细
C6976 湘潭 长沙 城际高速 16:30 当天 17:14 44分 55公里 票价 详细
C6986 湘潭 长沙 城际高速 13:01 当天 17:50 4小时49分 55公里 票价 详细
C6980 湘潭 长沙 城际高速 20:45 当天 21:35 50分 55公里 票价 详细
C6962 湘潭 长沙 城际高速 17:20 当天 18:02 42分 55公里 票价 详细
C6956 湘潭 长沙 城际高速 11:02 当天 11:56 54分 55公里 票价 详细
C6958 湘潭 长沙 城际高速 13:15 当天 13:59 44分 55公里 票价 详细
C6972 湘潭 长沙 城际高速 12:19 当天 13:08 49分 55公里 票价 详细
C6988 湘潭 长沙 城际高速 17:45 当天 22:34 4小时49分 55公里 票价 详细
C6964 湘潭 长沙 城际高速 19:15 当天 20:08 53分 55公里 票价 详细
C6990 湘潭 长沙 城际高速 19:46 当天 20:46 1小时 55公里 票价 详细
C6970 湘潭 长沙 城际高速 10:05 当天 10:55 50分 55公里 票价 详细
C6966 湘潭 长沙 城际高速 21:40 当天 22:29 49分 55公里 票价 详细
C6952 湘潭 长沙 城际高速 07:00 当天 07:37 37分 55公里 票价 详细
C6968 湘潭 长沙 城际高速 07:55 当天 08:41 46分 55公里 票价 详细
C6954 湘潭 长沙 城际高速 08:55 当天 09:45 50分 55公里 票价 详细
C6984 湘潭 长沙 城际高速 08:23 当天 13:15 4小时52分 55公里 票价 详细
C6974 湘潭 长沙 城际高速 14:20 当天 15:09 49分 55公里 票价 详细
C6960 湘潭 长沙 城际高速 15:10 当天 16:00 50分 55公里 票价 详细
T8331 石门县北 长沙 空调特快 14:55 当天 17:52 2小时57分 30公里 票价 详细
K6592 郴州 长沙 快速 16:50 当天 21:28 4小时38分 333公里 票价 详细
Z246/Z247 上海南 长沙 直达特快 20:42 次日 07:30 10小时48分 1101公里 票价 详细
K9002 永州 长沙 快速 10:54 当天 16:03 5小时9分 322公里 票价 详细
C6924 株洲南 长沙 城际高速 14:45 当天 15:35 50分 55公里 票价 详细
5366 韶山 长沙 普快 17:30 当天 20:25 2小时55分 128公里 票价 详细
C6912 株洲南 长沙 城际高速 18:15 当天 19:00 45分 55公里 票价 详细
K136/K137 上海南 长沙 快速 16:49 次日 07:15 14小时26分 1145公里 票价 详细
C6928 株洲南 长沙 城际高速 19:00 当天 19:52 52分 55公里 票价 详细
C6916 株洲南 长沙 城际高速 08:00 当天 09:09 1小时9分 55公里 票价 详细
K1168/K1169 海口 长沙 快速 18:48 第34天 16:37 789小时49分 1389公里 票价 详细
K9018 深圳 长沙 快速 21:01 第10天 07:38 202小时37分 820公里 票价 详细
C6930 株洲南 长沙 城际高速 21:20 当天 21:57 37分 55公里 票价 详细
C6904 株洲南 长沙 城际高速 09:17 当天 10:08 51分 55公里 票价 详细
K408 海口 长沙 快速 11:23 次日 07:46 20小时23分 1467公里 票价 详细
C6934 株洲南 长沙 城际高速 15:15 第9天 16:17 193小时2分 55公里 票价 详细
K6598 怀化 长沙 快速 23:12 次日 06:18 7小时6分 492公里 票价 详细
T8333 石门县北 长沙 空调特快 17:26 当天 20:43 3小时17分 30公里 票价 详细
T8325/T8328 张家界 长沙 空调特快 14:13 当天 18:55 4小时42分 148公里 票价 详细
K6695 常德 长沙 快速 07:43 当天 10:05 2小时22分 20公里 票价 详细
C6926 株洲南 长沙 城际高速 16:55 当天 17:44 49分 55公里 票价 详细
K6636 衡阳 长沙 快速 11:35 当天 13:54 2小时19分 186公里 票价 详细
K6630 永州 长沙 快速 10:05 当天 14:40 4小时35分 322公里 票价 详细
K6624 深圳 长沙 快速 20:25 第22天 07:45 491小时20分 820公里 票价 详细
K6622 广州 长沙 快速 23:38 次日 08:31 8小时53分 707公里 票价 详细
K6627 岳阳 长沙 快速 15:41 当天 17:15 1小时34分 147公里 票价 详细
C6914 株洲南 长沙 城际高速 20:27 当天 21:14 47分 55公里 票价 详细
C6918 株洲南 长沙 城际高速 08:07 当天 08:56 49分 55公里 票价 详细
K9016 衡阳 长沙 快速 18:20 第13天 20:55 290小时35分 186公里 票价 详细
C6910 株洲南 长沙 城际高速 15:50 当天 16:42 52分 55公里 票价 详细
K859 新乡 长沙 快速 16:00 次日 09:52 17小时52分 1209公里 票价 详细
T8339 常德 长沙 空调特快 21:21 当天 23:30 2小时9分 20公里 票价 详细
T8302 永州 长沙 空调特快 10:52 当天 16:03 5小时11分 322公里 票价 详细
T8321/T8324 张家界 长沙 空调特快 08:15 当天 12:49 4小时34分 148公里 票价 详细
K578/K579 成都东 长沙 快速 08:50 第14天 05:58 309小时8分 1221公里 票价 详细
C6922 株洲南 长沙 城际高速 12:35 当天 13:30 55分 55公里 票价 详细
K6634 永州 长沙 快速 15:06 当天 20:05 4小时59分 322公里 票价 详细
K6637/K6640 邵阳 长沙 快速 13:00 当天 19:22 6小时22分 433公里 票价 详细
K9091 常德 长沙 快速 09:17 第13天 11:41 290小时24分 20公里 票价 详细
T8335 石门县北 长沙 空调特快 08:05 当天 11:23 3小时18分 30公里 票价 详细
C6936 株洲南 长沙 城际高速 19:50 次日 04:45 8小时55分 55公里 票价 详细
K9019 岳阳 长沙 快速 08:38 当天 10:14 1小时36分 147公里 票价 详细
K780 南宁 长沙 快速 13:20 次日 05:08 15小时48分 1484公里 票价 详细
C6902 株洲南 长沙 城际高速 07:05 当天 07:47 42分 55公里 票价 详细
C6906 株洲南 长沙 城际高速 11:30 当天 12:22 52分 55公里 票价 详细
C6908 株洲南 长沙 城际高速 13:50 当天 14:35 45分 55公里 票价 详细
K9032/K9033 张家界 长沙 快速 19:00 次日 05:28 10小时28分 720公里 票价 详细
K501/K504 成都东 长沙 快速 12:01 次日 06:22 18小时21分 1068公里 票价 详细
K1073 济南 长沙 快速 18:18 第34天 13:02 786小时44分 1291公里 票价 详细
K6674 怀化 长沙 快速 09:40 当天 17:19 7小时39分 492公里 票价 详细
C6932 株洲南 长沙 城际高速 10:45 当天 15:39 4小时54分 55公里 票价 详细
K6593/K6596 张家界 长沙 快速 10:45 当天 16:15 5小时30分 148公里 票价 详细
T8337 常德 长沙 空调特快 17:20 当天 19:35 2小时15分 20公里 票价 详细
C6920 株洲南 长沙 城际高速 10:17 当天 11:09 52分 55公里 票价 详细
列车时刻表为您提供长沙,长沙站,长沙站列车时刻表,长沙站火车时刻表,长沙站在哪儿,长沙站时刻表
如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!
便民查询 全部工具
日常生活: 银行卡号归属地 手机号码归属地 身份证号码验证 人民币存款利率表 下载地址转换 北京时间 大学查询 汽车车标大全 快递查询 国家地区查询 升降旗时间 2018年放假安排 股票行情查询 货币汇率查询 天气预报查询 常用电话号码 河南网通算号器 电费计算器 日期差计算 网速测试 性交姿势大全 邮编查询 国内长途电话区号 家常菜谱大全 数字大写转换 今日油价 个税计算器 国际天气预报 莆田系医院 亲属关系计算 台湾邮编查询 (共31个) 占卜求签: 姓名缘分测试 指纹运势查询 生男生女预测 预测吉凶 称骨算命 黄大仙灵签 六十四卦金钱课 观音灵签 诸葛神算 妈祖天后灵签 关帝灵签 吕祖灵签 车公灵签 王公祖仔灵签 月老灵签 文王神卦 灵棋经 二十八星宿算命 佛祖灵签 月老姻缘签 周公灵签 财神爷灵签 (共22个) 民俗文化: 老黄历 十二生肖属相查询 历史上的今天 万年历 周公解梦大全 歇后语大全 百家姓 民间谚语 二十四节气表 历史朝代表 解密生日 名人名言名句大全 古兰经 基督教圣经 三字经 地母经 佛教辞典 (共17个) 交通出行: 全国各地车牌号查询 车辆违章查询 世界时差查询 机场三字码查询 实时交通路况 地铁线路图 北京车牌限行查询 列车时刻表 火车票代售点 中国电子地图 交通标志 (共11个) 学习应用: 在线输入法 成语大全 科学计算器 圆周率 汉字简体繁体转换 汉字拼音查询 在线编码解码 新华字典 摩尔斯电码 存储换算器 时间换算器 英文名 在线翻译 长度换算器 温度换算器 重量换算器 体积换算器 功率换算器 面积换算器 压力换算器 热量换算器 五笔字根表 区位码查询 笔画数查询 汉字部首查询 郑码编码查询 仓颉编码查询 中文电码查询 四角号码查询 汉语词典 诗词大全 近义词大全 反义词大全 在线组词 英文缩写大全 (共35个) 休闲娱乐: 数字吉凶预测 脑筋急转弯 中华谜语大全 竖排古文 火星文转换 人品计算器 QQ价值评估 QQ在线状态查询 外星体重 外星年龄 在线弹钢琴 愚人节 在线拆字 笑话大全 绕口令大全 (共15个) 站长工具: IP地址查询 密码强度检测 时间戳转换 ASCII码对照表 HTML/JS互转 BASE64加密解密 MD5加密解密 进程查询 谷歌PR查询 搜狗SR查询 网站速度测试 域名证书生成器 二维码生成器 颜色代码表 HTML特殊符号 CSS在线解压缩 JS在线解压缩 在线调试HTML代码 密码生成器 (共19个) 身体健康: 女性安全期自测 预产期自测 体质指数 食物营养成分 民间偏方大全 中草药名方大全 中草药大全 中草药民间验方 酒方大全 粥谱大全 中华本草 中医名词辞典 生星座宝宝 身高计算器 血型与性格 (共15个)